Старый 26.01.2011, 03:44   # 0

5 группа
 
Аватар для snif_ram
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imp Посмотреть сообщение
Ыы, кстати да, насчет спасибо в торрент-форумах стало много ругани, что есть кнопка "спасибо" для благодарности, а народ по старинке флудит всё равно
Ну перемены в классе некто не отменял

Цитата:
Сообщение от imp Посмотреть сообщение
Еще пару ИМХО:
1. Если задания №1, №2, №3... размещать в подразделе "Задания", а также не разрешать в них постить, то вроде бы лучше смотрелось бы.
2. Если в какой-то теме обсуждение чего-то пошло, например в разделе третьего задания обсуждение технических проблем с Магаданом, то уместнее было бы такой тред выделять в отдельную тему.
На это модератор должен быть .....полюбому .....
__________________

Хочешь мира, готовься к войне!
Г.Ю. Цезарь

snif_ram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 04:07   # 22

5 группа
 
Аватар для pashich
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Отличный форум!!! Много полезной инфы! Дружелюбный народ!

А начсёт флуда респектного - надо запретить - есть кнопка *Спасибо* и ВСЁ!!!
Для этого можно топик-алтарь сделать
А то действительно пока докопаешь - мысль теряется...

Но всё равно форум лучший!
pashich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 04:39   # 0

5 группа
 
Аватар для OlegShev
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Форум отличный, но я пока читаю только наш 5 раздел и статьи бабулера, до остального не дошел так как не очень много времени!

Хочу пожелать чтоб нашей группой у тебя не закончилось хотение помогать таким как мы !
__________________

Жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

OlegShev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 05:28   # 24

5 группа
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Форум в лучшую сторону отличается от остальных, где мне приходилось бывать. Действительно, здесь можно получить ответ даже, на казалось бы, дебильный вопрос. Надеюсь, такая атмосфера сохранится и в дальнейшем.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 07:30   # 25

5 группа
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Хорошо, что не посылают новичков в поиск, стараются доступно объяснить что к чему.
Еще ни разу не услышал "В дорах денег нет".

Жалко что инфой о своей работе и о полезных вещах делятся только 5-6 человек.
А в обучении уже порядка 300-400 человек (примерно прикинул)
Conroe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 07:45   # 26

5 группа
 
Аватар для lexaos
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 862
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 342 раз(а) в 191 сообщениях
По умолчанию

присоединяюсь - хотелось бы чтобы "мухи отдельно, а котлеты отдельно".
т.е. чтобы были темы с заданиями. в них пишут только учителя.
и отдельно делать тему с обсуждением этого задания учениками.

ну и про скорость обучения.. помоему задание собрать кеи было уже почти неделю назад.. давно скинул всё на почту как и просили.. ни ответа ни привета((..
как то поживее всё-таки хотелось бы..
lexaos вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Scrambler (26.01.2011)

Старый 26.01.2011, 10:44   # 0

5 группа
 
Аватар для lazzzyman
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 1,009
Поблагодарили 679 раз(а) в 353 сообщениях
По умолчанию

Начал вспоминать хоть какие-нибудь минусы насчет форума... ...и блин, не вспомнил.

Атмосфера - на 5+; Обучение - на 5+; Количество и качество информации - на 5+;

Как тут уже писАлось выше, совершенно позабыл о многих форумах и блогах, стараюсь заходить сюда почаще, читать, впитывать, "курить" и запоминать.

В общем, огромное спасибо Джону и Бабулеру - столько добра и желания помогать встречается очень редко в нашей жизни .
__________________

lazzzyman: Не лень зарабатывать, лень не зарабатывать. ©
+
Чайный пьяница, музыкальный наркоман.

lazzzyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 10:59   # 28

5 группа
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: UA 5 группа
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 71 раз(а) в 48 сообщениях
Хорошо

Цитата:
Сообщение от lazzzyman Посмотреть сообщение
Начал вспоминать хоть какие-нибудь минусы насчет форума... ...и блин, не вспомнил.

Атмосфера - на 5+; Обучение - на 5+; Количество и качество информации - на 5+;

Как тут уже писАлось выше, совершенно позабыл о многих форумах и блогах, стараюсь заходить сюда почаще, читать, впитывать, "курить" и запоминать.

В общем, огромное спасибо Джону и Бабулеру - столько добра и желания помогать встречается очень редко в нашей жизни .
прочитал и даже добавить нечего, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! особенно мне нравится что инфа вся практически только по делу и без всякой воды. Еще считаю ПРАВИЛЬНЫМ что одна и та же, информация или какой-то вопрос может подаваться в нескольких вариантах.Что помогает быстрее осваивать, материал и выполнять задания.
__________________

"Слышу и забываю, Смотрю и запоминаю, Делаю и Понимаю" РАБОТАЮ С ДОРГЕНОМ ДЖОНА Andryha64 НА ВЕРТРИГО!

Лев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:01   # 29

5 группа
 
Аватар для Nekromanser
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 174 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Первые шаги

Мое это или не мое? Думал, гадал, взвешивал, перемешивал... Чего только не делал. И потом решил - буду пробовать.

До этого было много неудач в интернет бизнесе, даже начал думать, что бизнес в сети это только на мошенничестве построено (окромя порталов, которые на рекламе зарабатывают миллионы).

Написал Джону, пообщался. Была проблема с деньгами, Джон уступил, за что ему огромное спасибо.

Вход на форум

Долго ждал 15-го января, старта обучения. Когда Джон дал доступ на форум и я вошел - полилось столько информации, что в голове сразу возникло оливье из обрывков фраз)) Но потом решил систематизировать все и для себя формулу простую вывел - все делать постепенно. Первое задание - значит надо до второго составить полное представление о структуре ДДЛ, второе задание - четко определись с тем, что хочешь. Третье - умей правильно выбирать кеи...

Сначала читал посты одногруппников, потом, если что-то непонятно было, читал соседние ветки (не штудировал), постил туда, благодарил, писал Джону и Бабулеру.

Мнение

Джон: Человек очень отзывчивый, который понял, что Свобода - превыше всего. И тем больше я ему благодарен, что он частично пожертвовал этой Свободой, чтоб учить нас (меня, полного нуба в этом вопросе в частности) азам СЕО. Деньги не причем, главное его желание помочь людям. Не видел, чтоб он утаивал от учеников ссылки или информацию. Он ДЕЛИТСЯ, и это главное.

Бабулер сеошник, постигший азы своего дела, на многие вопросы пофигист, причем не потому пофигист что не пробовал, а именно потому, что пробовал и понял, что это хрень))) Статьи качественные, много материала, личного опыта + юмора))) термин шималес до сих пор заставляет хохотать)))

Бабблс К сожалению, с ним у меня еще мало общения, но я думаю, что он мастер по части спама, а стало быть - с ним мы еще встретимся, после того как пройду обработку Джона и Бабулера

Форум Про форум скажу, атмосфера - отличная, на все посты бывают ответы, никто никого не унижает своим знанием, все делятся информацией. Огромноеспасибо за это, ведь в нашем мире, где система образования основана на низменном чувстве человека - конкуренции, и поэтому гниет изнутри и снаружи - очень мало мест, где ты можешь развиваться беря светлое начало - сотрудничество.

В общем и целом, мне не жаль потраченных денег нисколько. Я приобрел знание- намного более ценный продукт, + опыт других пользователей, + обсуждение их ошибок. Если бы это была РПГ игра - в конце обучения я бы получил огромное количество экспы)))))

Минусов особо не вижу, отпишусь, если в процессе буду замечать

Всем спасибо, желаю нам всем море удачи и (почему бы и нет?) дачи у моря
Nekromanser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:34   # 30

5 группа
 
Аватар для Onman
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 79 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Все очень нравится. Раньше всегда мечтал и искал место в нете, где буду чувствовать себя как дома, доступ к инфе будет как в библиотеке, а пообщаться с братьями по оружию можно будет без ремарок типа "не пали тему, чувак". За это первым делом и шел сюда, вторым а может и тоже наравне с первым шел за знаниями. Очень доволен. Очень все нравиться. Конечно продолжаю лазать на умаксе армаде и гоуфаке, но это место стало основным и главным.

Единственное что не понял, как пользоваться крестиком сверху слева... Добавил я коммент-запсочку и вот где ее потом смотреть та?
Onman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
wiki


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы



Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer