Старый 22.07.2011, 13:01   # 11

перехожий
5 группа
 
Аватар для kalika
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 333 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

Итак, предложения поступают, но...
...перечитал восемь раз свой пост, может быть я невнятно изложил - уточняю.

- От партнёра не надо ни капли вложений, всё что от Вас требуется позвонить и поинтересоваться - нет ли в Вашем регионе дефицита мёда. Не возьмут ли 10 тонн алтайского разнотравья и гречихи.
- Если такой дефицит выявлен, узнать чёткие цены, по которым оптовики могут взять (только реальные цены - 50 и 100 рублей за киллограмм это нереально)

Это ВСЯ инфа которая мне на данный момент нужна. Если Вы найдёте интерес (и Вам в лом шевелиться дальше) - это ВСЁ, дальше просто передайте человека мне. Я буду разговаривать обо всех нюансах сделки - пробниках, транспорте, договоре, схеме оплаты и т.д. Если сделка состоится - вы получаете свои 25% в любом случае.

О доверии: если оптовик будет найден - покажу свои акки, BL, сервисы, вышлю сканы паспорта и т.д. Это не снимет вопрос доверия полностью (я ведь могу оказаться особо матёрым аферистом), но вероятно значительно смягчит его.

ПЫСЫ: я предполагаю, что алтайские пасечники с которыми сейчас достигнута договорённость, действительно нарисовали моим ребятам отпускные цены, которые им (пасечникам) только снятся в радужных снах. Если это так и оптовик в Вашем регионе будет найден, но цены будут отличаться - поеду в предгорья сам - буду разговаривать на месте и сбивать цену. У меня с опытом переговоров всё неплохо, метнуться на n киллометров - мне не в лом.

ПЫПЫСЫ: ни Вы, ни я не знаете досконально, как обстоят с медом дела именно в Вашем регионе. Может быть у Вас река разлилась и затопила луга с медоносами, или пчёл паразиты пожрали или всё самоопыляемыми культурами засадили или.... в любом случае, есть регионы, где именно сейчас существует дефицит. Гугль на эту тему не помощник - надо просто позвонить по местным.

ПЫПЫПЫСЫ: вроде наш форум - форум людей, которые не пропускают потенциально доходные мероприятия. Он давно вышел за рамки просто закрытого сообщества дорвейщиков. В данном случае предлагается сделка с доходностью от 100 тысяч рублей (это при самом кислом и неинтересном раскладе) на брата. И никто не заинтересовывался... ведь не надо тут даже списка форумов собирать... достаточно взять газетку местную, по которой последний раз девчонок вызывали и обзвонить колонку - "Куплю мёд".
kalika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 



Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer