Старый 05.10.2011, 19:47   # 0

3 группа
 
Аватар для DredD
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 131 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Интервью с хорошим человеком))

Взял у своего хорошего товарища интервью, он же генеральный директор в фирме, в которой я на данный момент работаю. Имена и название компании называть не буду.
(была просто задушевная беседа с вопросами, потом я всю эту информацию предоставил в виде пунктов)

Расскажи немного о себе.
Родился в небольшом городке. Юность прошла как и у многих в 90-е. Спортзалы, не совсем законные делишки… не буду об этом, сейчас я совсем другой человек. Потом служба в армии, хотел даже карьеру делать, но обстоятельства поменялись и службу оставил. Далее долгие скитания по необъятному СССР, работал в различных областях, несколько раз пробовал начинать разный бизнес, пока не остановился в этом городе, оброс нужными связями и вот тут понеслось.

А поподробнее, как начинал бизнес, которым занимаешься сейчас.
Открыл компанию, занимались отделкой помещений, заказы искали в газетах, рабочих нанимали из за границы (смеется), азиатов в основном, они самые дешёвые, хоть и самые тупые. Ну а дальше познакомился с людьми, имеющие хорошую репутацию и вес в городе, пошли хорошие подряды, капитальное строительство, гос. заказы, разрослись. Потом параллельно начали заниматься еще различными видами деятельности, торговлей, производством (запустили маленькую фабрику).

Какое у тебя образование, помогло ли оно в развитии бизнеса ?
После школы закончил ПТУ, потом в армию. В институт так и не поступил, хотя подумываю наверстать, учиться никогда не поздно. Хотя особого не ощущаю нехватку высшего образования, жизнь меня большему научила.

Какие планы в развитии компании, да и вообще планы на ближайшее будущее ?
Планирую лет через 5 полностью отойти от дел, нанять управляющих а самому уйти на заслуженный отдых. Давно хочу уже уехать на ПМЖ в Европу.

Помнишь свой первый миллион ?
Конечно помню, точнее моя печень, бухали 2 недели на островах (смеется).

А как относишься к онлайн бизнесу, не думал об этом ?
Я думаю во всех направлениях, и берусь за все перспективные темы. Много информации черпаю из интернета, но заниматься сугубо онлайн проектами не буду, возможно в будущем выйдем в и на просторы интернета с каким ни будь направлением, торговлей например. И вообще, ты мне зачем нужен, думай, ты в этом лучше меня соображаешь (смеется).

Что можешь посоветовать людям, которые только начинаю собственное дело ?
Не бояться. Бизнес не любит слабых. Если боишься или не уверен – тебя сожрут.
DredD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer