Старый 26.01.2011, 01:33   # 11

5 группа
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

По сравнению с другими форумами где тусят сеошники - просто отличный набор информации и нормальная дружелюбная атмосфера. По обучению - хотелось бы побыстрее немного...
bonifico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 01:46   # 12

1
5 группа
 
Аватар для Hopkins
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 777 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Форум отличный. Немного смущает, что участники из прошлых групп не отписываются в стиле "всё получается, доры не банятся, траф идёт". Возможно, у многих получается, но у них есть причины не сообщать об этом, просто работают и всё.
Hopkins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 01:47   # 13

торговец чёрным деревом
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Козолупы
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 95 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelok Посмотреть сообщение

Мне ОЧЕНЬ понравилась возможность делать записки) Причем сколько хочешь - справа полно места)) Уверен, что не все даже знают, что это можно делать) Сверху слева плюсик такой) Админу за это отдельное спасибо)

P.S. А вот кнопочку с мп3 можно дополнить в виде плейлиста и заливать аудио все туда, как вариант. Всегда под рукой)
Не пойму, о чём ты
Sebastano Perero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 01:51   # 0

5 группа
 
Аватар для natam1
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
Форум отличный. Немного смущает, что участники из прошлых групп не отписываются в стиле "всё получается, доры не банятся, траф идёт". Возможно, у многих получается, но у них есть причины не сообщать об этом, просто работают и всё.
а зачем тебе заглядывать в чужой карман?
глядя на такие топы ты будешь конечно мотивироваться и работать. но когда на форуме будет 10-50 топов с надписями типа "Помогите у меня забанили все доры и теперь мне нечего кушать" то очень быстро заглохнешь.
так что лучше не смущаться, а делать на своей волне все и у тебя получится. и тогда ты сам напишешь: "всё получается, доры не банятся, траф идёт. побежал покупать джип"


Цитата:
Сообщение от Sebastano Perero Посмотреть сообщение
Не пойму, о чём ты

вверху можно заметки делать какие хочешь и слушать мп3. два круглых значка вверху страницы
natam1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 02:08   # 15

1
5 группа
 
Аватар для Hopkins
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 777 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

natam1, не для мотивации. Просто знать, что это(ДДЛ) доступно простым вебмастерам. В теории всё понятно, просто и легко, если уловить суть. А такие ответы показали бы как оно на практике. Наверное, это от недостатка терпения. Буду делать сам и сам всё увижу, со временем.
Hopkins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 02:14   # 16

5 группа
 
Аватар для imp
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Я по другим веткам предпочел не ходить, чтоб не заблудиться
В этой ветке нравится всё как организовано, и коллективчик приятный.
Только вот мне показалось, что бардак все равно присутствует...
В частности, в разделах "вопросы" достаточно немало ответов.
Сами же вопросы раскиданы как по разделам "вопросы", так и по разделам с домашними заданиями, при этом есть и самостоятельные разделы с вопросами.
imp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 02:48   # 17

Мы доберемся до тебя :)
5 группа
 
Аватар для Murena
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,263
Поблагодарили 504 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию

Вот честно. Не преувеличваю - этот форум заменил мне практически ВСЁ, что было у меня в инете. А именно я банально даже не захожу в свои старые чаты, форумы, сервера - а всё свободное время провожу здесь. Ребята : ) тут можно не только дела делать, но еще и не плохо пообщаться, посмеяться, и вообще: Для меня это больше чем просто форум и просто jonn22 : )
Этому человеку я раскрыл свою душу, выложил все жизненные и душевные проблемы. И не раз его мудрые советы и цитаты - спасали меня от де**ма в которое я почти вляпывался.
Блин - честно. Просто. Нет слов! Если этот форум умрёт - я умру вместе с ним.
Благодарю за столь тёплый приём, даже с моими бесконечными закидонами.

ОГРОМНОЕ - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ - СПАСИБО!
Murena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 02:55   # 0

5 группа
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток господа.
Сперва плюсы:
1. Действительно много полезной информации
2. Очень радует наличие пользователей уже разбирающихся в теме и готовых помочь или просто поделиться опытом, рассказать о своих показателях ну и т.п. за что им огромное спасибо.
Это основное, перечислять можно много но главное что тут можно найти помощь и ответы.
Теперь минусы(ну скорее не минусы а личные пожелания):
1. Скорость подачи информации, на мой вкус можно быстрее,к примеру теже кеи можно собрать и почистить за 2-3 часа(ну конечно если не на 100 доров, но на 5-10 легко). То есть загрузил ученика он записывает свои действия а потом предоставляет учителю отчёт. Была мысль смотреть в других группах но было сказано что для 5 группы всё подругому.
2. По поводу штудирования форума. Рекомендуется наведываться почаще, в чём не вижу особого смысла,к примеру я захожу каждый день примерно в одно и тоже время просматриваю так сказать новые поступления ну и паралельно читаю что в общем нового по форуму. Так вот в чём минус, когда тему раздувают до огромной кучи страниц бесполезными коментариями (не в обиду пользователям) т.е. я зашел увидел информацию далее решил прочесть кто что добавил полезного от себя, но вместо этого семь страниц постов(утрировано) типа *Респект тебе Джон* или * Джон спасибо за то что ты делаешь да ты прав мотивация это круто* и только потом где-то на задворках нахожу ещё дополнений или просто интересных мыслей, да поблагодарить учителя никогда не лишне однако когда просматриваешь много тем это начинает грузить мозги. Так что пожелание назначить смотрящего за этим делом.

Ну и напоследок. После просмотра первого задания захотелось закрыть форум и насовсем так сказать. Объясняю, ранее занимался дорами,даже когда то софт у вас приобретал, так вот просмотрев доры из первого задания создалось впечатления что это откровенное Г (извините) собственно оно и сейчас меня не покидает, честно говоря я вообще не понимаю как это можно вывести, а тем более сконвертить, а тем более удержать в индексе!!!!!! Но потом осознал если вы умеете успешно работать с такими дорами тогда точно уму разуму надо именно у вас набираться.

Ну вот моя кратенькая отсебятина,пока это всё что в голову пришло.
Спасибо за внимание.
AndreyDwarf вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Admin (26.01.2011), imp (26.01.2011), Rivolo (26.01.2011)

Старый 26.01.2011, 03:03   # 0

5 группа
 
Аватар для imp
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Ыы, кстати да, насчет спасибо в торрент-форумах стало много ругани, что есть кнопка "спасибо" для благодарности, а народ по старинке флудит всё равно
imp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 03:07   # 20

5 группа
 
Аватар для imp
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Еще пару ИМХО:
1. Если задания №1, №2, №3... размещать в подразделе "Задания", а также не разрешать в них постить, то вроде бы лучше смотрелось бы.
2. Если в какой-то теме обсуждение чего-то пошло, например в разделе третьего задания обсуждение технических проблем с Магаданом, то уместнее было бы такой тред выделять в отдельную тему.
imp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Scrambler (26.01.2011)

Ответ

Метки
wiki


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 
Опции темы



Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer