Старый 29.09.2011, 16:33   # 1

Волшебный пинок
 
Аватар для Genesis33
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Сообщение Интервью с Шелвином

Интервью с известным блоггером Шелвином shelvin.ru

Genesis33
Расскажите немного о себе, как складывается жизнь вообще?

Shelvin
Жизнь ничем выдающимся не выделяется, что-то интересное рассказать не могу. А так увлекаюсь футболом, играми, интернетом. Ничего особенного.

Genesis33
Расскажите пожалуйста, когда вы начали зарабатывать в интернете? Как вы пришли к зароботку в интернете?

Shelvin
До интернета я добрался в 2004-ом году, тогда я и создал свой первый сайт на бесплатном хостинге narod.ru Я еще не знал, что в интернете можно зарабатывать, поэтому он был сделан с душой. Для его созданию я изучил HTML, так как я не знал, что в этом сервисе бесплатного хостинга был конструктор сайтов. Это было большим плюсом, так как сайт отличался от большинства сайтов на narod.ru С этого сайта я и получил первый доход, воспользовавшись партнерской программой по продаже футбольной экипировке.

Genesis33
"поэтому он был сделан с душой" как я вас понимаю

Shelvin :-)

Расскажите, пожалуйста, какие были основные трудности в начале работы?

Shelvin
Не было интернета. Я покупал карточки на несколько часов, но это выходило дорого. Чтобы что-то прочесть в интернете, я загружал нужную страницу, отключал интернет и читал ее в оффлайн-режими. Тот же сайт я делал и обновлял на своем компьютере, а интернет использовал только для того, чтобы загрузить его на хостинг. Другая проблема - не было опыта, приходилось все изучать.

Genesis33
"Не было интернета"... а сейчас думается, могло ли быть такое быть вообще

Shelvin
Да, до сих пор помню то время, когда каждый выход в интернет был небольшим счастьем.

Genesis33
Скажите, какая у вас была была первая серьезная удача, которая вам особенно запомнилась, на ниве работы?

Shelvin
Наверное то, что я получил платный хостинг бесплатно в акции "Хостинг - доброму делу", которая до сих пор есть на сайте hostobzor.ru Это дало старт моему новому сайту, который сейчас является главным моим проектом.

Genesis33
Поделитесь инфой, насколько хорошо продаются ваши услуги. Сколько получается выручить за этот труд за месяц в среднем?

Shelvin
Обучение и прочие услуги я не осуществляю.

Genesis33
Как вы вообще успеваете управляться со всеми своими проектами и уделять всему время?

Shelvin
Успеваю, потому что много сводобного времени. Лучше бы его было меньше, тогда я бы работал более эффективно.

Genesis33
даа... вечная проблема

Что бы вы пожелали тем, кто уже работает в онлайне?

Shelvin
Работать дальше, эта работа может приносить неплохой доход.

Genesis33
Огромное спасибо вам за интервью. Удачи вам во всех ваших начинаниях и высокого трафика!

Shelvin
Спасибо, вам тоже удачи!
__________________

Мой блог

Genesis33 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Nekromanser (29.09.2011), Self (29.09.2011), Винни Пых (29.09.2011)

Ответ

Метки
narod, shelvin


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer