Старый 06.10.2011, 21:30   # 1

9 группа
 
Аватар для QuickMouse
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Интервью с Nuaru

• Привет Nuaru, расскажи о себе. Как зовут. Сколько лет, где живешь, семья, дети и как жизнь вообще проходит?


Привет, честно говоря, я не люблю делиться личной информацией, ничего не скрываю, но и распространять не вижу смысла.


• Расскажи, пожалуйста, как ты начинал тему онлайн заработков? Когда это было? И что тебя сподвигнуло на это?


Начинали мы с darkdiver в далеком 2008, история вышла довольно забавная. К тому времени появилось желание попробовать себя в online бизнесе и встал вопрос чем же заняться. Дорами заниматься не хотелось, решили применить полученные в универе знания математики и накопленный программерский опыт. Для начала решили написать регистратор del.icio.usс программным распознаванием каптчи, написали
В день релиза при финальных тестах программа перестала работать... Оказалось, Yahoo купил del.icio.usи поставил туда свою каптчу и изменил форму регистрации
Мы не унывали и решили сделать такой же регистратор почты рамблера.
Через пару недель, когда все было готово, за день до релиза рамблер поменял каптчу на более сложную - опять облом.
Так родилась идея сделать что-то более универсальное, чем регистратор одного сервиса, мы сели кодить 3 сентября 2008. 29-го сентября была выпущена первая версия ZennoPoster
Вот так все и начиналось.
Что сподвигнуло? Да как и всех, наверно, желание быть свободным, заниматься тем, что нравится

• Какими успехами гордишься?

Я рад, что смог избавить тысячи людей от рутины при работе в интернете


• Как начинал? Сколько времени и усилий ушло на это? Все своими усилиями, или какая-то школа, блоги, тренинги?

Как начинал, я уже написал, а времени ушло довольно много, - с момента решения прийти в online до первой продажи прошло около 8 месяцев.
Все необходимые знания я получил в университете

• Когда начинал, какую цель имел или мечту.

Когда начинал, далеко не заглядывал, просто хотелось создать что-то свое, а не работать над реализацией чужих идей.

• Как относишься к окаменелым стандартам социума дет.сад. - школа - институт- станок -пенсия ? Ты закончил институт или бросил?

Думаю, каждому свое, конечно без образования никуда, а дальше как попрет. Кому-то не хочется париться и он идет на обычную работу, пусть получает немного, зато после работы куча свободного времени.
Кто-то хочет большего, но обычно это приводит к тому, что свободного времени нет.
Я закончил универ и получил два ВО - математическое и бизнес образование


• Имеешь ли ты глобальные цели по жизни? Что тобой движет вообщем?

Да, конечно, глобальные цели есть, они связаны с моим хобби, но это секрет.

• И, напоследок, дай напутственные советы новичкам и не совсем зеленым. Вообщем всем тем, кто хочет стать успешным человек и не зависеть от многих земных вещей, таких как деньги, обстоятельства , власть и т.д.

Чтобы стать успешным человеком, нужно много знать и понимать (понимание приходит со знаниями и опытом). Можно, конечно, привести кучу историй, когда люди без образования становились успешными, но это исключения. Вообще, мозг человека за последние несколько тысяч лет не изменился и, единственное, что отличает нас от дикарей - это знания. Человек, который не получил достаточного образования остается на уровне знаний средневекового человека. Таких людей большинство в современном мире. Естественно, средневековый человек не сможет составить серьезную конкуренцию человеку со знаниями из настоящего времени. Поэтому, чтобы чего-то добиться нужно много знать. Более того, знания нужны не только из той области в которой вы работаете, а вообще, знания обо всем. Наука сейчас стала очень сложной, тем не менее, можно найти много научно-популярной литературы, написанной доступным языком и черпать знания из них. Вот и весь секрет


QuickMouse вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

daymos (06.10.2011), hAmos07 (15.10.2011), liga159 (31.08.2012)

Старый 06.10.2011, 21:37   # 2

Волшебный пинок
 
Аватар для daymos
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

отлично! нуару, позитивный человек, судя по смайлам! последний абзац заставил задуматься, так как все время считал иначе.
daymos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
icio, nuaru


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 



Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer