Старый 01.10.2011, 08:03   # 0

Язык болит
5 группа
 
Аватар для Carsik
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: обитаемый остров Крым
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 88 раз(а) в 51 сообщениях
Смех Интервью с Leon (kakdelatdengi)

Позавчера написал Леону, согласился на маленькое интервью не больше 10 вопросов и оставил за собой право на вопросы которые ему не понравятся не отвечать, но ответил только вчера


Большое спасибо что согласились Леон. Я обещаю что не больше 10 вопросов и так наверное самый стандартный вопрос с которого можно начать:
- Если можно вкратце как Вы начинали свой интернет бизнес?

16 лет назад до меня дошло, что для нормального заработка нужно иметь свой сайт. Научился программировать и делать сайты. Сделал несколько сайтов на разные тематики, и только один начал приносить доход. Далее, я сконцентрировался только на нем и начал оттачивать своё умение и экспериментировать. Через два года я смог этот сайт продать за приличную сумму.

- Каков был Ваш первоначальный капитал который вы вложили в начало своего бизнеса?

Около 100 долларов. Тогда у меня много денег не было.

- Какие были ощущения когда заработали свой первый доллар?

Первый раз я заработал около 7-8 долларов. Ощущение было неопределенности: а стоит ли огород городить? Но я продолжил.

- Какие проблемы существовали у Вас в самом начале?

Сильно ощущался недостаток знаний. Приходилось доходить самому, ведь никто из моих знакомых таким не занимался.

- Много ли Вы уделяли времени своему бизнесу в начале и сколько уделяете сейчас?

Вначале я тратил час-два в день, сейчас намного больше, потому что это основной мой вид деятельности: придумываю и создаю разные проекты с моей командой.

- Знаю что у Вас уже больше тысячи начинающих которым Вы помогли, как постараться не утерять доверие к таким клиентам, ведь Вы наверное уделяете время и таким которые не могут самостоятельно сделать почтовый ящик, хватает терпения на таких?

Ну, если мы получили письмо, то у человека точно есть свой почтовый ящик! А терпения для некоторых индивидуумов действительно не хватает, но меня выручают мои ребята, перехватывают эстафету и терпеливо объясняют. Но такие тяжелые люди попадаются крайне редко - один или два человека в год.

- На Вашем сайте есть много видео уроков для новичков, а существуют у Вас какие нибудь требования к новичку который начинает бизнес с Вашей поддержкой. Я имею в виду нужно ли начинающему знать какой нибудь минимум?

Минимум - это желание учится. Если его нет, или есть привычка бросать дело на пол-дороги, то даже не стоит начинать.

- Отзывы о Вас читал только положительные у Вас на сайте, создается впечатление что у Вас есть клоны которые выполняют часть работы за Вас, не поделитесь секретом эффективности?

Секрета никакого нет. У меня есть проверенная команда из 4 человек, которые мне помогают каждый день в любом деле или задумке.

- Чтобы вы могли пожелать начинающим предпринимателям которые мечтают заработать свой первый миллион в интернете?

Пожелание: не мечтать, а воплощать.


- И последняя просьба, если можно фото.

Я не Брэд Питт и лицом не зарабатываю. Воздержусь


- Спасибо Леон и как говорится: "Да прибудет с Вами траф"

Удачи Вам и приятного времени при работе над Вашей книгой!
Carsik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Brucey (01.10.2011), iRunner (01.10.2011), Nekromanser (02.10.2011), Self (01.10.2011)

Ответ

Метки
kakdelatdengi, leon


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer