Старый 12.03.2012, 20:46   # 31

 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Знакомство

Добрый вечер. Зовут меня Виктор. Работаю ГИПом. Коперайтингом пытаюсь заниматься с начала этого года. Хочу научиться. Заработал около 1 000 руб.
flashs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:57   # 32

 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Знакомство

Всем здравствуйте!

1. Наиля
2. 36 лет
3. Сейчас домохозяйка
4. Около 3 месяцев
5. райтинг - как дополнительный доход к семейному бюджету
6. конечно, чтобы приобрести новую и полезную информацию
7. Пока немного, совсем не сколько хотелось бы
Kamaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:08   # 33

 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Знакомство

1. Как Вас зовут? Тамара
2. Каков Ваш возраст? 51
3. Где Вы работаете? Я не работаю, сейчас занимаюсь своим сайтом,учусь на коуча
4. Как давно пришли в райтинг? Пишу больше двух лет, даже писала платно, мне предлагали писать. Но продавать себя через биржу никак не могла решиться. И зарегистрироваться на бирже мне психологически непросто. В этом затык. Пишу в свою рассылку и на свой сайт.
5. Что Вы ждете от этой сферы заработка? Есть проблемы с физической формой. Интернет - возможность зарабатывать в моих обстоятельствах. Мне нужно стабильный, пусть небольшой заработок для развития своего проекта.
6. Что Вы ждете от этого тренинга? Начать себя продавать, как автора.
7. Каков Ваш настоящий заработок в райтинге, и каков желаемый заработок? 100 долларов в месяц я зарабатывала (повторюсь, меня просили написать что-нибудь). Хочу не меньше 600 долларов. (странно, но при написании поста, я не заметила этот вопрос, во как меня с деньгами не стыкует )

Последний раз редактировалось tamiko61; 13.03.2012 в 15:39.
tamiko61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:13   # 34

 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Знакомство

1. Ольга
2. 23
3. Домохозяйка.
4. В декабре 2011 года.
5. Основной источник финансирования )
6. Обучиться основам
7. Продала 2 статьи на ТекстСале и 6 на ТуброТексте
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:17   # 35

 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Знакомство

Меня зовут Илья Свиридов. Мне 29 лет. Работаю частным предпринимателем. Сейчас решил освоить интернет-рынок, и для этого, я понимаю, мне нужно научиться грамотно писать статьи. Опыт написания статей минимальный. На тренинге хочу получить правила грамотного построения статьи для большей привлекательности и приведения читателя к необходимому мне решению.
ilyasviridov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 22:01   # 36

Райтинг
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Знакомство

Да... что-то подсказывает, что я тут самый молодой. Честно немного был в шоке после того как узнал, что с нами будут обучаться люди, которые поистине мудры и с богатым жизненным опытом.
Linkin-56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 22:09   # 37

6 группа
 
Аватар для Артур
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 559 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от Linkin-56 Посмотреть сообщение
Честно немного был в шоке после того как узнал, что с нами будут обучаться люди, которые поистине мудры и с богатым жизненным опытом
Знания не бывают лишними в любом возрасте. А если их еще можно конвертировать в деньги...
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Collapse (14.03.2012)

Старый 12.03.2012, 22:17   # 38

 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Знакомство

1. Как Вас зовут? Мария
2. Каков Ваш возраст? 30 лет
3. Где Вы работаете? В интернете В реальности "сижу дома с ребенком".
4. Как давно пришли в райтинг? С июня 2011 сначала для своего сайта, а с сентября 2011 пытаюсь зарабатывать этим.
5. Что Вы ждете от этой сферы заработка? Хочу денегггг. При этом, сильно подозреваю, что больших сумм достичь не смогу, но больно уж не хочется прерывать свое основное занятие ("сижу дома с ребенком"), поэтому работа через интернет мне очень поможет. Большой плюс в том, что можно работать из любой точки Земного шара.
6. Что Вы ждете от этого тренинга? Со мной случилась беда - уже пару месяцев не могу написать ни строчки. Вот здесь - могу. Друзьям - могу. А клацать по клавишам на "левые" темы - не могу!! Но понимаю, что этот способ зарабатывания сейчас для меня оптимальный. Поэтому хочется "подзарядиться", взглянуть по-новому на рерайтинг, открыть новые горизонты... Хочу научиться искать "денежные" заказы, а не корпеть над копеечными с утра до ночи - на это просто нет времени.
7. Каков Ваш настоящий заработок в райтинге, и каков желаемый заработок? Про настоящий сказать нечего, так как его нет. Но пока работала - самая большая сумма была около 200 долл. Хочу 500 долларов в месяц.

Последний раз редактировалось Manuna; 12.03.2012 в 22:20.
Manuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 07:12   # 39

6 группа
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 223 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию Re: Знакомство

1. Дамир Рафилевич
2. 22 года
3. Студент, вебмастер и немного предприниматель
4. Недели 4 назад
5. как минимум работающий офис на 5-6 журналистов с постоянными заказами
6. Узнать Ваш опыт работы в этой сфере, подводные камни, получить Ваши советы
7. На данный момент у меня работают 3 журналиста удаленно по фиксированной з/п в 9.000р/месяц. У каждого план на один день 20.000 символов. Шестидневка. В месяц получается 480.000 символов. В итоге получаем себестоимость 1к рерайта 18,75(0.6$). Пока что продаю за 21р(0.7$) за 1к. При таком раскладе прибыль с одного журналиста 1080р. Вот к концу тренинга хотелось бы увеличить это показатель
Винни Пых вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:12   # 0

 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Знакомство

Здравствуйте!
Я - Елена, мне 43, домохозяйка.
Примерно год назад узнала, что райтингом можно зарабатывать и решила попробовать. Написала несколько статей отсебятины, разместила на биржах. Что-то продалось сразу, кое что - в течение года, а некоторые до сих пор ждут своей участи. Забросила по двум причинам: во-первых, заработок, в общей сложности, перекрыл расходы на интернет с электроэнергией; во-вторых - нечаянно обнаружила полное отсутствие мыслей "на заказ". Да ещё, плюс к этому, недоверчиво-насмешливое отношение близких...
С некоторых пор мечта стать независимой (поверьте, домохозяйка с моим стажем и опытом не по наслышке знает, что такое финансовая зависимость от другого человека и с чем её едят) превратилась в навязчивую идею, а руки приложить не к чему, да и не привлекает меня ничто другое.
С Вашей помощью надеюсь, как минимум, убедиться в том, что ЭТО МОЁ и заработать на обучение. А ещё научиться позволить себе уверенность том, что это не робкие мечты, а планы на будущее.
zajch-elen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer