Старый 30.09.2011, 08:30   # 1

6 группа
 
Аватар для krylyshkin
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 231 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Дмитрий Удимов (Ditmar)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Дим, расскажи о себе. Сколько лет, где живешь, как живешь.

В настоящее время мне 26 лет, я родился в в Санкт-Петербурге в 1985
году, правда, до 7 лет жил в Петропавловске-Камчатском. Остальное время уже в Санкт-Петербурге, а точнее в Петергофе - школа, затем работа и институт. Компьютер появился только в 7 классе и сначала не знал как его даже включить, получил годовую 2-ку по программированию в школе (Я учился в физико-математическом классе и нам преподавали информатику в университете СПБГУ), а в 8-м классе уже писал свои игры на Delphi (одноклассник рисовал графику) и был освобожден до конца обучения от информатики с годовыми 5-ками, занятия естественно не посещал больше.

Работать начал еще со школы, на первый модем для компьютера заработал, проработав газонокосильщиком все лето. Расклеивал объявления, работал в парке продавая пиво, чипсы и мороженное, охранником и даже барменом в небольшом баре. В школе отличником не был, много троек в аттестате.

После школы поступил на платное отделение ЛИТМО и через пол года написал заявление с просьбой меня отчислить, не понравилось. Пошел работать в компьютерную фирму, где проработал год, занимался монтажем ЛВС и диагностикой проблем с компьютерами, там набрался опыта и в основнjм использовали меня для решения самых сложных проблем, затем 2,5 года работал на государство (Пенсионный Фонд РФ) автоматизатором, а с февраля 2006 года работал в коммерческом банке, куда меня приняли на самую маленькую должность в дирекции, но в 22 года я ужел был заместителем начальника самого крупного отдела.

Параллельно с работой в банке учился на вечернем отделении в СЗТУ (Северо-Западный Технический Универсистет) и развивал предпринимательскую деятельность, продавал товары через molotok.ru, затем развивал свой магазин pdapost.ru, позже (2010) начал осваивать СЕО и первые сайты в сети. В 2010 году получил диплом о высшем образовании. В ноябре 2010 года уволился из банка и уехал жить в Таланд на остров Панган, где в сентябре был на слете сыроедов.

2 месяца жил на острове Панган, 6 месяцев - на о. Пхукет, в настоящее время уже несколько месяцев живу на острове Самал рядом с Давао на Филиппинах.

Расскажи, как ты начинал тему онлайн заработков?

Сначала я занимался дропшипингом, продавал товары через молоток, но при этом заказывал их на ebay и они приходили сразу на адрес клиента. Затем стал пробивать "тесу" как зарабатывать на сайтах и купил один из первых доходных сайтов (остальные уже делал сам с нуля).

Бывали ли неудачи и провалы?

Может и были, но я не могу вспомнить, значит ничего значительного не было.

Какую идею или направление сейчас считаешь наиболее успешным в онлайн бизнесе?

Социальные проекты в сети.

Расскажи о своих проектах, чем гордишься?

Сейчас как раз работаю над таким проектом, которым можно будет гордиться, и это будет мой основной проект на котором хочу сконцентрировать все свое внимание и силы, но пока это секрет.

А вообще я доволен своим магазином http://pdapost.ru и блогом, который сделал для своей девушки Валентины http://fruitarian.ru, остальные проекты скорее были сделаны для заработка, чем самоудовлетворения.

Ты за честный бизнес в интернете?

Да и только так. Я не поддерживаю своего рода псевдо смс-подписки, дорвеи, черную оптимизацию, хрумеры, спам. Для своих сайтов использую только белые методы, как раскрутки, так и заработков.

Какие планы на будущее по онлайн-бизнесу?

Как я уже сказал, сейчас занимаюсь разработкой интересного для меня
социального проекта, возможно через 2-3 месяца уже будет готова первая
версия.

Ради чего деньги зарабатываешь?

Сами по себе деньги лишь средство для достижения целей. Хватает на жизнь и на инвестицию в свои идеи и ладно. А вообще подумываю о покупке недвижимости с садом на юге России в будущем, но пока мне хорошо в Азии.
krylyshkin вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Brucey (30.09.2011), Nekromanser (30.09.2011)

Старый 30.09.2011, 13:36   # 2

5 группа
 
Аватар для Brucey
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: зачем интересуетесь, товарищ майор?
Сообщений: 2,285
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 931 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Хах, на Джона похож
Brucey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

krylyshkin (30.09.2011)

Старый 30.09.2011, 14:17   # 0

5 группа
 
Аватар для Nekromanser
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 174 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Я б тоже захотел в Таиланд Будь он чуть-чуть поразвитее
__________________

Если каждый форумчанин кинет мне на кошелек Z687285580384 1$, я смогу купить хрумер

Nekromanser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ditmar, pdapost


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer