Вернуться   Форум для желающих обрести финансовую свободу. > Отзывы > Ваше мнение о форуме

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2011, 23:04   # 0

9 группа
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Первое хочу сказать, что стало еще больше энергии чем было наверное витамины и зарядка, второе в голове и на рабочем столе стал порядок, деньги начал контролировать, времени стало меньше свободного не бывает такого как депрессия, что очень радует. Порадовала скидка на школу по ддл!!! Очень хорошая идея писать кто что умеет. К сожалению интервью не удалось пока взять отказали 2 человека, без причины, но будем искать других личностей. В целом только хорошее ассоциируется когда слышу про курсы обучения от джонна)
maestroRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:13   # 52

2 группа
 
Аватар для FunnyRoach
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 34 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Очень нравится, замотивировало сильно! Делать стал гораздо больше, и как-то время проходит гораздо активнее и продуктивнее, конечно не всегда всё получается делать, но стараюсь.
FunnyRoach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 00:03   # 53

9 группа
 
Аватар для moodware
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: spb
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

С витаминами прет не по-детски! ) А если серьезно, то "пинок" представляет собой краткое изложение всего того полезного, чему я научился за годы самостоятельного существования (набивал шишки, общался, читал и т.п.) Твой труд вызывает уважение, Джон.
moodware вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 00:33   # 54

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 7,946 раз(а) в 2,364 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andryha64 Посмотреть сообщение
Думаю сейчас зарядочку делать по утрам - пока не заставил себя, но заставлю и начну

Установил программу для учета денег, еще не разу ее не запустил, понимаю что надо - возьмусь

В автосалоны и рестораны не ходил. Автосалонов нет и ресторанов тоже, сходил пиццу с чаем поел кафешку

Интервью не брал
Бэкап не сделал, искал шнур от внешнего hdd, нашел - сделаю

Работать больше не стал, хз почему.
наверное магия неделания )))
__________________

1) Я КУПЛЮ у вас информацию о складчинах и т п даже если вы в этом замешаны.
2) Могу продать вашу тему, ваши знания, ваш софт, ваш опыт. Обращайтесь
3) Контакты: support@jonn22.com 8 800 333 13 61
4) Если вам мало движухи на форуме - посмотрите, сколько тренингов у вас открыто...

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

krylyshkin (05.10.2011)

Старый 05.10.2011, 07:17   # 55

9 группа
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1) Стал вставать раньше, пара глотков воды, душ и физ активность действительно помогают проснуться.
2) Книги читаю, с кино не всегда получается, но фильм-два с женой смотрим в неделю.
3) более четко прописал планы, стало ясно куда идти.
4)Список дел стал содержать больше 15 дел - тогда самые важные 10-12 успеваю за день делать. Принцип не спеваешь сделать 10 дел попробуй сделать 100 работает.
5)Витамины - не купил, надо, стоит в планах но каждый раз забывается.
6)В автосалоны и по квартирам не ходил, в планах после НГ, когда станет более четко ясно где я хочу жить, в каком городе.
7) в Ресторан сходили, надо в еще пару мест сходить.
8)Интервью не смог взять.. как то трудно через себя переступить было просить кого то об интервью... Надо взять, поэтому как соберусь с духом буду смотреть у кого брать, попробую у местных предпринимателей крупных по телефону, мылу или лично, как попрет. Их же еще можно брать? какой крайний срок?
8) Контроль денег.. ПОставил ПО, стараемся заносить траты в него, так что пока контроля нет, только статистика. Еще стали вести списки покупок, покупаем только по списку. Посмотрим что станет дальше.
9)Проект начал новый, большую часть работы по нему хочу переложить на других, напишу список дел и посмотрим что можно будет снять с меня.

Вроде бы все.
Reginald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:25   # 56

9 группа
 
Аватар для SteelRat
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 436 раз(а) в 247 сообщениях
По умолчанию

Как бы это странно не звучало, но я в последнее время стал наоборот, халявить Даже позволил себе в воскресенье тупо 5 часов пялиться в монитор (я имею ввиду провел совсем не продуктивно время, так-то я еще больше в него смотрю ). Но это мои личные заморочки, мне и правда отдых был нужен Сегодня уже все, выспался и уже сделал много полезного.
А вообще, интересно. По мелочам я много и так знал и применял, но есть кое-что новое. Не думаю, что продуктивность сильно увеличится, я и так некоторое время назад перестал халявить, но появилось несколько тактических планов действий на ближайшее время. Кроме того сделал несколько дел которые висели достаточно давно (да и в общем-то они совсем не важные, но позволяют просто некоторый порядок навести).
SteelRat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 11:25   # 57

7 группа
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Постепенно прихожу в норму. Стало реально гораздо интереснее жить. Правда стал уже немного отставать от всех - сказывается все-таки, что молодая сеьмя и маленький ребенок. Много времени и сил уходит на них.
kahovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 17:11   # 58

6 группа
 
Аватар для krylyshkin
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 231 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Не, ну классные изменения. Да, сейчас навалом дел и всё не успеваю, но:
По утрам физуха
Катался на Q5
Совпало, что приехали в Тайланд, смотрели несколько вариантов кондо. (Пока живём у знакомых в охраняемом посёлке).
Много твоих мыслей в башке переварил, изменился
3 интервью
Читать начал то, что 10 лет откладывал
Разрешил себе смотреть хорошие фильмы

В целом - супер, но долгов неделя оставила кучу. Надо еще многое сделать.
krylyshkin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Admin (05.10.2011)

Старый 05.10.2011, 19:41   # 0

9 группа
 
Аватар для urfinjus
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Впечатления сугубо положительные. Мне эта деятельность помогает выходить из затяжного кризиса, т.е. жизнь продолжается. Всем удачи!
urfinjus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 19:47   # 60

9 группа
 
Аватар для urfinjus
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moodware Посмотреть сообщение
С витаминами прет не по-детски! )
А это точно витамины были?
urfinjus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы



Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer