Старый 29.09.2011, 14:49   # 1

6 группа
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 223 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию Интервью с партнером по бизнесу - Александром

Это мой партнер (инвестор) по интернет проектам. Вместе имеем несколько общих сайтов. Человек осторожный и не любит много говорит, сразу переходит к делу) Сразу оговорюсь что его прибыль в районе 350-400 т.р. ежемесячно с купленных им сайтов.

1. Расскажи о себе. Как зовут, сколько лет, как складывается твоя жизнь.
2. Как ты попал в онлайн предприниматели? Где то увидел статью о заработках, друзья подсказали
3. Как начинал? Все сам изучал, через свои ошибки или же просто вложил деньги и купил всю необходимую информацию у знающих людей?
3. Какие цели ты поставил, ты же не просто так стал зарабатывать в онлайне. Может конечно цель не очевида, но должна же была быть какая то мотивация
4. Что пожелаешь участникам форума?

Александр, 47. Родился, учился, служил, работал и учился, женился, развелся, почти женился. Работал всего в двух фирмах, правда на разных местах внутри них, был руководителем отделов.
На последней работе последнее время стало не интересно, надоело и денег стало мало. Всегда думал, чем заняться работая на себя. Хобби пневматическое оружие и фото, думал в этом направлении, что бы было для души и для тела. И вот надумал сделать фото сайт. И тут с работы пришлось уйти. Ушел с радостью. Стал развивать свою идею, советоваться, но меня отговорили от фото сайта. Потом много читал, изучал, покупал курсы, отступать уже не куда. Решил покупать сайты , для быстроты процесса, создавать долго. Потом нашел варезник, увидел дельный коммент по существу, и купил, и партнера нашел.
Были и неудачные проплаты. Если бы все, что планировал, получилось, то я бы уже очень прилично зарабатывал. Жизнь корректирует.
Цели простые, развиваться, работать на себя, в удовольствие, в удобное для меня время, иметь достойный доход, который не достижим в наемной работе, для того, что бы иметь то, что нужно, а не то, на что хватает средств. Я знаю что говорю, у меня всегда получалось делать левую денюшку на работе, и я видел как люди живут на одну з/п, не позавидуешь.
Пожелание - идти своим путем, но брать пример у лидеров.
Винни Пых вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Fiery Phoenix (30.09.2011), Gar-ant (29.09.2011), Genesis33 (29.09.2011), iRunner (29.09.2011), Nekromanser (29.09.2011), Self (04.10.2011)

Старый 29.09.2011, 18:28   # 0

5 группа
 
Аватар для Gar-ant
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Свердловская область, город около Екабурга
Сообщений: 8,088
Сказал(а) спасибо: 3,611
Поблагодарили 2,912 раз(а) в 1,544 сообщениях
По умолчанию

Покупать сайты тоже не всем дано. Можно прогореть.

Отличное интервью ! Винни Пых ты берешь интервью у интересных людей жалко если их будет всего 3
__________________

Мой Блог

Gar-ant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer