Старый 29.09.2011, 18:41   # 1

5 группа
 
Аватар для Nekromanser
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 174 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Интервью с Bever

1) Привет Представишся?

Саша, aka bever, 28 лет.

2) Саш, как тебе пришла в голову идея зарабатывать в онлайне?

Идеи начались в конце 90-х, я тогда еще будучи учеником школы, распечатывал дипломные, курсовые у себя в городе. Деньги собирались потихоньку с 8ого класса. Примерно в 10классе я поставил интернет с диалап подключением, модем у меня был еще 14,400 жесть, все так долго грузилось, но даволен был что слон, ведь музыку можно качать, а вы уже подумали тетак с большими сиськами смотреть ))). Потихоньку начал делать сайтеки на народе, просто для собственного интереса, даже не понимал зачем мне это нужно, просто интересно было, так выучил html, и даже выполнил на то время два коммерческих заказа)))), методом сарафанного радио – пришел человек и сказал что меня ему посоветовали(комуто я там диплом печатал), ну и ок – подумал я, собрал первый сайт на мебельную тематику. Выглядело это ужасно по теперешним меркам, но человеку понравилось и он был доволен, потом от него второй позвонил…(от бы мне в прошлое яб им ДДЛ навернулбы) После на этом с сайтами на народе и закончилось))) . Рекламы не было, да и пофиг мне как-то было. Хотя на теперяшний момент задумываюсь почему бы было не продолжать. Печатал же дипломы, курсовые, рефераты, само собой и деньги были. Интеренет был потом как развлечение…. после «Спедиа» ой думаю помнят ее все ))), побаловался надоело. Вот так были заработаны первые интернет монеты и я понял, что в интеренете деньги есть.

3) С чего ты начинал?

Примерно в середине 2000 года узнал от знакомых про адалт и начал делать галерки. Были заработки 20-50 в сутки. Трафа было как то мало или я что-то не так делал, всегда хотел чтобы было красиво и лучше всех, не знаю почему, но так стараюсь относится к любой поставленной задаче, т.к. у многих были заработки ох побольше. Но меня и это устраивало… Кстати замечу, мне совсем было не интересно этим заниматься, все только было из-за того что деньги приносило. После в 2001 поступил в универ, комп со всеми прибабахами не перевозил, остался родителям для бухгалтерии. В то время мне как-то было все равно, деньги были, за учебу платил сам, ой ребилы меня радовали, примерно с середины второго курса, деньги закончились))))) ой помню эти моменты, но сильно не переживал, перевелся на заочно, приехал домой, пошел работать в местную фотостудию (знал фотошоп, а это только пик был детских коллажей в школах(заметь тут нету упоминаний про интернет, не нужен он мне тогда был)) На 3ем курсе бросил универ, просто мне не нравилось, не мое и все(когда мне не нравится, я не могу и все тут, вопрос тогда – а зачем начинаю, а хз). Прошел период времени, много чего перепробовал в жизни… много было ошибок и я только благодарен тому «участку» моей жизни, они не прошли лежа на диване. В 2006 году были старые друзья в онлайне от которых узнал в начале 2000х про адалт, и у них был хороший успех(схемы не открывали),но я понимал что интернет делает чудеса и надо возвращаться, хотябы чтобы поправить финансовую сторону жизни. Перелопатил множество форумов, перечитал множество инфы, начались первые дорвеи, особых денежных бонусов они мне не приносили… Попробовал некоторые черные гадости(ой и плохо это все))))), но это было. Не буду портить форум черными схемами, но тогда я увидел, что есть реальные заработки в интернете, это был самый большой успех, радости не было предела. В тоже время понимал что есть и белые схемы, но в то время когда карманы наполняются монетами, лень что-то придумывать, по крайней мере мне было в тот момент, да и думал то – пока это все раскрутишь, чтобы дойти до таких заработков в белом. Переходить во чтото другое и мысли не было, но я человек творческий и все же мне хотелось чего то более обеленное пробовать. Примерно в 2008 году начал работать с умаксом, зарабатывались не плохие суммы и так перешел в дорвеи… Вот так и начались первые более менее онлайн заработки по серым темам дорвеев(как то черным это немогу назвать, черное для меня другое)))) На данный момент перепробовано очень много всевозможных схем заработка, но успешным себя назвать не могу(успех по моему это когда одна отлаженная схема и ты идешь по ней постоянно усовершенствуя и бережешь как дитя, а я ж беру сразу пачку тем и в них постоянно не могу найти ту которая моя, заработки идут но не мое)))), даже если учесть что зарабатывались и 4ех значные суммы…

4) Какую идею ты считаешь наиболее успешной в онлайн бизнесе?

Отвечу коротко - знаменитый всем фейсбук, как большой продолжительный проект развивающий в ширь, интернет в интернете.

5) У тебя бывали случаи полного провала, после которого не хотелось продолжать онлайн бизнес, и если да, то как преодолел?

Ну тем что я делаю бизнесом не назовешь))) Провалы - Да постоянно у каждого, кто зарабатывает в интернете на коротких проектах, типо дорвеев, у всех есть провалы, смотришь на стату вчера 500$, позавчера и неделю назад также , а сегодня 5 баксов. Начинаешь искать косяки, влазить в мелочи. По этому и приходится заниматься кучей дел одновременно, чтобы когда упало одно, второе поддерживало штаны(это и есть преодолением и дальнейшей ходьбой вперед)… Поэтому и выше сказал, что такие вещи успехом называть трудно))) Это не проекты которые могут постоянно жить и пиариться, радовать жизнь не только себе, но и другим

6) Какие у тебя планы на будущее в онлайн бизнесе?

В будущих планах, только белые проекты. Возможно начну с сайта по дизайну. И только такой белый проект, от продажи мест под баннеры до всевозможных товаров на сайте, можно назвать будет онлайн предпринимательством

7) Что пожелаешь и посоветуешь форумчанам и тем, кто занимается онлайн бизнесом?

Кто занимается онлайн бизнесом, советовать ни чего не буду, они уже методом проб и ошибок сами все знают и понимают. А форумчанам посоветую двигаться только к белым проектам, только хорошие белые сайты принесут, через небольшой промежуток времени(1-2года и это немного), им нормальный постоянный доход, которым они смогут поддерживать дальнейшие свои проекты. Главное заниматься тем, что нравится.

Деньги можно зарабатывать быстро, а можно всегда !!!!!


От себя, огромное спасибо Bever-у за предоставленное время
__________________

Если каждый форумчанин кинет мне на кошелек Z687285580384 1$, я смогу купить хрумер

Nekromanser вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Elliot Radzinski (11.10.2011), iRunner (29.09.2011), malinator (29.09.2011), Reginald (03.10.2011), Self (04.10.2011), vlg (15.10.2011)

Старый 29.09.2011, 19:02   # 2

Круглосуточен
1 группа
 
Аватар для malinator
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: всегда онлайн
Сообщений: 9,211
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 3,675 раз(а) в 2,055 сообщениях
По умолчанию

хорошее интервью
__________________

Я люблю >>> нефть
Временно неживой проект про CPA >>> AVF.biz
Не можешь встать - наступай лёжа!

malinator вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

bever (30.09.2011)

Старый 29.09.2011, 19:11   # 3

5 группа
 
Аватар для Nekromanser
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 174 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Малинатор, у тебя интервью уже берут или записаться на прием?))
__________________

Если каждый форумчанин кинет мне на кошелек Z687285580384 1$, я смогу купить хрумер

Nekromanser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 19:13   # 4

Круглосуточен
1 группа
 
Аватар для malinator
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: всегда онлайн
Сообщений: 9,211
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 3,675 раз(а) в 2,055 сообщениях
По умолчанию

нет, у меня не берут, но я не вижу смысла у меня брать его, я не считаю себя успешным, так что пока побуду в тени
__________________

Я люблю >>> нефть
Временно неживой проект про CPA >>> AVF.biz
Не можешь встать - наступай лёжа!

malinator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bever


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 



Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer