Старый 03.10.2011, 12:27   # 1

2 группа
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 109 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Интервью с Teimos

Интервью с Teimos (teimos.ru)

1) Представьтесь, пожалуйста. Как вас зовут? Сколько вам лет?

Здравствуйте. Родители нарекли меня красивым именем Вадим. На данный момент мне 21 год.


2) Как вы пришли к работе онлайн, почему решили заняться этим видом заработка?

Я родился и вырос в провинции, хотелось свободы, финансовой независимости, но сами понимаете, без связей или денег сложно пробиться в хорошую жизнь.

Когда у меня появился интернет, естественно были попытки заработать, но кроме пары центов на партнерках по чтению писем и скликиванию рекламы я ничего не заработал, и забросил эти попытки.

Несколько лет назад я наткнулся на так называемую "Бомжеленту" - подборку блогов успешных на тот момент манимейкеров. Цифры меня вдохновили, я начал впитывать премудрости заработка денег в сети. К сожалению, я выпал почти на год из онлайн-жизни, а когда вернулся (чуть более года назад), все было уже гораздо сложнее, порог вхождения в "бизнес" был выше, а у меня не было не то что денег, даже ночевать иногда приходилось на улице :-)


3) Сложными ли были первые шаги? С какими трудностями столкнулись? Помогал ли вам кто-нибудь в этом пути?

Да, было нелегко. Мне очень помогли мои навыки в области программирования, но все же было довольно сложно быстро стартовать. Основная сложность - правильно выбрать сферу деятельности. Некторые, например, зарабатывают на продаже ссылок, другие продают товары. Мне же, как программисту, более пришелся по душе такой необычный вид сетевого "бизнеса", как дорвеестроительство - создание сайтов под большие потоки трафика в автоматическом или полуавтоматическом режиме.

Помогал ли мне кто-нибудь? Да, это так. В самом начале моего пути я познакомился с несколькими отличными ребятами, которые подсказали верное направление, помогли дельными советами и идеями. Очень помогло ведение своего блога, много полезных знакомств произошло с его помощью.


4) Какими были ваши первоначальные цели? Что мотивировало вас?
Моя первоначальная цель была выжить. Мотивировал меня голод и наступающие холода =)


Так же очень хотелось доказать тем, кто не верил в меня, что я смогу, что все мои идеи и занятия - не пустая трата времени и сил. Теперь конечно цели и мотивация изменились. Хочется например купить квартиру, машину (куда же без этого), поездить по миру, побывать в гостях у значимых для меня личностей.


5) Что вы можете посоветовать начинающим интернет-предпринимателям?

Самое главное - не сдаваться. Если не получается что-то, пробуйте еще и еще. Есть такое изречение - "что тренируется, то развивается", оно применимо к любой сфере. А еще очень важен настрой. Некоторые боятся потратить сто рублей на домен, спрашивают - а отобьется ли стоимость? Я и сам через это прошел, и только теперь понимаю что нужно не бояться, нужно рисковать, нужно просто брать, и делать!
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

krylyshkin (03.10.2011), malinator (22.10.2011), vlg (15.10.2011)

Старый 03.10.2011, 18:48   # 2

6 группа
 
Аватар для krylyshkin
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 231 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

На блоге Тейсмоса упоминаются ДДЛ, я подумал, что он тоже на форуме Джона есть. Не?
krylyshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 22:05   # 3

2 группа
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 109 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Ну у нас на форуме человека с таким ником не видел, единственное, что были ссылки на его блог.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 09:14   # 4

Волшебный пинок
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krylyshkin Посмотреть сообщение
На блоге Тейсмоса упоминаются ДДЛ, я подумал, что он тоже на форуме Джона есть. Не?
очень давно этот термин ДДЛ использовал WEB-6 (форум баблорубов), у него дорген такой есть, уже 11 версия, но только для своих, в паблике доргена нет, после этого Теймос его и взял в обиход

реально доры делает не отличишь от СДЛ, один дор видел больше 110 тысяч стр в Яндексе больше года
bocmanus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

krylyshkin (05.10.2011)

Ответ

Метки
teimo


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer