Старый 06.11.2011, 01:06   # 0

5 группа
 
Аватар для Cooler
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Admin, во, как раз когда задание было сходить в дорогой ресторан или кафе — я сходил попить кофе в местную кафешку для мажоров. И там как раз точно такая же летающая рыба с камерой была) Снимали всех нас походу для рекламы или плакатиков.
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 18:36   # 262

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 7,946 раз(а) в 2,364 сообщениях
По умолчанию

Рыба в магазине стоит 3700, в Китае от 1 000 вроде.
__________________

1) Я КУПЛЮ у вас информацию о складчинах и т п даже если вы в этом замешаны.
2) Могу продать вашу тему, ваши знания, ваш софт, ваш опыт. Обращайтесь
3) Контакты: support@jonn22.com 8 800 333 13 61
4) Если вам мало движухи на форуме - посмотрите, сколько тренингов у вас открыто...

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Vladimir40 (07.09.2014)

Старый 10.11.2011, 14:51   # 263

9 группа
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onman Посмотреть сообщение
мне тоже интересно что же дальше...
А по-поводу товаров, нужно чтото практичное и необычное и огромным плюсом будет относительно низкая цена + бесплатная доставка, например китайские шпионские штучки, типа скрытая камера в зажигалке или в брелке от сигналки. А также люди любят покупать подарки другим людям )))) и по замечаниям им пофигу на цену, но главное чтобы это было очень необычное, например кружка с ручкой как кольцо, кружку хватаешь а у самого как перстень одет на руку
Всем привет!
Сам по должности менеджер по продажам, и периодически нахожу разные товары для личных продаж. Особенно в период зимы, когда наш отдел уходит на заслуженный отпуск на три месяца за свой счет)
Так вот по поводу шпионских штучек. По моему роду деятельности в свое время на меня вышел один человек, который живет в Китае, там и занимается бизнесом, но иногда прилетает в Киев в семью. Занимается оптовыми поставками, его направление гаджеты и промышленные товары. Последнее время решил наладить поставки мелким оптом в Киев.
Так вот в последнюю нашу встречу около месяца назад он мне показывал удивительные шпионские штучки! Ручные часы, сделанные под бренд - красивые, но еще имеют в себе видеокамеру и диктофон. По закупочной цене примерно в 60у.е. я продал пару экземпляров по 300у.е.
Еще была такая штука: маленькая коробочка под сим карту, туда вставляется эта симка, ставится дома, или в кабинете у кого-то, ты можешь позвонить на этот номер, карта активируется и ты можешь в телефоне слышать, что происходит в кабинете/комнате...
Но шпионские штучки продавать нужно осторожно, и читать законы своей страны...
bizzyn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Эмануил (17.04.2014)

Старый 10.11.2011, 15:25   # 264

Sape. Новички.
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bizzyn Посмотреть сообщение
Еще была такая штука: маленькая коробочка под сим карту, туда вставляется эта симка, ставится дома, или в кабинете у кого-то, ты можешь позвонить на этот номер, карта активируется и ты можешь в телефоне слышать, что происходит в кабинете/комнате...
Хочу пару таких штучек
Fiery Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 15:49   # 265

IMHO
5 группа
 
Аватар для RusDat
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 1,309
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 641 раз(а) в 301 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но шпионские штучки продавать нужно осторожно, и читать законы своей страны...
Вот это точно. В России за это можно запросто срок получить, карается изготовление, использование, продажа подобных штучек
RusDat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
alarm, drink, goxpower, hostcm, mark


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer