Старый 19.10.2011, 06:18   # 1

Ленивый
 
Аватар для denser
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 334 раз(а) в 223 сообщениях
По умолчанию Интервью с супермодератором инфо-форума ultramarine )

Привет всем! Продолжая тему с интервью, выкладываю интервью с супермодератором инфо-форума ultramarine. Встречайте! Как говорится спортсменка, не комсомолка и просто красавица по имени Наташа)

Хочу сказать, что мы когда-то почти одновременно начали крутить партнёрки в Я Директ, а познакомившись начали обмениваться опытом. Дальнейшее общение переросло в дружбу.
Наташа в отличие от меня, преуспела не только в Я Директе, но и в других направления и сейчас живёт только на доходы онлайн. С чем я её и поздравляю!


1.Расскажи коротко о себе. Как начинала онлайн заработки? Как давно это было?
"Расскажи о себе…" Попытаюсь что-нибудь рассказать, в честь нашего с тобой долгого знакомства) Хотя не понимаю, почему это интервью берется у меня.


Сначала маленький городок в Беларуси. Потом учеба. Потом проживание в Минске, нелюбимая работа…и еще одна, и еще... Обычная я. Меньше двух лет назад даже не знающая толком, что такое интернет (стыдно признаться - комп тоже почти)…Ну как, была в курсе, что это такое непонятное место, где все общаются и фильмы можно качать бесплатно (мой родной городок хоть и в лесу, но я росла среди людей как-никак)... Но, собственно, поскольку за развлекаловкой не гналась, то и считала сидение в нете вещью бесполезной и непривлекательной…
Помню, сколько я недовольства обрушила голову на своего друга, когда он решил его подключить... Зато теперь все в точности наоборот)) Вот так.

Заработки.…Мои первые заработки начались с красиво оформленной завлекаловки-лохотрона - одного инфо-курса. Хоть и выкинула деньги на ветер, но зато есть плюс - я узнала, что есть такая любопытная штука - партнерки. Ведь плюсы, они всегда есть)) Даже когда кажется, что кругом одни минусы. Благодаря этому курсу попала на форум Инфо-ДВД. И передо мной открылось много новой информации…Проглотила форум за рекордно короткий срок…На самом деле, когда до меня добрался этот "чудо-диск" - все его содержимое мне уже было известно…

К тому времени я уже знала, что такое интернет - это горы полезной информации и возможностей.

Так и начались мои заработки в нете.) С лета 2010.


2.Много ли времени уделяешь компьютеру, интернету? Как к этому относится твой парень?

Много…Часов 8 каждый день. И времени мне не жалко, вот это главное. Я занимаюсь любимым делом. Чувствую, что я там, где должна быть здесь и сейчас - а это важно.

Парень.…никак не относится, к сожалению. Или никак, или негативно.



3.Что или кто повлияло на твоё решение заняться заработком в интернете?
Ну, как и у всех, я думаю - не люблю работать нелюбимую работу и вставать по будильнику…Тащиться в дождь, в холод и сырость с раннего утра…Видеть помятые и заспанные, недовольные лица в городском транспорте…Делать то, что кому-то надо. Избегать встречи с начальством, а то вдруг оно сегодня не в настроении и так далее, и тому подобное…)



4.Расскажи о своих неудачах, провалах (онлайн) от чего опускались руки? Как ты с этим справилась? Чем сейчас гордишься?
Не надо видеть "провалы". Их нет. Есть новый опыт, новые возможности и варианты. Так и справляюсь) Этим и горжусь)


5.Расскажи о своём первом успехе. Как это повлияло на дальнейшую мотивацию?
Это была первая выплата в партнерке инфо-курса, принес мне ее Яндекс.Директ. Ну, сказать, что я была рада - это ничего не сказать)) Читать об успехах других людей - это одно…А убедиться самой, что да, в интернете можно заработать - совсем другое. Но, поправлюсь - не заработать - зарабатывать.



6.Пользуешься ли ты каким-либо софтом для облегчения работы?
Своя головенка + ручки (можно не свои, главное, чтобы не кривые и подотчетные).


7.Что бы ты посоветовала "новобранцам", с чего начать?
Сама я недалеко ушла от новобранца, думаю.

Посоветую то, что помогает мне - определиться. Выбрать именно то, к чему душа лежит. Что по-настоящему "свое". А не браться за вон то дело, потому что "так надо" или "вон тот хорошо там зарабатывает и я так хочу".



А когда определились - не сворачивайте. Идите. Упали - встали. Встали - пошли. Идите каждый день. Хотя бы по чуть-чуть. И наслаждайтесь процессом) Потому как надо получать удовольствие от процесса - от конечного результата удовольствие коротко.

На самом деле, все советы "новобранцам" практически всегда одинаковы. Одно и то же, просто разными словами...



8.Над чем сейчас работаешь? Как ты успеваешь всему уделять время? Поделись секретом?
Ррработаю)) Не люблю это слово) Работают на работе. А у меня любимое хобби. Или несколько любимых хобби) А над чем…любимая контекстная реклама и другие дела) Такая вот я скрытная, не люблю рассказывать о том, что еще только делается.

А я не успеваю уделять время всему) Приходится расставлять приоритеты. Заниматься тем, что наиболее важно. Желательно еще, чтобы важное было приятно или хотя бы интересно. Потому как я ленива, на самом деле. Приходится себя мотивировать.

Уже несколько лет я записываю дела на день, неделю и месяц. В процессе планирования приоритеты и расставляются. Лишнее откидывается.



9. Какие планы на будущее?
Жить. Развиваться. Двигаться дальше, в-общем. Еще подбавить контроля и стабильности в свою жизнь. И в денежном плане тоже)



10. Что бы ты пожелала читателям форума?
Всегда точно знать, чего вы хотите и всегда добиваться этого. Исполнения ваших целей.

Последний раз редактировалось denser; 20.10.2011 в 00:11.
denser вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Brucey (23.10.2011), toMe (22.10.2011)

Старый 21.10.2011, 22:24   # 2

5 группа
 
Аватар для Gar-ant
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Свердловская область, город около Екабурга
Сообщений: 8,088
Сказал(а) спасибо: 3,611
Поблагодарили 2,912 раз(а) в 1,544 сообщениях
По умолчанию

Хорошее интервью )
__________________

Мой Блог

Gar-ant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

denser (26.10.2011)

Старый 26.10.2011, 06:19   # 3

Ленивый
 
Аватар для denser
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 334 раз(а) в 223 сообщениях
По умолчанию

Спасибо)
denser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ultramarine


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer