Старый 05.10.2011, 15:22   # 1

8 группа
 
Аватар для Profuter
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Интервью с john22

Что вы вкладываете для себя в понятие успех?
Успех для всех свой. Для кого то это возможность лежать на пляже и ничего не делать. Для кого то это возможность жить активной жизнью и рисковать. Кто то видит успех в домашнем уюте, стремится к большой и дружной семье.
Лично я считаю, что главное чтобы человек был в гармонии с самим собой. Есть гармония - значит человек успешен. Если у вас цель ничего не делать и проживать жизнь амебы, но при этом вы зарабатываете миллион в месяц, то я не назвал бы вас успешным человеком. Это не ваш успех. Это не то, что вам нужно.

Что для Вас более значимо: материальные или эмоциональные достижения.
На разных этапах было по разному. Что бы не говорили, но без денег жить плохо. Но на одних деньгах далеко не уедешь, поэтому важны обе части. Опять же, гармония...

Можете ли вы сказать что с того момента как Вы стали успешным - Вы стали свободным?
Я всегда был свободным. Но это не значит что я всегда был успешным.

Что Вы вкладываете для себя в понятие свобода? Является ли одним из основополагающих факторов свободы независимость от всех и вся?
Свобода - делать то, что ты хочешь. Если хочешь сегодня не работать, не работаешь. Если хочешь уехать на неделю на Фиджи - берешь и уезжаешь. Если ты не можешь выключить телефон на неделю - ты недостаточно свободен. Если ты не можешь забить на все дела на неделю - твой бизнес развивается неправильно. Свобода - время и возможности. А независимость от всех, это независимость. Ничего общего с свободой не имеет. Если люди которые рядом с вами ограничивают вашу свободу, это совсем другое дело. Но это целиком ваш косяк, вы сами выбираете себе свое окружение.

Успех или свобода - что для Вас важнее? Если завтра вам придется отказаться от чего-то из этого, то что вы выберете и почему.
Зависит от конкретики ))) Если мне сделают предложение от которого я не смогу отказаться, то я могу немного сократить свою свободу ради достижения больших результатов. Но в любом случае временно, продавать душу дьяволу я не буду )).

Используете ли вы в своей жизни тайм-менеджмент? Насколько вы считаете его необходимым и насколько строгим он должен быть для того чтобы стать успешным?
В целом нет. У меня есть список целей на день, я должен их по максимуму выполнить. Выполняю процентов 70, это нормально если учесть что целей ставлю много. Есть хорошая поговорка "если не успеваешь делать 10 дел, начни делать 30". Чем больше дел вы выполняете тем больше успеваете. Есть и побочные явления: вам становится пофиг на различные мелочи, кто что думает, кто что сказал. Какая разница? Мелочи не дают видеть что то дальше своего носа. Когда вы заняты процессом, вы способны думать только о будущем.

Что по вашему является самой главной причиной неуспеха человека за исключением лени и отсутствия навыков?
Однозначно удача .

Спасибо john22 за интервью

Если есть люди считающие себя успешными, оставьте здесь ваше мыло - я вам тоже задам пару-другую вопросов.
Profuter вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

alllvin (28.10.2011), Brucey (05.10.2011), Kaktos (05.10.2011), Snoozik (05.10.2011)

Старый 05.10.2011, 16:04   # 2

МАФИЯ
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Пробуй
nullez@gmail.com
Kaktos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 



Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer