Старый 12.10.2011, 22:10   # 1

 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 80 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Интервью с geCTP

Интервью с АВМ'ом, владелец немалой сетки сиджей(cj-master.com) и партнёрки HQ Bucks с платником в нише Public Nudity, Outdoor


- Привет, для начала расскажи немного о себе

Привет. Меня зовут Павел, родился в Украине.

- Как долго ты работаешь в онлайне и как начинался твой путь?

Мой путь начинался после того как я устроился сис админом в одну очень известную хостинг компанию. Я тогда ещё ничего не знал толком про заработок в интернете, но у большинства клиентов на серверах был адалт. И спустя пол года мне уже стало интересно откуда тут берутся деньги и в итоге взяли как-то с другой бутылочку "напитка" и стали делать свой первый сидж. На следующее утро сразу начал дрочить на стату, но сайнов не было. Первый сайн был у меня на третий день. Вот так и начиналась моя работа в онлайне.

- Сколько времени в день уделяешь работе?

Раньше уделял очень много времени, по часов 10 в день и плюс ещё то, что работал в оффлайне. Потом начал писать разные скрипты для автоматизации и всё стало намного проще) Сейчас очень мало времени уделяю на работу, больше всего времени уходить на хобби)

- Ты занимаешься планированием времени?

Никогда не занимался планированием времени своего рабочего дня. Но всегда знал что мне надо сделать в тот или инной день. Так же мог просидеть всю ночь делая что-то очень срочное и важное.

- Говорят что адалт мёртв, что можешь сказать по этому поводу?

Пусть так и думаю дальше

- У тебя есть хобби, как ты вообще проводишь свои выходные?

Люблю поиграть в бильярд, но что-то последнее время не складывается. Так же люблю поиграть в покер. Недавно ходил ещё на коньках кататься, во общем люблю любые активные виды отдыха.

- Я знаю что у тебя есть своя партнёрка, расскажи немного об этом

Да есть HQBucks.com . Идея создания своего платника довольно давно у меня летала в голове. В итоге мы с друзьями, что работали в такой жже ниши что и я, решили сделать платник. После чего начался по
иск инфы по этому. Стали искать искать контенщиков. В итоге через 2 месяца у нас вышла своя партнёрка на которую мы лили свой траф. Сразу после того как проверили работы партнёрки я стал писать всем свои трейдерам, чтоб регались у меня. Хотим ещё добавить новые платники, но о этого никак не доходят руки.

- У тебя есть планы на будущее?

Конечно есть Построить свой дом)

- Ну и в конце, можешь дать рекомендации нашим читателям, как им достичь успеха в бизнесе?

Для того что бы достичь успеха в бизнесе по начала надо будет тратить очень и очень много времени и сил, так что будьте готовы к это А кто пройдёт это испытание сможет зарабатывать очень не плохо ;
)
__________________

Поднимаем сидж с нуля!
Мультинишевая адалт ПП(~40 ниш) - рефераллам по запросу кеи по нишам

Forty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 22:51   # 2

 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Планета земля
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forty Посмотреть сообщение
На следующее утро сразу начал дрочить на стату
owimo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
gectp


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 



Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer