Старый 30.09.2011, 21:05   # 0

2 группа
 
Аватар для FunnyRoach
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 34 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Интервью Дмитрий Шахов aka MasterX aka Bablorub.

1) Привет, расскажи о себе. Сколько лет, где живешь, как живешь, чем живешь.

35. Калининград. Чем - это как?

2) Расскажи, как начинал тему онлайн заработков?

Никак не начинал. Это побочная тема в моих заработках. Просто поставил несколько брошенных сайтов под сапу и там что-то закапало. И потом придумал Satellite-X, который суммарно принес мне около 17штук баксов.

3) Какие цели поставил в начале? Помнишь как заработал первые большие
деньги, на что их потратил?


Никаких целей не ставил, если ты про онлайн. В бизнесе я ставлю цель к 45 годам уйти из бизнеса. Пока в план укладываюсь.

4) Какие основные трудности были на начальном этапе, за счет чего их преодолел?

Есть было нечего, если ты про бизнес. Если про онлайн, то было недостаточно часов в сутках, я спал по 2-3 часа, когда запустил продажи сатХ.

5) Были ли случаи полного провала, как заставил себя не опускать руки?

Трудно понять, что считать полным провалом. Я не успел с продажами платникХ. У меня не пошла биржа Be2Me, хотя в минусе я там не был. Наверно, самым сильным провалом был первый бизнес, когда я потерял весь начальный капитал, а тогда это вообще все, что у меня было. И еще должен остался. Но через три месяца я закрыл долги и вышел в плюс.

6) Чего достиг сейчас, доволен ли достижениями? К чему стремишься дальше?


У меня несколько офф-компаний, тесно завязанных на онлайн. Их суммарная прибыль позволяет не задумываться о хлебе с икрой. Хочу еще пару компаний открыть и постепенно все их делегировать управляющим.

7) Ради чего зарабатываешь деньги и как себя мотивируешь на это?

В 1998 я питался два раза в день и похудел на 15кг с 64 до 49. После этого я просто хочу не думать о еде, и вообще жить в комфорте уже сейчас. Собственно, после тех лет я больше никогда не голодал и постепенно улучшал свой быт. Деньги нужны мне для абсолютной материальной независимости и только. Помогать бедным или купить яхту с золотым унитазом - таких целей у меня никогда не было. Сейчас я уже никак себя не мотивирую, просто делаю по накатанной, а раньше очень хотелось есть, потом очень хотелось вовремя отдать кредиты.

8) Какие видишь перспективы в будущем для заработков в интернете? С
чего начать новичку или продолжить "старичку"?


Новичкам надо искать точки с минимальным порогом вхождения, пусть и маленькой прибылью. Набивать шишки, тренироваться и выходить на более серьезные проекты с совершенно другим начальным капиталом. Амбициозные цели без опыта редко покоряются.

9) Были ли или есть оффлайн заработки? Что больше нравится и почему?

Собственно оффлайн-заработки и составляют основу моего материального благополучия. Мне нравится делать бизнес, а какой именно - это уже вторично.

10) Чтобы ты посоветовал тем кто только начал или кто начал давно, но
мало что получается?


Значит, не тем занимаетесь. Смените профиль на тот, где мотивация будет лучше. Или где понимать процессы будете лучше.

Огромное спасибо за потраченное время, успехов, удачи и
свершений планов и задумок!

Ссылка на блог http://bablorub.blogspot.com/
FunnyRoach вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

AlexPro (01.10.2011), b82a (07.01.2013), Brucey (01.10.2011), Gar-ant (30.09.2011), iRunner (01.10.2011), vlg (15.10.2011)

Ответ

Метки
bablorub, masterx


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer