Старый 06.06.2013, 12:13   # 31

2 группа
 
Аватар для yadzha
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 726 раз(а) в 393 сообщениях
По умолчанию Re: Надоело пузо - читай!

Цитата:
Сообщение от zulu Посмотреть сообщение
В магазин зайдёшь - все вкусности такие калорийные. Кто бы вот питаться правильно научил.
вкусности и идеальное тело - понятия очень часто несовместимые
yadzha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 12:24   # 32

2 группа
 
Аватар для yadzha
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 726 раз(а) в 393 сообщениях
По умолчанию Re: Надоело пузо - читай!

Питаюсь последнее время так: утром пару яиц вареных или мюсли. В обед тарелку супа, иногда с мясной булочкой. На ужин 2 пачки жирного 15% творога со сметаной. 2-3 раза в неделю за 6-8 часов до сна ем мясо. Перед тренировкой - жирное молочко с протеином. После тренчи, когда открыто углеводное окно, ем какой-нибудь фрукт или шоколадку небольшую. Через час после тренировки открывается белковое окно, пью опять молоко с протеином. Мясо и другие тяжелые продукты после тренировки не употребляю. Булку с маслом, майонезы, кетчупы и прочий шлак выкинул из рациона. Черных хлеб бывает иногда кусочек съем с супом.

Каждый день пью витамины - кальций, магний, цинк, А,Б,С,Д.

Результат такого питания радует. Голода практически не испытываю, вес помаленьку падает, мышцы растут, подруга в восторге, народ в спортзале смотрит с завистью, когда во время приседов гриф штанги прогибается
yadzha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

zulu (06.06.2013)

Старый 06.06.2013, 14:04   # 33

Рашен Федерейшен
2 группа
 
Аватар для Colombo
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 3,230
Сказал(а) спасибо: 742
Поблагодарили 565 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию Re: Надоело пузо - читай!

а чем кетчуп тебе не угодил?
и какие витамины пьешь кстати? марка всмысле
__________________

The Show Must Go On.......... ?

Colombo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 14:20   # 34

Волшебный пинок
 
Аватар для cabacilin
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Надоело пузо - читай!

Парни сори, уехал в Крым на свадьбу. Гуляния на неделю затянулись. Ух, было круто! На днях напишу анкету и следующую часть. Не расходимся! )))
cabacilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 14:55   # 35

2 группа
 
Аватар для yadzha
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 726 раз(а) в 393 сообщениях
По умолчанию Re: Надоело пузо - читай!

Современные кетчупы химические. Стараюсь не покупать продукты с содержанием всяких красителей, вкусовых добавок и прочих Eшек. Да и шашлычок без кетчупа нормально залетает

Витамины тут покупаю - www.iherb.com, марка 21st Century
yadzha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 21:28   # 36

Волшебный пинок
 
Аватар для cabacilin
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Надоело пузо - читай!

Всем привет! Я вернулся! Немножко загулял, но у друга свадьба – дело такое =).
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Продолжим. Я остановился на некоторых аспектах тренинга, и вы должны были уже четко понять чего хотите от себя и, от части, от меня =).
Ниже я прилагаю анкету, на основании которой будет составлена общая программа питания и тренировок. Хотя, я подозреваю, что основной проблемой будет лишний вес, но опрос – оно вернее. Индивидуальные случаи не будут обделены вниманием, но расписывать подробно каждому не хватит и целой книги, не то что топика) Вообщем господа участвующие, заполняем анкетку и отправляем на мыло cabacilin@inbox.ru.

Анкета:
1. Ник, имя, город
2. Возраст, вес, рост.
3. Субъективная оценка Вашей формы от «1», до «10» («1» – 300 кг лижу на диване не двигаюсь, «10» - чемпион мира по силовому троеборью =))
4. Медицинские аспекты (серьезные травмы, противопоказания)
5. Имеете ли возможность посещать качалку? (если нет, то почему)
6. Какие цели перед собой ставите в плане физической готовности ( к примеру: хочу весить 75 кг, или хочу подтягиватся 20 раз, или хочу плоский живот и т.д.)
7. Необязательный, но желательный пункт. Врага нужно знать в лицо =)
Фото в полный рост на голом торсе (лицо можно замазать, но так или иначе фото никуда не уйдут)
Сразу вспомнился анекдот: «… на это было сложно подрочить, но у меня получилось!» =)))
По итогам голосования составится программа, которой я сам буду придерживаться, возможно делать какие то фотки и видосы. Посмотрим к чему это нас приведет…
И немножко нудной теории… =)

Part 3

Сегодня мне бы хотелось рассказать свою точку зрения и услышать ваше мнение о том как люди оправдывают свою тучность. Все тысячу раз слышали, а многие из вас даже сами отмазываются типа: «Да у меня кость широкая!», «Генетика, что поделать?», «У меня диабет…», «У меня нет времени правильно питаться и ходить в спорт зал». Что я думаю обо всем этом? Пиздеж, пиздеж, и еще раз большими буквами ПИЗДЕЖ слабовольных и инертных пиздюков. Разберу по порядку:
- Широкая кость.
Откуда это вообще бля взялось? Строение костного скелета, несомненно, бывает различным. НО! Не настолько же! Широкая и плотная кость будет отражаться на табло напольных весов, но никак не в зеркале. По сути, если выглядишь заебок, то насрать сколько ты там весишь. Смотреть нужно сначала в зеркало, а потом лишь на весы. Весы следует рассматривать как инструмент контроля прогресса, т.к. иногда визуально очень сложно его оценить, особенно на коротких промежутках времени. Нет логической связи между широкой тазовой костью и складками жира над ней свисающими. Все! Точка!
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
- Генетика
Тут, вообщем то, не все так однозначно. С одной стороны - бывают различные строения тела ( кому то легче набирать жир, кому то сложнее. сам я обладаю наихудшим сложением. жир набирается буквально за считанные недели, а мышцы растут оооочень туго), с другой стороны если ты знаешь свою ситуацию и ничего не делаешь что бы это поменять – это хреново. Иметь красивое тело может каждый, просто для этого требуется разное количество времени и усилий. О типах телосложения я расскажу в след теор. части.
- Диабет
Я конечно не врач, но все же соблюдая диету и занимаясь спортом можно противостоять этому недугу. Все остальное соответствует тому, что я написал о генетике.
- Нет времени
Это вообще бред. С фильме «Таскай железо», если мне не изменяет память(если не прав – поправьте), упоминается чувак, который стал Мистером Олимпия тренируясь у себя в подвале исключительно в 3-4 часа утра, т.к. другого времени для тренировок просто не имел. Другой известный «дядька» Ронни Колеман – вообще служил в полиции. При этом он имел возможность нормально тренироваться и кушать, являясь при этом идолом для целой кучи народу. Мы на идола не претендуем, поэтому выделить 8 часов в неделю для себя любимого не составит труда при любой загруженности – было бы желание. Нет времени? Ну ок, жиробас.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Все вышесказанное можно сократить до простой аксиомы: «Хочешь быть в форме? Будь готов ебашить!»
И ведь, черт возьми, приятно, когда ты всю зиму вместо бухачей таскал железо, соблюдал диету и режим слышать от людей, которых давно не видел, что заебок выглядишь и нормально прокачался за зиму.

Все! Жду ваших анкет!
cabacilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 18:16   # 37

Волшебный пинок
 
Аватар для cabacilin
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Надоело пузо - читай!

Господа, не стесняемся отправлять анкетки! Еще пару человек и стартуем!
cabacilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 00:31   # 38

Волшебный пинок
 
Аватар для cabacilin
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Надоело пузо - читай!

Наверное все арбитражничают))) Дало заявку только два человека((( Будем ждать осени, тогда. Теория продолжится. Не очень радостно, ну что ж...
cabacilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 01:12   # 39

Read Only
5 группа
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 18,418
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 3,054 раз(а) в 1,954 сообщениях
По умолчанию Re: Надоело пузо - читай!

а сколько надо?
omm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 03:48   # 40

Волшебный пинок
 
Аватар для cabacilin
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Надоело пузо - читай!

ну 3-5 будет хоть какой то смысл
cabacilin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer