Старый 02.10.2011, 11:52   # 1

Особый статус
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 96 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию exlead: "С $5 до $10000 за 60 дней"

Предлагаю еще раз немного отвлечься от наших СЕОшных дел и посмотреть, чем люди еще зарабатывают в Интернет хорошие деньги...

Мой сегодняшний собеседник относится к категории молодых людей, которые благодаря бурному развитию онлайн-покера могут всего за несколько лет создать успешную карьеру в покере, на которую раньше нужно было тратить несколько десятков лет. Он ответственный, настойчивый, готов принять практически любой вызов и оказался очень приятным в общении. Весной текущего года он решил доказать, что для старта в покере вполне достаточно 5 баксов, если придерживаться таких простых, но очень важных правил банкролл-менеджмента. Он даже готов был заключить пари на $2000, что всего за 60 дней он увеличит свой банкролл с $5 до $10000. Коефициенты 1:1 показались всем супер-выгодными и желающих поставить против нашего героя оказалось намного больше, чем за. Надеюсь, вам будет интересно почитать небольшое интервью с exlead'ом
================================================== ==========================================

Говорят, если твоя идея воспринимается всеми на ура, то эта идея ничего не стоит

Если можно, расскажите немного о себе, чтобы читателям было легче представить, с кем имеют дело...


Сергей. 22 года. Учусь (5й курс) в московском вузе, живу в общежитии, сам из Калужской области, родители предприниматели. За последние 5 лет в Москве был опыт в обычной работе, сетевой маркетинг, тренинги, читал разную полезную литературу(Максвелл, Кийосаке, Наполеон Хилл). в общем в универ ходил только на важные пары и на те которые нравятся.

В последнее время все больше людей начинают искать в Интернете возможность заработать. Разумеется, так было далеко не всегда. Помнишь ли ты свой первый выход в Интернет (возможно, даже помнишь первый сайт, который посетили)? Сколько времени после этого прошло, когда ты впервые подумали, что благодаря новым технологиям можно зарабатывать реальные деньги, не выходя из дома?

Смутно помню когда я первый раз вышел в интернет... думаю тогда я был в 8 или 9 классе. зарабатывать деньги не выходя из дома... наверное когда впервые услышал о платежных системах типа вебмани, примерно через 2-3 года, но о онлайн покере впервые узнал лишь в начале 2009

Покер относится к высоко рискованным способам заработка, а многие так вообще не теряют возможности повесить ярлык "Лохотрон". Что помогло тебе понять, что это вполне реальный способ заработка, в котором можно добиться успеха?

С осторожностью отношусь ко всем устоявшимся мнениям, я привык во всем разбираться сам, если меня что-то заинтересовало. что помогло понять? зарегистрировавшись в покер-руме, меня удивило что в покер играет огромное количество человек, так же я понимал, что далеко не все из них играют хорошо и не все играют с целью зарабатывать, позже прочитав книгу "Харрингтон о холдеме" у меня кардинально поменялось мнение о покере и оказывается это скиловая игра, в которой можно зарабатывать почти без рисков проиграться, если следовать некоторым принципам

Первые шаги, наверное, самые трудные. С какими проблемами тебе пришлось столкнуться в начале своей новой работы?

Первые шаги для меня были самые легкие) в те дни я горел желанием играть много и изучать разные игровые ситуации, проблему мне доставляли только мои бывшие соседи которые мешали мне сосредоточиться на игре, но и в этом я видел свои плюсы)).. на самом деле сложнее было уже после, это регулярно наигрывать определенное количество турниров что бы поддерживать ежемесячный результат.

Является ли покер твоим основным источником доходов? Если да, не было ли у тебя в тяжелые времена мыслей бросить все и пойти, как большинство, на "нормальную работу"?

Да на данный момент является основным. Бросить были мысли, но совсем недолго. Устроиться на работу, у меня таких мыслей не было с того момента когда я попробовал себя наемным работником... точно знаю что этим способом мне не достичь своей цели никогда.

Какие основные составляющие твоего успеха в игре и жизни вообще ты бы выделил?

Упорство, преданность делу, возможно какая-то одержимость, обучаемость, подстраиваться под ситуацию. возможно это

Поговорим немного о твоем марафоне «с 5$ до 10000$ за 2 месяца». Многие игроки, в том числе успешные, очень скептически отнеслись к самой идее подобного марафона и тем более пари, а лимит по ставкам 2000$ был очень быстро исчерпан. Какие у тебя были ощущения после такого начала? Или ты уже давно привык, не обращать внимание на мнения других?

Говорят, если твоя идея воспринимается всеми на ура, то эта идея ничего не стоит. Когда появилась такая идея, то я понимал что это это более чем реально, тем более что что-то подобное сделал boku87 2 года назад (с100 до 10000) тогда ему хватило 14 дней. спустя 2 года уровень игры усилился и уже нельзя играть в такой + играя по 40 столов как это было раньше. но все же уровень игры на низких лимита остается слабым... в те первые дни чувствовал эмоциональный подъем, мне нравилась моя идея, я был почти полностью погружен в покер.. по поводу мнений, у меня был определенный опыт с чужими мнениями. мне было все равно, что писали другие, я точно знал что могу это сделать

Чтобы у многих не появилось ложное представление, будто покер - это легкая нажива, в которой победителей выбирает госпожа Удачи, расскажи, пожалуйста, как долго ты шел к этой победе? Сколько времени ты посвятил обучению, и сколько часов в день тебе приходилось играть во время марафона?

С момента начала моей карьеры до марафона прошло почти 2 года... в течение этих 2х лет мне пришлось отыграть примерно 11000 турниров, и немного игры в кэш(120к рук), посмотреть какие-то воды, прочитать книгу, забивать в эквилятор разные игровые ситуации. Во время марафона у меня было 58 игровых дня, среднее время игры в день - 10ч, среднее количество турниров в день - 140.

Когда ты понял, что затащил марафон, что больше всего доставляло тебе удовольствие: ты всем доказал, что это реально? ты заработал 10к за 2 месяца? ты выиграл 2к в пари? или просто, что все это закончилось и теперь ты можешь немного отдохнуть?

Последние пол года, я почти не получаю удовольствия от выигрывания денег, т к практически их не трачу. В последние дни марафона мечтал закончить все это и немного отдохнуть, сходить с друзьями в кино, без задних мыслей.

Уверен, жизнь для тебя не ограничивается игрой в покер. Находишь ли ты время для отдыха, хобби? Чем еще любишь заниматься в жизни, когда не приходится просчитывать эквити твоего следующего действия за покерным столом?

Нахожу). пересекаюсь с друзьями, ходим в кино, в ночные клубы - редко в последнее время, про родственников не забываю, да все как у всех. еще люблю заниматься спортом, конкретнее бег.

Есть ли у тебя кумир среди покорных про или успешных людей вообще, на которого ты хочешь быть похожим? И если есть, то кто и за какие качества?

azntracker, это онлайн гриндер который сделал за 58 дней супернову элит( короче заработал 120к$ за 2 мес). на кого быть похожим? сложно сказать, очень много в истории достойных личностей, всеми по своему можно восхищаться.

И, если можно, несколько слов о твоих целях и планах на будущее?

О своих личных целях не хочу пока говорить, если оценить вероятность то шансы осуществить это ничтожно малы. А вообще ближайшие год-два - это покер. на данный момент считаю это одно из самых перспективных чем могу заниматься. сейчас например участвую в соревновании на форуме с такими же игроками как я, цель - кто больше заработает тот и победитель, как бы еще одна стимуляция на игру)

Твоим напутствия и советы новичкам, всем тем, кто хочет стать свободным человеком, не зависеть от денег, правительства, обстоятельств, кто хочет взять ответственность за свою жизнь в собственные руки?

Как и многие думал по поводу что делать дальше? цели? итд... в общем для себя решил что самое важное, как бы не звучало банально - это ДЕЙСТВОВАТЬ. Все зависит от нас, мы сами придумываем себе ограничения. ставьте цели, составьте план, действуйте...
iRunner вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Dimon (02.10.2011), Ericon (06.12.2011), Forty (02.10.2011), Iulius (06.10.2011), matroskin (02.10.2011), Nekromanser (02.10.2011), rom (12.01.2012), Self (02.10.2011), Snoozik (02.10.2011), Винни Пых (02.10.2011)

Старый 02.10.2011, 20:24   # 2

5 группа
 
Аватар для Nekromanser
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 174 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Покер это отличный помощник для бизнесмена. Тони Шей в своей книге про заппос очень советует научиться играть в покер, ситуации на столе аналогичны ситуациям в реальном мире.

кстати, идея Можем создать свой покер клуб в рамках этого форума)))

и анекдот:
-Знаете ли вы, что в России запретили покер?
-А нам покер...
__________________

Если каждый форумчанин кинет мне на кошелек Z687285580384 1$, я смогу купить хрумер

Nekromanser вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

heretik (03.10.2011), iRunner (02.10.2011)

Старый 02.10.2011, 20:36   # 3

Особый статус
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 96 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Nekromanser, я не против такого клуба )) Тем более, что я и так время от времени играю, если нужно поднять денежку )) Я и на форум этот попал благодаря деньгам, заработанным в покере...

Интересно, много ли из сдешних играют в покер...
iRunner вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Nekromanser (03.10.2011)

Старый 02.10.2011, 20:42   # 4

 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 80 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

я играю иногда на ПС)
__________________

Поднимаем сидж с нуля!
Мультинишевая адалт ПП(~40 ниш) - рефераллам по запросу кеи по нишам

Forty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

iRunner (02.10.2011)

Старый 03.10.2011, 08:34   # 5

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 44 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Покер это отличный помощник для бизнесмена. Тони Шей в своей книге про заппос очень советует научиться играть в покер, ситуации на столе аналогичны ситуациям в реальном мире.
у хороших игроков в покер - все схвачено
heretik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

iRunner (03.10.2011), Nekromanser (03.10.2011)

Старый 03.10.2011, 20:56   # 6

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

может создадим свою комнату ?
not вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Nekromanser (03.10.2011)

Старый 03.10.2011, 22:25   # 0

8 группа
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я тоже играл в покер довольно плотно,2 года этим жил.Сейчас стараюсь бросить
Не плохое дело,если готов идти на то.что покер от тебя требует.
sergw12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

iRunner (04.10.2011)

Старый 03.10.2011, 22:28   # 8

5 группа
 
Аватар для Nekromanser
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 174 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

К сожалению я очень мало играл в покер, но если движуха пойдет - научусь конечно, благо скачал новую проф. версию холдема))
__________________

Если каждый форумчанин кинет мне на кошелек Z687285580384 1$, я смогу купить хрумер

Nekromanser вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

iRunner (04.10.2011)

Старый 03.10.2011, 23:09   # 0

2 группа
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

ностальгия...))) первую свою 1000$ заработал именно в покере ) делал деп 1 раз 150, заработал работая курьером)) играл честно по бр, дошел до средних лимитов, потом заебало все, играешь ночью, днем спишь, куришь одну за одной на бабле, прям в комнате когда на кону несколько зарплат твоих родителей, ну его нах) хотя школа для жизни конечно офигенная, позволяет реально сделать яйца железными)))

немного скучаю, надо на покерофф зайти интересно хинт до сихпор также отжигает, а макс клац устраивает революции?)
beavis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

iRunner (04.10.2011)

Старый 04.10.2011, 02:18   # 10

8 группа
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Давно видимо не играл Покерофф уже не тот,счас джипситим на пике популярности,и все хинты там сидят.
sergw12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

iRunner (04.10.2011)

Ответ

Метки
exlead


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer