Старый 29.11.2011, 00:12   # 11

6 группа
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 102 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natam1 Посмотреть сообщение
...у тебя фотка там какой-то целки невридимки если честно. суй таких девок чтобы сам на них клюнул, чтобы вызывающее фото было. у тебя там тряпки вроде в твитах. вот сунь фото какой-нить гламурной курицы которая типа вся секси, с вываливающимися сиськами, чтобы в них все уперлись и тогда я думаю будет результат
поржал. Так то оно так, сиськи рулят, согласен. Но у него, вернее у нее же написано, что она любит домашних животных, одежду. Вид у нее соответствующий. А ты хочешь, чтобы сиськи вываливались, для модельера как-то слишком вызывающе

Хотя, LBJ попробуй для частоты эксперимента - поменяй местами у них фотки. Согласись, хуже не будет. А вдруг, количество фолловеров увеличится.
__________________

Блог Добряка

Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 08:22   # 0

5 группа
 
Аватар для natam1
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
поржал. Так то оно так, сиськи рулят, согласен. Но у него, вернее у нее же написано, что она любит домашних животных, одежду. Вид у нее соответствующий. А ты хочешь, чтобы сиськи вываливались, для модельера как-то слишком вызывающе

Хотя, LBJ попробуй для частоты эксперимента - поменяй местами у них фотки. Согласись, хуже не будет. А вдруг, количество фолловеров увеличится.
просто я эту фигню понял когда посмотрел акки некоторых людей работающих с твиттером и тп. сам не думал, что это лучше сказывается, а оказалось что есть смысл. сам поменял фотку на одном акке, народ веселее погнал на него.

Цитата:
Сообщение от LBJ Посмотреть сообщение
ну вот у меня аккаунт вроде не но тоже не фолловят в ответ http://twitter.com/#!/nasstybitch
фотка конечно дает плюсы, но тут еще мб соотношения читателей не нравится юзверям, попробуй посносить немного. а может и вообще просто не подфартило. но я повторюсь, что я по началу добавлял ботов на акки на свои и затем только народ начинал добавлять. а у тебя там с гулькин нос фоловеров. попробуй ботов нагнать, чтобы скажем было у тебя 500 фоловеров и полофина кого ты зафоловил. просто как мне кажется когда чувак видит что к нему добавляется популярная телка, он охотнее ее фоловит, чем када к нему ломится массфоловер на которого твои акки смахивают
natam1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 21:56   # 13

6 группа
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 102 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Ну вот,тут скоро тиной затянет, водоросли зацветут и жабчики заведутся. Наро-о-од, где вы все?! у меня вопрос, по вот этому (для меня) сумасшествию:

"...Создаем вордпресс-блог, ставим WP-Robot (я где-то на форуме выкладывал версию 3.50), настраиваем, чтобы дергал контент все с той же новостной RSS и размещал в блоге. Постинг в твиттер делаем либо через плагины, либо путем организации перепоста RSS блога как описано в пункте 1. Теперь твиттер-юзер при клике на ссылку будет попадать на Ваш сплог, а также будет идти траф с поиска - все это можно монетизировать, повесив PPC (Адсенс, Бидтрафик и т.п.)..."

Дядя Яша, или кто тут их живых остался. Я понимаю, что объяснить это не получится, но хотя бы, плииз, дайте ссылки на как это все настраивается и делается? С вордпресс знаком, с WP-Robot разберусь, но волнует особенно -
Постинг в твиттер делаем либо через плагины

P.S. natam1, спасибо за -
http://edu.jonn22.com/forum/showpost...1&postcount=94
__________________

Блог Добряка

Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 22:34   # 14

Модератор
4 группа
 
Аватар для Дядя Яша
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: edu.jonn22.com/forum/elfchat.php
Сообщений: 3,649
Сказал(а) спасибо: 1,668
Поблагодарили 2,311 раз(а) в 1,139 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Ну вот,тут скоро тиной затянет, водоросли зацветут и жабчики заведутся. Наро-о-од, где вы все?! у меня вопрос, по вот этому (для меня) сумасшествию:

"...Создаем вордпресс-блог, ставим WP-Robot (я где-то на форуме выкладывал версию 3.50), настраиваем, чтобы дергал контент все с той же новостной RSS и размещал в блоге. Постинг в твиттер делаем либо через плагины, либо путем организации перепоста RSS блога как описано в пункте 1. Теперь твиттер-юзер при клике на ссылку будет попадать на Ваш сплог, а также будет идти траф с поиска - все это можно монетизировать, повесив PPC (Адсенс, Бидтрафик и т.п.)..."

Дядя Яша, или кто тут их живых остался. Я понимаю, что объяснить это не получится, но хотя бы, плииз, дайте ссылки на как это все настраивается и делается? С вордпресс знаком, с WP-Robot разберусь, но волнует особенно -
Постинг в твиттер делаем либо через плагины

P.S. natam1, спасибо за -
http://edu.jonn22.com/forum/showpost...1&postcount=94
Ты для начала вордпресс и WP-Robot поставь что ли и кампанию настрой, а потом уже вопросы спрашивай
__________________

Отличные ВДС на SSD дисках с шикарным саппортом. Адалт можно

Дядя Яша вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Олег (15.12.2011)

Старый 15.12.2011, 23:56   # 15

6 группа
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 102 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Яша Посмотреть сообщение
Ты для начала вордпресс и WP-Robot поставь что ли и кампанию настрой, а потом уже вопросы спрашивай
Ну да, согласен, глаза боятся, а руки делают...
__________________

Блог Добряка

Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 01:37   # 16

4 группа
 
Аватар для 0lik
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Default city
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Если нужно написать рекомендации по выбору товаров с Амазона, то пишите - сделаю небольшую статью.
с каким дополнительным текстом лучше сливать на ссылку амазона?
пока по кол-ву кликов я вижу, что что-то типа "CHECK IT OUT URGENTLY" или "YOU NEED TO SEE IT" лучше всего кликают, по сравнению с "just bought this stuff and it's amazing www.link.com"
неужели всегда надо писать такие кричащие твиты чтобы обратить внимание?

по поводу интересных видео
можно ведь лить их на свой канал и везде приписать в описании свой landing page
но тогда нужен быстрый способ перезаливки видео - есть что-нибудь такое?

Последний раз редактировалось 0lik; 30.12.2011 в 03:12.
0lik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 22:23   # 0

6 группа
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 102 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Дядя Яша, не прошло и полгода , но вордпресс и WP-Robot поставил и кампанию настроил. А как сие делается и происходит - "Постинг в твиттер делаем либо через плагины, либо путем организации перепоста RSS блога как описано в пункте 1" ?!
__________________

Блог Добряка

Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 22:33   # 18

Модератор
4 группа
 
Аватар для Дядя Яша
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: edu.jonn22.com/forum/elfchat.php
Сообщений: 3,649
Сказал(а) спасибо: 1,668
Поблагодарили 2,311 раз(а) в 1,139 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Дядя Яша, не прошло и полгода , но вордпресс и WP-Robot поставил и кампанию настроил. А как сие делается и происходит - "Постинг в твиттер делаем либо через плагины, либо путем организации перепоста RSS блога как описано в пункте 1" ?!
Подозреваю, что надо прочитать п.1 статьи и сделать как там написано
__________________

Отличные ВДС на SSD дисках с шикарным саппортом. Адалт можно

Дядя Яша вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Олег (15.01.2012)

Старый 15.01.2012, 19:46   # 19

6 группа
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 102 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Яша Посмотреть сообщение
Подозреваю, что надо прочитать п.1 статьи и сделать как там написано
Да ну! вот оно оказывается как!

Цитата:
1. Идем в http://twitterfeed.com/, регаемся и настраиваем перепост из новостной RSS в Ваш Твиттер. Дальше все будет делаться само.
и

Цитата:
Постинг в твиттер делаем либо через плагины, либо путем организации перепоста RSS блога как описано в пункте 1.
дядя Яша, я понимаю, для тебя сделать все это как два пальца, ты уже собаку на этом съел. А у меня, например все это дело тяжко проходит (ну тупой я, отсталый, не возился раньше с тем же RSS)

ИМХО, сделай тогда курс платным. Для тех кто заинтересован и что-то делает заплатит. А тебе хоть какая-то мотивация будет объяснять чуточку подробнее.

P.S. Может кто подскажет, как убрать в Wordpress ссылки в футере, а то я удаляю их и у меня сайт не открывается?
__________________

Блог Добряка


Последний раз редактировалось Олег; 15.01.2012 в 19:54.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:03   # 20

Модератор
4 группа
 
Аватар для Дядя Яша
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: edu.jonn22.com/forum/elfchat.php
Сообщений: 3,649
Сказал(а) спасибо: 1,668
Поблагодарили 2,311 раз(а) в 1,139 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
дядя Яша, я понимаю, для тебя сделать все это как два пальца, ты уже собаку на этом съел. А у меня, например все это дело тяжко проходит (ну тупой я, отсталый, не возился раньше с тем же RSS)
Идешь на twitterfeed.com, регаешься. Потом там надо добавить адрес RSS своего блога, добавить твиттер-аккаунт, куда постить будешь и сохранить.

Я не знаю, что еще объяснить Если есть конкретные проблемы, то задавай конкретные вопросы - буду помогать. А так, мне сложно догадаться, какое конкретно действие тебе не дается.

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
P.S. Может кто подскажет, как убрать в Wordpress ссылки в футере, а то я удаляю их и у меня сайт не открывается?
Все зависит от конкретного шаба - надо смотреть код.

Самый простой способ http://blog-wp.ru/kak-udalit-zashifr...tem-wordpress/ (нагуглил, чтобы самому не расписывать ). В 90% случаев работает. Иногда бывают более замороченные защиты, когда джаваскриптами проверяют наличие ссылок, но это гораздо реже встречается.
__________________

Отличные ВДС на SSD дисках с шикарным саппортом. Адалт можно


Последний раз редактировалось Дядя Яша; 15.01.2012 в 20:05.
Дядя Яша вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Олег (15.01.2012)

Ответ

Метки
https, wp-robot


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы



Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer