Вернуться   Форум для желающих обрести финансовую свободу. > Отзывы > Ваше мнение о форуме

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2011, 16:01   # 61

9 группа
 
Аватар для andasa
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

впечатлений масса всего и не опишешь, но самое главное ,что я понял для себя это то что я стал меньше думать и больше делать,стал намного спонтанен не знаю хорошо это или нет но благодаря этому я сейчас в Москве с любимой!!!
Джонн твои слова и все что ты пишешь меня просто разбудили
andasa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Admin (07.10.2011)

Старый 06.10.2011, 16:32   # 62

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Впечатления неоднозначные.
Часть заданий ( типа вода, физ активность учет расходов) уже давно стали ежедневной привычкой.Очень полезные в плане самоконтроля вещи.
Часть заданий ( типа посидеть в иномарке , задолбать риэлтера и пр ) не нужны в силу жизненного опыта ( я знакома с хорошими иномарками и дорогими домами.)Хотя для визуализации мечты- отличное решение. Жаль, что в моем случае такая визуализация не получиться. Ну ничего, фантазия выручает
Еще часть заданий касательно онлайна выполняется очень тяжело в силу очень маленького опыта работы в онлайн и полного отсутствия опыта ЗАРАБОТКА в онлайне. Здесь очень помогает девиз велосипедиста ( есть у кого-то на форуме) "Если тебе тяжело ехать-значит ты на подьеме". Поэтому, потею, кручу педали, читаю некоторые топики "со словарем"и даже из этого узнаю очень много нового..
В целом,есть уверенность что время будет потрачено не зря.Так держать,jonn22!
cherryto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 19:04   # 63

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Сначала был на подъеме, наконец-то зарядка, витамины и т.д.
Потом спад. И вот сейчас, когда пришли ответы на запросы интервью, снова огромный подъем. Заданий много, очень хочется продолжать ))
Dex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 19:30   # 64

9 группа
 
Аватар для QuickMouse
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Пинок стимулирует к успешной работе и мотивирует к хорошему заработку. Физо, вода, витаминки поддерживают энергетику на должном уровне. Дисциплина, планирование рабочего дня, выбор кругов общения, аутсорсинг, повышение мотивации - средства для быстрого достижения цели посредством энергии, которую мы поддерживаем. Всё чудно)
QuickMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 21:49   # 65

7 группа
 
Аватар для Air Crew
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

пока особо ничего не изменилось, но вот стал принимать витамины, и зарядку по утрам. На большее пока не хватает, реально нет времени: утром ушел на работу и пришел почти в 8 вечера, поел и поспал. На работе запарка будет еще с недельку - сдаем самолет. Буду благодарен админу если он мне доступ не закроет к пинку за практически полное бездействие. Обязуюсь позже его самостоятельно пройти!

А, кстати реально задумался над собственным кругом общения - выделил несколько человек (энергетических вампиров), которые кроме как отобрать время ни на что полезное не способны. Что с ними делать решу позже.
__________________

Лень - это следствие острой нехватки в организме пиздюлей. (с)


Последний раз редактировалось Air Crew; 06.10.2011 в 21:51.
Air Crew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 13:26   # 66

1 группа
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Отлично. Больше концентрации на делах. Пытаюсь разделить задачи на приоритеты.

Витамины +++++++. Реально помогают. Уже 4 дня их хаваю. Чувствую себя, чтоли, бодрее.
__________________

Мой тугоблог

mazya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 20:05   # 67

7 группа
 
Аватар для silveeer
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Довольно таки ускорился, добил много мелких дел, которые висели уже долгое время. Весь день на ногах с ежедневником и списком дел, движуха радует. После небольшого перерыва наконец-то восстановил тренировки. Но многое все равно не успеваю, нужно работать дальше и больше.
silveeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 20:26   # 68

9 группа
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Первая неделя пинка уже была достаточна чтобы понять, что нужно менять свой стиль жизни все зависит от нас самих, главное преодолеть первые трудности, а дальше будет все по накатанной. Спасибо Джону, пинок действительно бодрит, то ли еще будет !
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 15:27   # 0

9 группа
 
Аватар для 5hark
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 84 раз(а) в 42 сообщениях
Радость

Все познается в сравнении. Начав курс я поехал на отдых в Таиланд, где несколько дней провел за тем что ни хрена не делал, профакапил интервью. В магазин смотреть машины не ходил, квартиры тоже не смотрел, задумался об офлайн бизнесе в Тае, некоторые бизнесы тут выглядят достаточно привлекательно, притом что можно в то же время работать онлайн в то же время совмещать, и ходить в школу тайского языка. Офлайн бизнес тут имхо запускать лучше.

По поводу курса - мне все понравилось, что то я уже пробовал, что то новое узнал. Что тут хорошо так то что пишешь о том что сделал, другие это читают. Хотя пишешь то больше для себя и ответственность больше перед собой чем перед другими, в случае с курсом всё по другому, потому что смотришь еще за тем что делают другие и задумываешься. Какого хера я не делаю что то, вот де люди берут и делают. Груши околачивать можно всю жизнь результатов это особых не принесет, та и останешься на том же месте где был до этого прошлые месяцы/года
5hark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 15:46   # 70

9 группа
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

пока многого не успеваю делать, отвлекает работа в офлайн. тема по мотивации интересна, стараюсь наверстывать в свободное время))
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы



Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer