Старый 06.10.2011, 21:28   # 0

9 группа
 
Аватар для QuickMouse
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Интервью со Стахановцем

1. Привет Стахановец, расскажи о себе. Как зовут. Сколько лет, где живешь, семья, дети и как жизнь вообще проходит?

Да я вообще то давно уже и не Стахановец, но всё равно приятно, что кто-то помнит=) Зовут меня Сергей, хожу по земле вот уже 21-ый год.

Как жизнь? Ну жизнь сложная штука, прошедшее лето было худшим в моей жизни, сейчас вроде потихоньку налаживается.

2. Расскажи, пожалуйста, как ты начинал тему онлайн заработков? Когда это было? И что тебя сподвигнуло на это?

Начинал как и все (ну почти все) с кликов, САРов и прочей фигни. Было это вроде в 2007 году. Ессно хотелось бабла лёгкого, потом понял, что лёгкого не будет. В итоге пробовал и МЛМ (тогда совсем нубом был, сейчас смешно вспоминать), потом хотел инфо-бизом заниматься аля Азамат Ушанов, но так толком и не попробовал.

В итоге первые заработки пошли с сателлитов под сапу, это было до АГС, после АГС ушёл в классические доры под яндекс, до тех пор пока там совсем туго не стало, ну потом школа ДДЛ, естественно параллельно делал и более-менее человеческие сайты, немного пробовал себя в MFA, работал немного и с файловым трафом.

В итоге сейчас занимаюсь созданием сайтов.

3. Какими успехами гордишься?

Ну что касается Интернета то особо гордиться наверное и нечем. Разве что могу выделить свой мануал по дорвеям, на серче в два раза говёнее продавали по 100 баксов, а я давал бесплатно, почитать можно тут: http://www.bestauction.ru/showthread.php?t=4456

И ещё, пожалуй, горжусь тем, что хватило сил не бросить. Друзья частенько подкалывали, мол страдаешь фигнёй, когда первый миллион заработаешь, ну знаете наверное эти подколки. В итоге почти все кто меня подкалывал потом пытались узнать, чем там я занимаюсь, спрашивали как это работает, но ессно были посланы в поиск.

4. Как начинал? Сколько времени и усилий ушло на это? Все своими усилиями, или какая-то школа, блоги, тренинги?

Да много времени, первые 3-6 месяцев я всё ещё верил в халяву, потом занимался явно не тем чем надо (млм имею ввиду), потом долгое время просто учился всяким техническим штукам (курсы попова наверное все смотрели). И только пройдя эти этапы пришло некое понимание сути дела, начались какие-то действия, которые уже начали приносить пусть не большие, но деньги

5. Когда начинал, какую цель имел или мечту.

Да как и все наверное, хотел утереть нос друзьям и знакомым, мол смотрите какой я пиздатый делаю кучу бабоса из воздуха. Хотел классный телефон, комп и тп. Но надо понимать, что начинал я 16 лет, сейчас конечно отношение ко всем этим вещам немного поменялось.

6. Как относишься к окаменелым стандартам социума дет.сад. - школа - институт- станок -пенсия ? Ты закончил институт или бросил?

В дет. Саде не был=) Институт сейчас заканчиваю, 5-й курс, скоро диплом писать. Нужен инст или нет каждый, наверное, должен решить для себя сам, правда школьнику довольно тяжело сделать осознанный выбор, чаще всего он навязан родителями.

7. Имеешь ли ты глобальные цели по жизни? Что тобой движет вообщем?

Да как и все хочу жить в достатке, быть здоровый и счастливым, и чтобы меня окружали такие же люди. Но это так, в перспективе, сейчас цели более конкретные, во-первых хочу переехать в другой город, во-вторых есть проблемы со здоровьем, нужны деньги чтобы поправить, сейчас мною движет именно это.

8. И, на последок, дай напутственные советы новичкам и не совсем зеленым. Вообщем всем тем, кто хочет стать успешным человек и не зависеть от многих земных вещей, таких как деньги, обстоятельства , власть и т.д.

Ну я, наверное, не тот кто должен давать советы о том как стать успешным. Наверное буду банальным и посоветую не сдаваться, верить в свои силы и тогда всё получится.

А ещё такой совет, если у вас сильно не прёт со всякими дорами, сатам, сиджами, мфа, арбитражем, можете попробовать поработать с живыми клиентами, вклиниться в какую-нибудь нишу на сео-рынке, один мой друг стабильно зарабатывает, продавая скан, я вот занимаюсь, созданием сайтов, ещё один друг занимается продвижением, работа с клиентами может стать для вас неким прорывом в вашем интернет-бизнесе, плюс нету геморроя с банам, фильтрамы, хреновым конвертом и тп. Конечно и в работе с клиентами есть свои запары, но в большинстве своём вы можете на них повлиять, а вот на тот же яндекс вы никак не повлияете.
QuickMouse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer