Старый 27.09.2011, 13:24   # 61

2 группа
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 109 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Джон, спасибо за пинок. Список составил, блог завел
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:28   # 62

9 группа
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

кстате на тему бесцельного времени, не совсем согласен, ведь если ты занимаешься маркетингом то просто необходимо смотреть телевизор и гулять по улице. Если работаешь на мероприятиях звуковиком, обязан слушать радио. Дизайнеру нужно вдохновение. Примеров много. Как быть в таких случаях?
Smoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:42   # 63

7 группа
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Кто онлайн-играми увлекается? Я раньше играл много, сейчас не очень, но полностью отказаться никак не могу(
Сейчас это моя главная проблема, так как играть я могу себя заставить мало, а вот думать о больших заработках вместо эффективных стратегий игры нет(
Fernal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 14:08   # 64

9 группа
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

создал блог http://edu.jonn22.com/forum/showthread.php?t=3952
alexc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 14:34   # 65

Волшебный пинок
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Спасибо джону22 за интересную информацию. С некоторыми пунктами не согласен, т.к. они сами по себе противоречат принципу "не думай, а делай". Не могу никого осуждать, но считаю, что чтение художественной литературы на знаниях никак не скажется. А вот чтение бизнес-литературы (о которой написал джон) реально может пригодиться некоторым, но только если она написана не всякими теоретиками, а людьми, реально достигшими каких-то финансовых высот в жизни. 5 фильмов в неделю - это около 10 часов, которые вы потратите на сказки. В месяц эта цифра возрастает до 40 часов. Не жалко? Лучше раз в неделю сходить с девушкой\женой\другом в кино и посмотреть хороший фильм на большом экране. Но это чистое имхо. А еще лучше просто выделить себе в течении дня несколько часов на отдых от работы. Но это мое мнение, я именно так стараюсь распределить свой рабочий день.
Со спортом сейчас туговато, на дворе осень, в некоторых регионах холодно и людям со слабым иммунитетом сложновато будет бегать например, т.к. заболеть можно запросто в это время года. Нужно сначала иметь крепкое здоровье. Но зарядку дома и элементарные упражнения никто не отменял.
За напоминание про витамины - отдельно спасибо. Все никак не мог дойти до аптеки. Сейчас дошел, купил.
Не претендую на истину последней инстанции, но могу посоветовать еще не спать долго. Для человека достаточно 7-8 часов. Все что больше - это уже лишнее, вы попусту тратите драгоценные часы своей жизни.
Это все всего лишь мое мнение. Просто раньше тоже проводил много времени впустую. Теперь меняюсь. В курсе хочу почерпнуть для себя то, что не замечал ранее.

В итоге: стол почистил, за витаминками сбегал, решил заняться ежедневной утренней зарядкой (для начала). Из ненужных дел: в соц.сетях только включаю музыку, в мессенджерах стараюсь общаться только с коллегами по работе. Про книги и фильмы у меня другое личное мнение. Хочу больше посвящать себя работе пока не будет дохода, который бы меня устраивал.
Hawaii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 14:38   # 66

Волшебный пинок
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fernal Посмотреть сообщение
Кто онлайн-играми увлекается? Я раньше играл много, сейчас не очень, но полностью отказаться никак не могу(
Сейчас это моя главная проблема, так как играть я могу себя заставить мало, а вот думать о больших заработках вместо эффективных стратегий игры нет(
Тоже одно время убивался по WOW'y.
Но через какое-то время обернулся и прикинул так: "А что мне дает эта игра в реале? Благодаря ей я не стану лучше. Она не даст мне ни богатства, ни знаний, полезных в жизни, ни лучшей жизни."
Без компьютера эта игра тебе ничего не даст. И ничего ты в ней не добьешься такого, что оценят окружающие. Это всего лишь игра.
В один из вечеров таких рассуждения я просто взял и удалил WOW. И ни разу с тех пор не пожалел.
Hawaii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 14:44   # 67

5 группа
 
Аватар для NewTime
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 40 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Делаю, запланированные, дела. Вместо очистки рабочего стола, переустановил винду на ноутбуке, теперь на нем будут жить только используемые в работе программы.
NewTime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 14:57   # 68

2 группа
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Весь день офф работа с 9 до 17. Планировать особо нечего . Блог никогда не вел, поэтому не знаю как к этому даже подступиться. Телик давно не смотрю. Читаю много, но по компьютерной тематике. Знаю что воду надо пить ,но забываю,витамины пью. Вот в спортзал ходил, а теперь после лета ни как не могу начать, все придумываю для себя отговорки.на столах и так порядок.
nsergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 15:26   # 0

5 группа
 
Аватар для evgenavr
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 52 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Всем привет.Планирую я обычно день с вечера.Стараюсь придерживаться плана,если что то не успеваю по каким нибудь причинам переношу на след день.Телек меня не интересует.Читаю в основном на работе в свободное время так как дома не удается.Алкоголь только по праздникам,не курю (бросил уже почти год).На счет воды думаю себе поставить хороший фильтр с несколькими степенями фильтрации,так как считаю,что вода в бутылях не лучшего качества.Фильмы люблю смотреть фантастику, но смотрю редко.На рабочем столе сегодня навел порядок как и предлагалось в задании,теперь стало намного приятнее работать =) Витамины какие посоветуете купить? Я в них не разбираюсь принимал только комплевит.Сегодня осталось забрать ребенка из садика и встретить любимую жену с работы.
evgenavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 15:39   # 70

1 группа
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 665
Поблагодарили 352 раз(а) в 227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hawaii Посмотреть сообщение
Тоже одно время убивался по WOW'y.
Но через какое-то время обернулся и прикинул так: "А что мне дает эта игра в реале? Благодаря ей я не стану лучше. Она не даст мне ни богатства, ни знаний, полезных в жизни, ни лучшей жизни."
Без компьютера эта игра тебе ничего не даст. И ничего ты в ней не добьешься такого, что оценят окружающие. Это всего лишь игра.
В один из вечеров таких рассуждения я просто взял и удалил WOW. И ни разу с тех пор не пожалел.
так аккаунты вроде можно продавать прокачанные? чем не заработок? я не в курсе правда, краем уха слышал где-то, х.з.
Dimon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer