Вернуться   Форум для желающих обрести финансовую свободу. > Бесплатные курсы > Волшебный пинок 2011 > Статьи

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2011, 19:09   # 11

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 7,946 раз(а) в 2,364 сообщениях
По умолчанию

Никогда не говорите своему окружению что вы записываетесь в какие то там "пинки" Не поймут
__________________

1) Я КУПЛЮ у вас информацию о складчинах и т п даже если вы в этом замешаны.
2) Могу продать вашу тему, ваши знания, ваш софт, ваш опыт. Обращайтесь
3) Контакты: support@jonn22.com 8 800 333 13 61
4) Если вам мало движухи на форуме - посмотрите, сколько тренингов у вас открыто...

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:40   # 12

5 группа
 
Аватар для Brucey
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: зачем интересуетесь, товарищ майор?
Сообщений: 2,285
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 931 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Есть интересный эффект, я не знаю почему, но когда вы начинаете резко увеличивать количество выполняемых дел, окружающий мир начинает подкидывать вам новые возможности.
Стопудово.
Цитата:
jonn22 (01:04:49 15/02/2008)
я хз
я книжку читаю
ZeroCool (01:05:09 15/02/2008)
ты что серьезно?
Ага, есть такие мудаки.

А по поводу друзей - пипл, что вы подразумеваете под друзьями? Те, что потеряются - это и не друзья вовсе, которые не только не помогут в трудной ситуации, но ещё и мордой в говно окунут. Так что отваливаются - и хорошо, даже отлично. Но лучше, конечно, вообще таких "друзей" не заводить. Тогда и не отвалится никто
Brucey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 12:11   # 13

Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 67 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeff Посмотреть сообщение
Да, не играй в мои игрушки, не писай в мой горшок, ты на меня не так посмотрел, и сказал что-то не то, я а вот какой здоровский, а вы все дебилы :-))
ты конечно извини, но это какой-то бред (ни одно сравнение сюда не подходит)

Цитата:
Сообщение от Jeff Посмотреть сообщение
Может быть стоит и на свои действия посмотреть? Поговорить, объяснить? Может быть на самом деле никто не хочет тебе плохого?
мое действие в отношении их - это бездействие. говорил, объяснял - не помогает.

Цитата:
Сообщение от Jeff Посмотреть сообщение
Проблема в том, что на йух идут просто. И привыкнуть посылать всех по тому же адресу еще проще. Но возвращаются оттуда очень редко. И выстроить свою жизнь таким образом, что через какое то время станет невыносимо тоскливо еще проще :-)
проблемы никакой нет. и никто не собирается в прямом смысле их посылать. просто такие друзья по возможности будут игнорироваться.
drugsextra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 21:09   # 14

Модератор
3 группа
 
Аватар для chippa
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 1,970
Сказал(а) спасибо: 822
Поблагодарили 1,914 раз(а) в 632 сообщениях
По умолчанию

а мне ПОФИГ
нафиг никого не посылаю. понимают и радуются - нам по пути. нет - нет.
друзей у меня не много, даже совсем мало. или даже ноль
недостачу друзей с лихвой компенсирует пачка родственников (штук 20-30). в штуках специально пишу - ужасно все задрали и деваться некуда, постоянно надо уделять им время или будет "ну мы тогда обидимся, если вы не приедете".

внатуре. друзей-то и нету у меня..
__________________

CPA Daily - пульс офферов
.org $3.50 | .biz $4.00 | .asia $2.70

chippa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 22:37   # 0

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 7,946 раз(а) в 2,364 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chippa Посмотреть сообщение
внатуре. друзей-то и нету у меня..
как и у большинства!
__________________

1) Я КУПЛЮ у вас информацию о складчинах и т п даже если вы в этом замешаны.
2) Могу продать вашу тему, ваши знания, ваш софт, ваш опыт. Обращайтесь
3) Контакты: support@jonn22.com 8 800 333 13 61
4) Если вам мало движухи на форуме - посмотрите, сколько тренингов у вас открыто...

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 22:57   # 16

Рашен Федерейшен
2 группа
 
Аватар для Colombo
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 3,230
Сказал(а) спасибо: 742
Поблагодарили 565 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

когда появляется семья и дети то друзья хочешь не хочешь уходят уже на второй план. но это не значит что они пропадают. просто видишься реже и все такое. те друзья которые у меня были в юношестве они и остались у меня. они уверены во мне, я в их дружбе. еженедельные встречи или созванивания не особо думаю влияют на качество дружбы.
__________________

The Show Must Go On.......... ?

Colombo вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

ItsAllOverBaby (12.10.2011), Олег (10.10.2011)

Старый 10.10.2011, 23:06   # 17

6 группа
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 102 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colombo Посмотреть сообщение
когда появляется семья и дети то друзья хочешь не хочешь уходят уже на второй план. но это не значит что они пропадают. просто видишься реже и все такое. те друзья которые у меня были в юношестве они и остались у меня. они уверены во мне, я в их дружбе. еженедельные встречи или созванивания не особо думаю влияют на качество дружбы.
Абсолютно согласен. Ведь понимают, что часто встречаться не получится, у всех семьи, работа. Зато когда собираемся, получается здорово! Частота приедается. Лучше реже, но ярче
__________________

Блог Добряка

Олег вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Colombo (11.10.2011)

Старый 12.10.2011, 23:12   # 0

1 группа
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 87 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

что к 35 годам друзья практически пропадают,то есть такое, их остаются еденицы(в лучшем случае),и у меня в жизни в основном такое происходит из-за зависти!
seregin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 23:25   # 19

7 группа
 
Аватар для jkvoka
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 273 раз(а) в 172 сообщениях
По умолчанию

если у вас есть человек, которого вы считаете своим настоящим другом- молитесь чтобы не произошло испытание на дружбу. 99% не проходят думаю.
Я про серьёзные ситуации а не про всякие бла-бла-бла ситуации... Я например вижу, что те, кого знал и считал друзьями 30-35 лет, на самом деле ими и не являются. Посмогло мне это осознать не их испытание на прочность, а сложившаяся ситуация в моей собственной жизни, которая, в частности, помогла пересмотреть и переосмыслить многие вещи и ценности, в том числе и дружбу.
__________________

Прогоны под Яндекс | Прогоны под Google

jkvoka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Admin (13.10.2011)

Старый 10.11.2011, 01:35   # 20

3 группа
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

крайне важная тема.... и хочется чего-то добавить а чего?!?!
у самого сейчас круг общения оффлайн только люди с которым знаком 7+ лет и новые знакомые появляющиеся только через них, не понимания много (как раз было когда и пить бросил и спортом занимаюсь) но мы все разные и смотрю на это спокойно... даже когда при встрече некоторые могут тарахтеть о какой-то онлайн игре или сериале по часу о которых и не слышал... ну что сделаешь если их на это тянет... я если расскажу про то чем занимаюсь за компом они тоже врятли поймут... с одноклассником прогером поделился что делаю кое-чЬто помимо "основной работы" (наврал насчёт основной) так тоже не понял как это дома сидеть что-то делать ещё??? ... и тут наверно всё просто есть те кто видит что можно сделать лучше и делает, те кто видит что можно сделать лучше но ленится, и те кто не видит... подозреваю что у людей кто работает на дядю после универа не по специальности часто диагноз "не видят" но тут уже дело каждого... и возращаясь к основной теме что вот есть люди с которыми можно выйти пообщаться, порадоваться встрече да и съездить куда-то в путешествие пусть и реже чем хотелось бы... а вот если их убрать тогда как? везде самому? или вариант когда появляется куча родни после женитьбы...
iuerhiguerhg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer