Старый 30.09.2011, 00:30   # 11

Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: RnD
Сообщений: 1,179
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 135 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

а можно же по сайтам прошвырнутся с дрогими тачками и квартирами и шмотками?
useresu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 00:31   # 12

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 7,946 раз(а) в 2,364 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от useresu Посмотреть сообщение
а можно же по сайтам прошвырнутся с дрогими тачками и квартирами и шмотками?



КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ
__________________

1) Я КУПЛЮ у вас информацию о складчинах и т п даже если вы в этом замешаны.
2) Могу продать вашу тему, ваши знания, ваш софт, ваш опыт. Обращайтесь
3) Контакты: support@jonn22.com 8 800 333 13 61
4) Если вам мало движухи на форуме - посмотрите, сколько тренингов у вас открыто...

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Brucey (30.09.2011)

Старый 30.09.2011, 01:44   # 13

6 группа
 
Аватар для Z1P
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Когда ставил себе цели пару лет назад, объездил много автосалонов. Ну со шмотками особо не заморачивался, джинсы-футболка, никаких костюмов и т п. Единственное место, куда не рискнул зайти - Салон Aston Martin на Кутузовском. Слишком уж оффициально и серьезно все выглядело. А менее эксклюзивные, более покупаемые, вроде Мерсов, Бэшек, Инфинити, Фордов, Тойота - ни разу не было претензий, можно без проблем посидеть. И это реально мотивирует, если влюблен в авто!

Моя же цель - Aston Martin DB9. Как уже писал - единственный салон, куда побоялся заходить без более-менее серьезного прикида. Однако желание побороло страх. Ездил с друзьями на выставку старых тачек, там был Aston Martin DB5. Тот самый, что первый астон Джеймса Бонда из Голдфингера (та же модель). Посидеть было не разрешено, но я не удержался и залез туда. Черт возьми, эти пару минут стояли многого.

Это я к тому, что не стоит особо париться и бояться посещать места, где по доходам ты пока "не к месту". Это по-настоящему качественная мотивация, та цель, которая способна удерживать тебя, когда ты вот-вот сдашься. Не потрогав, не почувствовав, для тебя она не будет чем-то реальным. Так и останется "мечтой".
Z1P вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Admin (03.10.2011), Brucey (30.09.2011), Carsik (30.09.2011), chippa (30.09.2011), krylyshkin (30.09.2011), Nekromanser (30.09.2011), zeltam (01.10.2011)

Старый 30.09.2011, 02:51   # 14

Статус
3 группа
 
Аватар для AlexPro
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 235 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
..."Денег столько, что уже пофиг в чем ты ходишь в субботу".

Последнее время люди начинают это понимать.
Да, у самого хохма вчера была такая, морочил голову с машиной, "лазил возле нее" Тут писал, пол часа пока на СТО не оттянули, но было пофиг и поехал потом на метро (полгода не ездил наверное) в центр за подарком в парфум. магазин.

Короче говоря был не сам а взял Сестру для помощи выбрать девушке своей духи, а Сестра как раз перед тренеровкой вечерней была и по-спорту одета была как и я.
Так такое ощущение было что у нас на лбу написано "колхозники", девочки по 20 лет еле обслужили нас, говорили типа "мы не хотим по магазину тут бегать, определяйтесь че вам нужно" и в таком духе,
и в этот момент как раз в магазин зашла Сестры знакомая с (работы шла) работает в обувном недлеко от этого парфумного, так они ее там лелеяли прям и все потому что только "внешний вид якобы соответствовал по их меркам" ...
Так эта "подруга" я уверен пол магазина перенюхала и ничего не купила у них, а мы за 7 минут определились и ушли с покупкой.

Так это только парфумный магазин, а че там говорить про авто салон

Вот такой народ у нас глупый.
AlexPro вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Brucey (30.09.2011), Carsik (30.09.2011)

Старый 30.09.2011, 05:12   # 15

1 группа
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Сканы в пахум так и не отправил, точнее отправил, даже 5 раз. Но все варианты они шаблонно отвергли и толком не сказали что им надо. Метод "влоб" не прокатил. Буду еще сканить )
Не самая очевидная причина, по которой они отвергают сканы - отсутствие пустого поля вокруг целевого изображения. Почти все сканирующие программы после превью автоматом ужимают область качественного сканирования до минимально возможного, не оставляя этих полей. В примере некачественных изображений, которые они не примут это выглядит как доллар одной стороной прижатый с краю изображения - а всего лишь нужно поместить доллар в центр картинки.
webMpaK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Admin (03.10.2011)

Старый 30.09.2011, 11:41   # 16

3 группа
 
Аватар для DredD
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 131 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

Это работает.

Маленький пример из жизни приведу. Относительно недавно захотелось мне новый ноут, вот просто пиздец как захотелось. Свободного бабла в районе 1.5 - 2к баксофф на руках не было, но это не мешало мне хотеть. Долго определялся с моделью, ходил по магазинам, смотрел, щупал, приценялся. И вот когда уже определился с конкретной моделью и нашел 2 магазина где это добро можно купить и я уже чувствовал что этот ноут будет моим, то ........... деньги на этот ноут появились практически из неоткуда (один мой реферал начал плотно работать). Через месяц я стал обладателем топовой модели SONY Vaio практически не прилагая усилий для поиска нужной суммы.
После того как сумма на ноут набралась, реферал (кстати человек с нашего форума, спасибо тебе за ноут ) сбавил обороты )))

А по поводу ресторанов и прочих крутых тусовок, то еще живя в Одессе практиковал такие походы, заходили с подругой в крутейший ресторан, я брал пиво, она какуето вкусняшу и сидели часами болтали ... Причем без всяких мыслей что раз в дорогом месте, то и должен тратить тут миллионы, а если миллионов нету то должен чувствовать себя неловко ... Я ничем не хуже других и я так же как и сидящий за соседним столиком банкир или комерс могу порелаксировать на белом кожаном диване.

P.S. Зеландом навеяно )))
DredD вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Admin (03.10.2011), AlexPro (30.09.2011), Brucey (30.09.2011), Carsik (30.09.2011), krylyshkin (30.09.2011), Nekromanser (30.09.2011), ultramarine (01.10.2011)

Старый 30.09.2011, 12:26   # 17

9 группа
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

В нашем городке нет ни одного приличного салона автомобилей. (население 40 тыс) Хотя, вру, есть дилер АВТОВАЗа, завтра пойду сяду в самую дорогую ладу "Priora". Ведь стимул нужно наращивать постепенно от меньшего к большему. А на выходных попробую выбраться в город герой Волгоград, хочу в Тойота центр зайти в "КАМРИ" посидеть. Вот это будет повод..
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 13:24   # 18

5 группа
 
Аватар для NewTime
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 40 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Ни разу не был в автосалонах, все как то на рынках в б/у автомобилях В выходные посижу в новой Джетте
NewTime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 13:47   # 19

6 группа
 
Аватар для krylyshkin
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 231 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Сходил сейчас на тест-драйв Audi Q5. Изначально хотел пойти в Шевролет, на Ниве покататься. И тут прохожу мимо салона Ауди и понимаю, что должен зайти

Зашел, выбрал большую машину, оказалось, что это Q5, попросил посидеть. Эту Q5 как раз должен был покупатель забирать скоро, он его полгода ждал (так долго у них ждут заказанного). Она стоит 2 ляма рублей.

Менеджер спросил, какая у меня сейчас машина, я сказал, что ВАЗ 2106.

Дальше был тест-драйв на белой Q5. Я на коробке-автомат ни разу не ездил. Чувствовал себя как в инопланетном корабле Но в общем, мягонько идёт, скорость вообще не чувствуется!. Сиденье настраивается всяко разно. У меня на "шестёрке" маленько не так удобно.

Во время поездки менеджер сказал, что эта машина лучше, чем Туарег, она мягче...

А да, подстаканник с подогревом и с охлаждением! Ради этого машину можно брать
krylyshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 13:49   # 20

5 группа
 
Аватар для Nekromanser
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 174 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

автослаоны в городе есть, бмв, мерседес, вольксваген (рядом с домом)... Да все есть, только страх тоже есть Как тут писали. Все прекрасно понимаю, Зеланда читал, полностью со всем согласен, но блин, одному как-то стремно)) Может с другом сходить? Так, для поддержки

Моя мечта это бмв х6, хотя говорят, что он не такой уж и хороший, но как-то мне он очень нравится)) В салоне бмв как раз стоит черный, вот думаю надо сходить.

Но я ни разу не бывал в автосалонах, что там говорить нужно? Мол, здрасте, хочу купить себе машину, нравится эта, какие цвета есть, какие характеристики? Можно посидеть и т.д.

Кстати, про сканер продавцов говорят правду, у хороших сейлс-менеджеров (нынче так модно) такой нюх отличный, сколько бы не маскировались, все равно раскусят.
Единственное оружие против их радара, это искренне знать, что у тебя в кармане миллион долларов. Можно распечатать на цветном принтере фальшивые деньги и набить ими кошелек)))
__________________

Если каждый форумчанин кинет мне на кошелек Z687285580384 1$, я смогу купить хрумер

Nekromanser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aston, hunter, martin


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer