Старый 06.10.2011, 20:10   # 1

9 группа
 
Аватар для sqz
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Сообщение Ответы от Александра Прокудина (wa7sa34.cx)

Моё третье интервью от http://wa7sa34.cx/


Вопросы написаны на бумаге. Что бы было интереснее, надо брать интервью вживую, или хотя бы по аське) Тем не менее, вот список:

1. Привет, расскажи нашим читателям вкратце о себе, как пришёл в онлайн?


Добрый день, меня зовут Александр, и я продаю ссылки: много, дорого, успешно.

Более четырех лет назад, я вдруг осознал, что должность веб-мастера в небольшой компании, где я проработал целый год уже не удовлетворяет моим амбициям и сильно ограничивает мою свободу. Я уволился и стал свободным художником. С тех пор я работаю только сам на себя. Работа онлайн дает мне много денег и много свободы, а чего еще можно желать?


2. С какими трудностями сталкивался в начале работы?

Основная трудность: не сойти с верного пути и не поддаваться внешнему влиянию: критике, осуждению и т. п. Мне помогали читатели моего блога, сами о том не подозревая. Их фидбэк был и остается по сей день очень ценным для меня...


3. Откуда взялись знания? Курсы, или методом проб и ошибок? Какое направление в онлайне сейчас считаешь наиболее прибыльным\перспективным?

Теоретические знания берутся из многочисленных сайтов, блогов, форумов. Но в них мало толку, пока не опробуешь все на практике: таким образом появляются практические знания и навыки из личного опыта. В онлайне перспективным считаю любое направление, способное приносить денег в долгосрочной перспективе. Разводка на смс, соответственно к таким направлениям не относится.


4. Хватает ли времени на интернет проекты? Много ли их у тебя?


Да, хватает, ибо часть полномочий было делегировано помощникам. Это сильно разгрузило меня от рутины, в одиночку я бы не справился. Проект всего-лишь один: блоги и их монетизация ссылками.


5. Сколько ты проводишь за компом?

Все свободное от еды, сна и горшка время.


6. Планируешь ли ты день, месяц, год. Ввёдёшь расход финансов?

Расход финансов веду лишь приблизительно у себя в голове. Подсознание у меня само примерно знает сколько и можно ли потратить в определенных ситуациях. За это я спокоен, сбоев такой механизм не дает, если не мешать ему веществами. Планирую всегда день, месяц, год, жизнь.


7. Ведешь активный образ жизни, спортом занимаешься, соблюдаешь ли режим?

Режимов никаких не соблюдаю, режим сна давно нарушен, сплю столько, сколько захочется. Будильник ставлю лишь в том, случае, если нужно встать ради какого-то важного дела, и заранее знаю, что без него я это сделать не смогу. Спортом сейчас никаким не занимаюсь, вообще. Забросил это дело. Но это меня не пугает, я периодически возвращаюсь в тренажерный зал и привожу себя в форму. Потом снова забрасываю это дело - так по кругу.


8. Что пожелаешь читателям?


Побольше читать книжек умудренных годами людей, а не мальчишеские блоги...
sqz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer