Вернуться   Форум для желающих обрести финансовую свободу. > Бесплатные курсы > Школа статейного бизнеса "TextUnique" > Задание 1

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2012, 19:48   # 11

6 группа
 
Аватар для Артур
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 559 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Re: Задание. Проблемы аккаунты. Приводим в порядок свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Ольга Чернышева Посмотреть сообщение
Что мне делать?
Ольга, не паниковать =)

Давай разберемся конкретно, что не получается. Для начала заполни информацию здесь
И пока встречный вопрос, прочитала ли ты мою книгу "Быстрый старт Web-Райтера"?
Исходя из ответов, буду отвечать на твои вопросы!
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:12   # 0

 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Задание. Проблемы аккаунты. Приводим в порядок свой внешний вид

В общем-то, вопросов особых нет. Статьи, правда, уже несколько дней не пишу - грипп. Но на упущение в плане устаревшего портфолио обратил внимание.
Относительно портфолио. Чтобы не тиражировать на десятке ресурсов по десятку статей я зарегистрировал домен, набросал пару страничек, и там и размещаю статьи или ссылки на опубликованные. Вот только сайт нормально оформить руки не дошли.
Мой ник, как и аватар вышли такими немного случайно. Тем не менее, я нахожу аватар удачным, а ник обладающим большим достоинством - уникальностью в сети при небольшой длине и относительной читабельности. Но, мнение Артура и других участников конечно же, интересно. Для этого мы здесь и собрались - для разбора полетов, в том числе.
Gil Blaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:25   # 13

6 группа
 
Аватар для Артур
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 559 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Re: Задание. Проблемы аккаунты. Приводим в порядок свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Gil Blaz Посмотреть сообщение
Относительно портфолио. Чтобы не тиражировать на десятке ресурсов по десятку статей я зарегистрировал домен, набросал пару страничек, и там и размещаю статьи или ссылки на опубликованные. Вот только сайт нормально оформить руки не дошли.

Gil Blaz
, идея 50 на 50. Поясню почему. Дело в том, что все люди ленивые. Настолько ленивые, что всегда выбирают между двух зол, даже пустяковых. Если заказчик откроет аккаунт Исполнителя, у которого примеры работ выложены сразу в профиле, а потом твой аккаунт, где примеры работ нужно искать по ссылке, он может отказаться от перехода на сторонний ресурс. Зачем что-то искать, если перед ним уже есть одно портфолио. Так и есть, я не шучу!

Поэтому предлагаю поступить следующим образом, обязательно загрузи несколько примеров работ в свои аккаунты на биржах. И дополнительно напиши, мол, если нужны еще работы - вот ссылка. Если считаешь свой сайт непривлекательным, сделай его привлекательным - это играет большую роль. Ну и, конечно же, на сайте не должно быть контактов, иначе попадешь в бан, как только администрация сайта это заметит.
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:33   # 14

 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Задание. Проблемы аккаунты. Приводим в порядок свой внешний вид

Ох, не знаю, что это за движок, но с такой проблемой сталкиваюсь уже второй раз: не устанавливается аватар. Ладно, не помеха.

Портфолио на сайте размещено не для клиентов с бирж. Я даю ссылку тем, на кого вышел другими способами. Ну, или найденным на free-lance.ru.

Это оказалось неожиданным, но там удобно оказалось разместить и номера кошельков. Теперь иные клиенты не спрашивают каждый раз, куда платить, а поглядывают туда.
Gil Blaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:41   # 15

6 группа
 
Аватар для Артур
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 559 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Re: Задание. Проблемы аккаунты. Приводим в порядок свой внешний вид

Если речь о прямых контактах, тогда конечно =)
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:11   # 16

 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Задание. Проблемы аккаунты. Приводим в порядок свой внешний вид

Артур, у меня не открывается книга. Вылазит абра-кадабра и пишет что нужна кодировка?
Лили-Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:24   # 17

 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Задание. Проблемы аккаунты. Приводим в порядок свой внешний вид

Одно мое сообщение явно продублировалось, почему-то сразу не отобразилось, а потом получилось сразу два. Артур, у меня есть портфолио на одной бирже, сможешь как-нибудь взглянуть навскидку? Мне все-таки непонятно, одинаковое портфолио можно выставлять на все биржи? Это разрешается?
Лили-Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:36   # 0

6 группа
 
Аватар для Артур
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 559 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Re: Задание. Проблемы аккаунты. Приводим в порядок свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Лили-Я Посмотреть сообщение
Артур, у меня не открывается книга. Вылазит абра-кадабра и пишет что нужна кодировка?
О какой конкретно книге идет речь?

Цитата:
Сообщение от Лили-Я Посмотреть сообщение
Артур, у меня есть портфолио на одной бирже, сможешь как-нибудь взглянуть навскидку?
Конечно, можно в личку.



Цитата:
Сообщение от Лили-Я Посмотреть сообщение
Мне все-таки непонятно, одинаковое портфолио можно выставлять на все биржи? Это разрешается?
Разрешается! Так и нужно
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 22:23   # 0

 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Задание. Проблемы аккаунты. Приводим в порядок свой внешний вид

Артур, подскажи, пожалуйста, из чего составить портфолио

Последний раз редактировалось niknik; 12.03.2012 в 22:27.
niknik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 23:29   # 20

6 группа
 
Аватар для Артур
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 559 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Re: Задание. Проблемы аккаунты. Приводим в порядок свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от niknik Посмотреть сообщение
Артур, подскажи, пожалуйста, из чего составить портфолио
Не понял вопрос =)
Портфолио - это примеры статей. Их нужно написать либо специально под портфолио, либо поставить в портфель статьи, написанные для заказчиков, но если ты их действительно считаешь одними из лучших?
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы



Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer