Старый 08.10.2011, 04:31   # 1

Язык болит
5 группа
 
Аватар для Carsik
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: обитаемый остров Крым
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 88 раз(а) в 51 сообщениях
Хорошо Качай бабло на CPA (СlickBank, CPAWAY,...)

На сегодняшний день я пока не нашел другого дохода, хотя если честно сказать не искал и не задавался такой целью. Мня устраивала та схема по которой я работаю уже почти год.
Сейчас у меня хостинг HostPapa хороший ничего плохого не могу сказать о нем хочу сказать что до него был FaCow, не знаю как для кого может кого и устраивает но для меня говнохост. Сказано самое дешевое дерьмо купишь и намучаешься с ним. Так и получилось, когда купил HostPapa решил перетащить базы данных на другой хост как ни мучился сука так и не отдал, половину дает скачать а половину нет , так и бросил его с доменом который давали бесплатно при покупке. Но это так вступление.
Работать начал с СlickBank почти год назад, платят исправно, единственно что я работать через Google AdWords, для того чтобы не ждать 2 месяца когда сайт поднимется в рейтинге. Перепробовал много методов добывания контента и остановился на WP Robot+WPunigue (классная парочка как Twix). WP Robot парсит статьи а WPunigue делает их уникальными пока никаких проблем не было, размещаю на сайте банеры СlickBank, CPAWAY, плюс добавляю на каждый сайт по три банера от AdSence за клик в буржунете оплачивают неплохо, с помощью плагина Quick AdSence- допускается разместить 10 банеров в любых местах сайта. Домены покупал на GoDaddi. Увеличить трафик хочу с помощью Доргена, подкупить доменов поставить на них дорвеи и направлять с помощью ссылок на основные сайты плюс на дорвеях разместить банеры, должно получиться неплохо, даже не думаю а показывали как это работает.
Carsik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Delta (10.10.2011), malinator (08.10.2011), Z1P (08.10.2011), Ландыш (08.10.2011), Рафис (08.10.2011)

Старый 08.10.2011, 04:57   # 2

Круглосуточен
1 группа
 
Аватар для malinator
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: всегда онлайн
Сообщений: 9,211
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 3,675 раз(а) в 2,055 сообщениях
По умолчанию

вопроса 2
что для беков юзаешь?
как с трафом в среднем в день?
__________________

Я люблю >>> нефть
Временно неживой проект про CPA >>> AVF.biz
Не можешь встать - наступай лёжа!

malinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 13:07   # 3

Волшебный пинок
 
Аватар для Ландыш
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 133 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

А как гонишь трафик?
Ландыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:11   # 0

Язык болит
5 группа
 
Аватар для Carsik
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: обитаемый остров Крым
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 88 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinator Посмотреть сообщение
вопроса 2
что для беков юзаешь?
как с трафом в среднем в день?
Вообщем то очень просто.
1.Создаю карту сайта для Google (sitemap) в формате xml, (Обязательно) воспользовавшись онлайн-генератором XML-Sitemaps.com. После генерации сохраняю sitemap в корне своего сайта в формате xml
2.Создаю в html карту сайта и выношу на главную страницу на которой находятся ссылки на все страницы моего сайта. Потом у друга есть
программа Social Submitter автоматически постит новости в социальные сети, он мне прогонял мои сайты через неё. И плюс работа с Google AdWords.
Траф можно было и лучше поднимать но все времени не хватало от 50 и выше когда как, ставку в основном делал на партнерки а контекстная реклама была как бы тренировочная , теперь уже знаю как все перестроить, сброшу все и хочу поменять темы.
Carsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:20   # 5

Язык болит
5 группа
 
Аватар для Carsik
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: обитаемый остров Крым
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 88 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ландыш Посмотреть сообщение
А как гонишь трафик?
Ты очень интересно придумала манипуляции с Твиттером, я вообще думал над этим и хотел проделать такое же с Фейсбуком.
Трафик еще раз повторюсь гнал через Google AdWords, покупал посетителей для CPA.
Google AdWords - платишь ты за рекламу
Google AdSence - платят тебе за рекламу
Carsik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Ландыш (02.11.2011)

Ответ

Метки
adword, google


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer