Вернуться   Форум для желающих обрести финансовую свободу. > Бесплатные курсы > Волшебный пинок 2011 > Интервью

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2011, 11:01   # 1

9 группа
 
Аватар для sqz
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Сообщение Интервью с Александром Борисовым

isif-life.ru

Вася привет. Вот ответы на интервью:

Привет, расскажи нашим читателям вкратце о себе, как пришёл в онлайн?


Привет тебе Вася и всем твоим читателям. Коротко о себе – я блоггер, веду свой блог про ПРАВИЛЬНОЕ ведение блогов и ПРАВИЛЬНЫЙ заработок в сети на блогах и не только. Учу людей тому, как вообще делать деньги в сети правильно и не убивать себя за экраном монитора по 24 часа в сутки как зомби.

В оффлайне РАБотаю в пожарной части в должности начальника караула. В общем тушу пожары, бегая с рацией и пожарным стволом.

Остальное уси-пуси не буду уже описывать, люблю то-то и то-то… В общем я блоггер-пожарный. =)


Откуда взялись знания, курсы, или методом проб и ошибок?


Ну я думаю когда человек посидит по 25 часов в сутки (по началу только и сидел), сгорбатившись и упершись в экран монитора, за компьютером, то знания по любому придут как ни крути. Курсы однозначно, ОДНОЗНАЧНО! Всем советую, если что-то хотите изучить и научиться чему-либо, то в обязательном порядке нужно изучать только видеокурсы. И изучать только те, тех людей, у которых есть результат.

Ошибки и пробы само собой. Только так и ни как иначе. Чем больше тем лучше. Сейчас как вспомню то, что мне пришлось пройти и в ужас прихожу, сидел порой сутки ради того, чтобы что-то там в сайдбаре подковырять и настроить как надо. Ужас! Сейчас все это делаю за 5 секунд. Вот он опыт.


С какими трудностями сталкивался в начале работы?


Не помню. =) Моральных трудностей нет. Если что-то хочу, головой стену пробью, но добьюсь своего. В техническом плане наверное трудности как и у всех были..

Сначала ты думаешь, - «О боже это наверное так трудно!!!» , а потом когда уже сделаешь это и понимаешь, - «Е мое, такая фигня оказывается, так все легко и просто».


Хватает ли времени на интернет проекты?


Да. Времени достаточно. Если не хватает есть ночь. Вообще в планах где-то через годик уже вообще бизнес от делегировать другим людям. Ну я имею в виду некоторые мелочи. Основная работа всегда за мной. Не хочется убивать себя за этим ящиком. Считаю правильный заработок – 2-3 часа в день за ПК не больше.


Ведешь ли ты ещё какие нибудь сайты\блоги кроме isif-life и pogarny?

Нет, больше не веду. Зачем? Чтобы вообще помереть? =)))


Сколько времени ты проводишь за компом?


По началу проводил 25 часов в сутки. Сейчас где-то 4-6. Скоро буду меньше.

Ведешь активный образ жизни, спортом занимаешься, соблюдаешь ли режим?

Конечно. Стараюсь не есть всякую химию, майонез, чипсы и прочую хрень. Питаюсь правильно и поэтому встаю с утра в 6-7 часов сам без будильника как огурчик. Умываюсь холодной водой, делаю серию отжиманий и начинаю работать.

Режим обязателен, ну я имею в виду план дня. Спорт – конечно! В пожарной части в спорт зал хожу + ПСП занимаюсь (пожарно спасательный спорт), грушу колочу иногда.


Планируешь ли ты день, вёдёшь расход финансов?

Конечно! Это в обязательном порядке. Это любой миллионер знает – учет расходов и доходов – одно и самых важных правил сегодняшней жизни.


Что пожелаешь читателям?


Пожелаю им по больше трудностей, по больше приступов, когда хочется все бросить и опустить руки и т.д. Короче жести им по больше. А потом, успеха, когда они все это пройдут…

Последний раз редактировалось sqz; 06.10.2011 в 00:02.
sqz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

0lik (04.10.2011)

Старый 04.10.2011, 12:15   # 2

4 группа
 
Аватар для 0lik
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Default city
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Клево! Помню как раньше восхищалась тем, что он ПОЖАРНИК!!! Омг это же так круто - Пожарник-блоггер! Но надо бы чтоб он еще вел рубрику про свою оффлайн-работу. А то про работу офисную все знаю, а вот ПОЖАРНИК.... они овеяны мифами и легендами..
0lik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 00:01   # 3

9 группа
 
Аватар для sqz
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

у него есть блог об оффлайн работе. с страшным дизайном)

з.ы. я тоже из минска
sqz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
isif-life


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 



Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer