Старый 27.09.2011, 10:48   # 51

7 группа
 
Аватар для den_84
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

В общем четкого плана именно на КАЖДЫЙ ДЕНЬ никогда не делал, да и сложно его делать, ибо как south veter весь день на оффлайн работе, на которой время от времени появляется минутка, чтобы заняться онлайном. А так у меня всегда с собой в эл. виде план с общими пунктами/нишами/видами моей деятельности в онлайн, которые разбиты на множество подпунктов. Те, которые выполняются - удаляются, либо изменяются в зависимости от конкретики. Основные и не требующие никакого отлагательства и являющиеся первостепенными выделяются. Делаю это потому, что много чего на работе в силу разных причин просто нет возможности сделать, только дома после работы, ибо то софт на домашнем компе, то на работе инет говнище (хз что там админы камлают, хотя обычны дисл стоит), то еще какая херня в виде выполнения опостылевшей оффлайн работы. Этот план у меня всегда перед глазами и открыт, также его дубликат всегда открыт в виде мозговой карты, хотя понимаю, что лучше наверное только карту использовать, но просто видать привык иметь два открытых в разном виде дубля. Поэтому как бы уже составлен он)))
den_84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 10:50   # 52

Волшебный пинок
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

План есть. Блог тоже http://edu.jonn22.com/forum/showthread.php?t=3922
syrsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:08   # 53

7 группа
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Блог готов http://edu.jonn22.com/forum/showthread.php?t=3936
kahovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:15   # 54

Волшебный пинок
 
Аватар для Ландыш
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 133 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Почти всё, что написано здесь, я уже делаю. Единственное - нужно ещё план на другой день написать на бумажке. Иногда пишу, иногда нет. Ещё читать по 50 страниц в день. С детьми не удается. В основном, читаю прессу, что мы получаем по почте и книги, когда вопрос возникает по здоровью или воспитанию детей. Вот муж принес хорошую книжку о японской тактике организации труда. Весьма занимательная вещь.
Воду я пью уже давно, муж привозит из родника, и детей тоже приучила. Вместо физзарядки у меня утренняя возня с детьми и прогулка с ними. Пока коляску до первого этажа дотащишь с ребенком, никаких гантелей не надо. Социальные сети, аську, скайп ненавижу. Я их отключаю сразу же. Почта у меня всё время открыта, иногда смотрю, но за день стараюсь минимум один раз посмотреть, т.к. могут быть заказы. Телевизор не смотрю, мы вообще антенну отключили. Он нам не нужен, приносит только негатив. Особенно для детей. Можно просто почитать в инете о влиянии мультиков на сознание детей. А так времени получается прилично без него. Ещё домашние дела забирают некоторое время. А, в основном, пока успеваю проходить тренинг по сапе. Не отстаю. Уже получаю первый доход.
Ландыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:33   # 55

2 группа
 
Аватар для south veter
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 119 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Блог готов

http://edu.jonn22.com/forum/showthread.php?t=3938

Женя, очень бы хотелось получить ответ на вопрос про отсутствие на форуме, в связи с объективной причиной и желанием не попасть в число исключенных.
south veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:33   # 56

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ландыш Посмотреть сообщение
Почта у меня всё время открыта, иногда смотрю, но за день стараюсь минимум один раз посмотреть, т.к. могут быть заказы.
Можно, кстати, настроить, чтобы при попадании определённых писем на почту приходила СМС. Тогда в вашем случае в ящик вообще заглядывать не придется пока заказов не будет
Dex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:57   # 57

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Кёниг
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

http://edu.jonn22.com/forum/showthre...3805#post93805 создал блог
Kartograff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:56   # 58

1 группа
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

план есть, стол почищен, вода вечером приедет.
ps25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:57   # 59

4 группа
 
Аватар для rootlet
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Вот есть конкретные дела, которые надо сделать в течении дня. Пытаешься прикинуть сколько потратить время на каждое. И учитывая их приоритет, планируешь день. Наверно так у многих занятых людей. Потом, что-то не успеваешь доделать и работаешь в то время, когда должен отдыхать. Сбивается режим. В итоге хроническая усталость и до депрессии не далеко. План себе написал. воду давно покупаем в бутылях. Покупка витамин запланирована на сегодня.))
rootlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:18   # 60

6 группа
 
Аватар для Snoozik
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 116 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Времени мало, и так распланирована каждая минута соц. сети, телефон, аську офф.

Рабочий стол почищен, хоть это было и не просто...

Вода из под крана вполне себе хорошая и вкусная бежит, не вижу смысла покупать какую-то другую

Фильмы и так смотрю довольно часто, а вот за книжки нужно взяться... Женя, напиши, пожалуйста, что бы ты посоветовал почитать... Последнее что читал был "Богатый папа, бедный папа", немножко нудновато, но в целом интересно
Snoozik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer