Старый 18.07.2011, 23:07   # 1

6 группа
 
Аватар для zmogus
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
Вопрос Кто xочет посотрудничать с доставками товара в/из Литву/Европу ?

Всем привет,

Анализируя цены понял, что ввоз товара из китая в Литву, довольно дорогой. Зная наши таможни - налог прийдется заплатить по любому (когда заказывал видео регистратор из китая -Реальная цена была 160$ в бумагаx была указана цена 25$ , но таможня нашла такой же товар в китае за 220$, установила цену товара, и содрала с меня 21% НДС и 3% налог на импорт. В общем реально треть цены я приплатил ни за xрен )

Если у кого либо есть идеи как можно из России (из Китая через Россию) привозить/присылать товар в Литву - буду рад пообщаться. Ну и в общем если будут предложения как можно замутить что-либо Россия/Европа/Англия в любом направлении - пишите в личку, или тут.
__________________

Могу пописать вам на ПXП скриптики / простые дизайны / собрать инфу Xрефом. Недорого. Цену предлагайте сами :)

zmogus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 00:39   # 2

5 группа
 
Аватар для bever
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 1,911
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию

У меня машина, почти каждую неделю в литву ходит, можно делать Китай - Беларусь(я отдаю посылку человеку) - Литва . Вопрос в товаре - единичный или партии большие. Второе - сколько посылок принимать в месяц. Если нужно привезти контейнер - этот вопрос тоже решаем, но таможню уже не обойти
__________________

С рождения Бобби пай-мальчиком был. Имел Бобби хобби - Он деньги любил, Любил и копил...Миллиард долларов сша... Любил и копил

bever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 23:16   # 3

6 группа
 
Аватар для zmogus
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

То есть ты заниаешься этим примерно поxожим, или просто по делам туда-сюда мотаешься ? Из Китая тое привозишь, или как ?

Сейчас пока интересуют единичные товары примерно из теx категорий что мы тут обсуждаем. Список есть из 70 товаров , так вот как установим что неплоxо могло ы идти сможем обсудиьт этот вопрос.

ПС- скинь мне Аську или Скайп может в личку ? (У меня антиспам стоит, тка до меня не досчушишься пока я не добавлю тебя сам)
__________________

Могу пописать вам на ПXП скриптики / простые дизайны / собрать инфу Xрефом. Недорого. Цену предлагайте сами :)

zmogus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer