Старый 29.09.2011, 19:28   # 1

4 группа
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 215 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Интервью. NoEasyWayOut.

Буквально пара слов о себе, чем занимаешься, и как давно ты начал онлайн бизнес?
19, Россия.
11 классов образования, интернет преступность, 15-16

О как, интернет-преступность? что это?

Черное сео, шеллы, трояны, связки.

Почему именно черное сео? ведь это опасно?

Ответ простой, я привык, но в данный момент изо всех сил стараюсь легализоваться.

Привык? Что тебя очернило?

Во всем виноваты СМИ и детский авантюризм, романтика хакинга и бла бла бла, хакером как видите не стал.

Всё понятно, кроме СМИ, что в СМИ такого что может привести к преступности?

Программы фильмы про хакеров
Соблазняют цифры и легкодоступность, денюжки большие, риска никакого, ну или иллюзия риска и простоты, сидишь дома воруешь.На самом деле это не мое, недавно только понял, я просто люблю зарабатывать деньги.
А еще +
Интеллект задействован, ну ты башкой зарабатываешь бабленг

Какие были трудности в начале работы? На что уходило больше всего времени?

Эм, тогда у меня было куда больше энтузиазма чем сейчас и ни о каких трудностях речи и не шло, я просто себе в кайф осваивал материал, учился, делал, мечтал больше всего времени уходит на изучение основ, дальше все как по маслу.

Много у тебя планов на будущее? Строишь ли ты их, или больше предпочитаешь жить настоящим? Особенно учитывая твою чернушную основу?

Планов много, строю постоянно.От черноты как уже писал планирую отойти и легализоваться.
Впрочем уже инвестирую деньги в белые проекты

Как в фильмах? Обворовал банк, построил больницу?

Как в 90ых, наворовал и любыми путями обелил
У меня кстати есть друг киберпреступник

умолчим

Расскажи про первую удачу или первый серьезный заработок, как это было и как это изменило тебя?

Первая удача словно проучила меня, это был новый год 2008/09, именно в новогоднюю ночь я начал спамить, за ночь я заработал 80$ путем обмана на смс вконтакте, тогда спам был куда проще чем сейчас, за следующие две недели догнал до 300$, быстренько поставил цели, на что потрачу, похвастался перед родителями и когда получил первые деньги на свой электронный кошелек в силу неких несостыковок и отсутсвия доверия у электронных платежных систем ко мне потерял их, заблокировали, к счатью через две недели удалось решить, но тогда у меня уже было порядка 1000$

Как ты относишься к фразе - За всё в итоге придется платить, в контексте твоей чернушности?

Я помогаю детям и родителям, довольно щедро, в силу своих возможгостей конечно

Т.е. ты принимаешь карму?

Карма это что-то далекое, про нее в первые обмолвился мой друг мегакиберлордфакер, а я просто хочу делать добро, пока балансируя этим свое "зло"

Ну а потом исключительно чистый поток добра
Без какой либо примеси )

Бывали ли у тебя неудачи и как справлялся?
Конечно, у кого их не было, первое это пойти поспать, как в еврейской мудрости, а дальше разгребать дерьмо.

Как и во сколько лет ты заработал свой первый миллион, какие были ощущения, расскажи как ты их в банк нес

19 лет, заработал может раньше, точнее точно раньше, но скопить удалось в 19, запихал в пакетик пачку красных купюр, в целофан, в куртку и понес, подошел к кассе достал, бабки в сбербанке поохуевали, посматривали на меня, в итоге еще 5-10 минут, зачислены на карту, ну и все.Придает уверенность в завтрашнем дне, есть запас бабла да и в конце концов если я в 19 заработал лям значит и потом смогу.

И напоследок, пара советов или фраз читателям, который работают в онлайн, успешно или нет

Ну кроме прописных истин а-ля "не сдавайся" "развивайся, читай, учись" советую всегда принимать во внимание онлайн, бизнесмен вы или просто менелдер срееднего звена, сейчас там для любого есть копейка, а для кого то и целое состояние

И самый последний вопрос - не стыдно людей обманывать? Как чувствует себя твоя совесть?
Раньше даже был драйв и кайф от обмана сейчас пох

Если бы ты увидел всех людей перед собой которых ты обманул, судьбы и мысли их узнал, как бы это на тебя повлияло?
Я не думаю что повлиял на них как то, мое мошенничество в основном заключалось в смс, с миру по нитке, убытки не значительные
Ничего я уверен у них бы ничего особо не изменилось )\
Я не отобрал у них квартиры и машины
Я грубо говоря снял с телефона 5 баксов

Последний раз редактировалось lopez; 29.09.2011 в 19:51.
lopez вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Admin (29.09.2011), bever (30.09.2011), Genesis33 (29.09.2011), iRunner (29.09.2011), jmekis (23.03.2012), rebus1901 (10.09.2012), Self (04.10.2011), Snoozik (29.09.2011), sydoow (30.09.2011)

Ответ

Метки
noeasywayout


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer