Старый 16.11.2011, 19:23   # 1

Модератор
4 группа
 
Аватар для Дядя Яша
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: edu.jonn22.com/forum/elfchat.php
Сообщений: 3,649
Сказал(а) спасибо: 1,668
Поблагодарили 2,311 раз(а) в 1,139 сообщениях
По умолчанию Твиттер #5. РУнет - как тут заработать?

Конечно, можно использовать в рунете те же способы заработка, что и в бурже, но, учитывая меньшую аудиторию и гораздо более низкие биды, это занятие представляется не столь привлекательным. Хотя можно как обычно совмещать, но обо всем по порядку

Итак, в этой статье мы разберем схему заработка на платных постах. Сначала я перечислю основные биржи, где платят за постинг, а потом перейдем уже к тонкостям процесса

Начнем карусель рефок:

Twite

Платят за посты, ретвиты, а также можно фолловить за деньги Помимо прочего, можно заработать на своем фейсбуке и ЖЖ. Сервис работает давно и через него прокачивались и прокачиваются многие известные личности и бренды.

Smiar

Открылась данная биржа недавно, но, учитывая, что это проект Миралинкс, жить будет долго Особенностью данного проекта является то, что плата идет не за сам факт постинга, а за переходы по ссылке. Помимо твиттеров, можно добавлять и обычные блоги.

Упоминатор

Еще один сервис скрытой рекламы. Получаем задание, выполняем, отправляем на проверку, одобряют - получаем бабло. Не самая быстрая цепочка.

Rotapost
Сервис размещения платных постов и обзоров. Помимо твиттера, принимают обычные блоги, в том числе на блогхостингах.

Блогун.

Его, думаю, знают все.

Что нам нужно, чтобы зарабатывать на этом деле?
А нам для этого нужны “белые” аккаунты. Ботов хватает везде, зачастую они даже умудряются там заработать, но дело это достаточно рискованное, т.к. легко можно словить банан, причем в тот момент, когда вы заказали выплату (этим славится твайт).

Помимо прочего, тот же твайт присваивает рейтинг, от которого потом зависит доступ к “вкусным” заданиям. Поэтому нам надо маскироваться под живых людей, т.е. общаться с другими, в меру постить ссылки, в меру ретвитить, регулярно писать посты без ссылок.

Рассмотрим основные уловки, которые можно использовать:

1. Репостинг новостей - главный признак спам-бота, поэтому используем аккуратно.
2. Размещение ссылок на картинки/ролики/приколы - пользователями воспринимается благоприятно
3. Постинг анекдотов/смешных фраз - воспринимается положительно. Тут желательно собрать большой список, чтобы не повторяться. Ну и откровенные бояны постить не стоит
4. Афоризмы - штука хорошая, воспринимается благоприятно, но больше 2-4 в день размещать не стоит.
5. Размещение заголовков новостей, но без ссылок не раздражает и выглядит как простое сообщение.
6. Пиздинг чужих твитов - скрипт собирает чужие твиты и постит в ленту бота. По качеству так себе получается, поэтому не рекомендую.
7. В плане общения можно отвечать на чужие приветы, комментировать чужие посты (через RT или ответом) - ничего особенного не требуется - пишем “прикольно”, “здорово”, “зачет” или “вот уроды”, если пост был про Единую Россию
8. Можно добавить общение между своими ботами.

Комбинация всех этих способов позволит вашим аккаунтам выглядеть живо и разнообразно. Теперь распишем алгоритм целиком

Порядок действий:

1. Регаем и настраиваем аккаунты. Обязательно нужно заполнить профиль. Желательно придумать имя и краткую легенду, типа “Мясникова Ксения, будущий дизайнер, учусь на 2м курсе. Люблю музыку, веду здоровый образ жизни, занимаюсь сыромоноедением.”

2. Для старта можно прописать себе в био теги #followback, #autofollow и иже с ними.

3. Делаем несколько постов.

4. Врубаем масс-фолловинг и набираем себе как можно больше фолловеров.

5. Добиваем до 2-3к или больше.

6. Убираем из био хештеги #followback, ##autofollow и прочие.

7. Начинаем наполнять аккаунт постами (ассортимент перечислен выше). Можно, чтобы не тратить много времени, зайти утром и вечером, немного пообщаться (по паре постов с каждого акка), немного запостить. Можно подключить сервисы отложенных твитов (см. прошлую статью) и распланировать сообщения на несколько дней. Или можно использовать софт.

8. Через недельку-две можно добавлять блоги на биржи. Желательно, в последние пару дней усилить интенсивность личного общения, чтобы модеры поняли, какие у вас офигенно белые и живые акки

9. После успешного добавления начинайте выполнять задания и следите, чтобы между рекламными постами было порядка пяти нейтральных.

Самое главное - не прекращайте наращивать число фолловеров - это будет поднимать стоимость поста и открывать доступ к более серьезным заданиям. Не забудьте включить в твайте опцию фолловинга за деньги - он происходит на полном автомате и не требует вашего вмешательства

У меня просьба: отпишитесь, кто планирует пробовать эту тему. Есть мысли по написанию второй части статьи, но надо понимать насколько это интересно Вам.
__________________

Отличные ВДС на SSD дисках с шикарным саппортом. Адалт можно

Дядя Яша вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

bever (16.11.2011), centr7070 (27.07.2013), Collapse (23.11.2011), dachnik (06.05.2012), Devostator (15.03.2012), Golovolom (11.02.2012), malinator (16.11.2011), morozov (16.06.2012), nadenka (22.11.2011), Nekromanser (21.11.2011), Prokt (16.11.2011), shaza (10.11.2014), Snoozik (17.11.2011), Олег (16.11.2011)

Старый 16.11.2011, 19:54   # 2

3 группа
 
Аватар для LBJ
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

+
LBJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 20:15   # 3

6 группа
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 102 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Ну все, я теперь как та обезьяна в анекдоте. И там (бурж), и тут (рунет), и все блин, хочется попробовать

Как только этот раздел открылся (раньше я с твиттером вообще не дружил), решил сначала попробовать, и завел белый и пушистый аккаунт для рунета. Видно не зря. Теперь буду для него набирать 1000 фолловеров. И еще 4-5 зарегаю

Дядя Яша, я готов эту тему продолжать, т.к. здесь хотя бы басурманский язык не надо знать, у меня с этим туго

P.S. Вот хороший ресурс cpsy.ru - цитаты, многие из которых специально под твиттер подобраны, т.е. меньше слов, толще мысль И значки перед ними стоят соответствующие, удобно.
__________________

Блог Добряка


Последний раз редактировалось Олег; 16.11.2011 в 20:20.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 20:51   # 4

5 группа
 
Аватар для bever
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 1,911
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию

Дядя Яша, ты забыл написать про заработки на биржах. Тут же сразу увидишь сколько и чего всем интересно)))))))
__________________

С рождения Бобби пай-мальчиком был. Имел Бобби хобби - Он деньги любил, Любил и копил...Миллиард долларов сша... Любил и копил

bever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 20:58   # 5

мир всем
1 группа
 
Аватар для be_happy
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: респ. И.
Сообщений: 4,131
Сказал(а) спасибо: 822
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 876 сообщениях
По умолчанию

ну кстати, да.
благодаря, Яше - твит акк прокачанный - это не проблема.
но как-то не верится, что можно заработать на биржах этих... особенно вручную если что-то размещать)
__________________

вежливый блог

Дьяволу служить или пророку - Каждый выбирает для себя ..

be_happy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:00   # 6

5 группа
 
Аватар для lexaos
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 862
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 342 раз(а) в 191 сообщениях
По умолчанию

http://www.prospero.ru/ вот про этот сервис читал ещё в блогах. не пробывали?
lexaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 22:53   # 7

Круглосуточен
1 группа
 
Аватар для malinator
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: всегда онлайн
Сообщений: 9,211
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 3,675 раз(а) в 2,055 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
отпишитесь, кто планирует пробовать эту тему
я планирую попробовать, токо я немного не успеваю сейчас
__________________

Я люблю >>> нефть
Временно неживой проект про CPA >>> AVF.biz
Не можешь встать - наступай лёжа!

malinator вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Forty (16.11.2011)

Старый 16.11.2011, 22:58   # 8

3 группа
 
Аватар для Prokt
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 3,057
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 826 сообщениях
По умолчанию

Интересно. Ну, вот, всё, в указанном порядке.
__________________

Формула успеха: лучше один раз во-время, чем два раза правильно.
Мысли = параллельно. Вместе мы горы свернём! Потом их продадим - потом снова свернём!

Prokt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 23:39   # 9

 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 80 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinator Посмотреть сообщение
я планирую попробовать, токо я немного не успеваю сейчас
такая же ситуация
__________________

Поднимаем сидж с нуля!
Мультинишевая адалт ПП(~40 ниш) - рефераллам по запросу кеи по нишам

Forty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 00:10   # 10

5 группа
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Мне очень хотелось бы продолжения темы. Хорошо, что я параллельно с буржуйскими акками один русский начал прокачивать .
По первым впечатлениям от рутвиттера - с одной стороны вроде и полегче, когда нет латиносов, рэпперов и поклонников леди гаги с дж бибером, а с другой стороны,
создается впечатление, что там пасутся одни боты по Дяди Яшиному рецепту подготовленные. Хотя это наверняка эффект от массфолловинга.
Кстати, в профиле кроме #followback допишите еще "взаимный фоловинг".
sergio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
autofollow, socialtool


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer