Старый 28.09.2011, 21:53   # 31

9 группа
 
Аватар для moodware
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: spb
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
5. единственное, что сейчас делаю да и на протяжении всего года это дорвеи, сапа вот и сейчас заливаю очередную партию из 1000 штук .tk . На хостинг припарковываю домны и потом буду еще раз пытаться делать по технологии "Как заработать на ДДЛ по бабулеру с помощью доргена Андрюхи64,bidtraffic и бурж-адалт" в общем как Bever учил)))) вот только буду уже шестой раз уже делать. Схема рабочая вот только .tk-хи сцука забирают только траф начинает идти сразу херак и отобрали, а последний раз так вообще 21 августа купил 1000 штук, а 2 сентября уже все забрали
можно интимный вопрос? сколько выхлоп (в процентном соотношении от вложенного) с .tk-х которые живут чуть больше недели? типа, вложил 100 рублей, заработал 102 ру, итого 2% прибыли.
moodware вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:54   # 32

7 группа
 
Аватар для Air Crew
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

1. Прогресс - сегодня утром первый раз за несколько лет сделал зарядку.
2. Витамины пока не приобрел.
3. Работа меня сегодня поглотила полностью, так что читал только документацию по самолету и успел немного материалы о black seo. Досмотрел фильм, который начал вчера. Пришел домой в 19:05, хотя работаем с 7:30, поел, немного поиграл с ребенком и за комп. Прогу скачал, давно хотел нечто подобное - руки не доходили.
Одно пока не понятно, как заставить других работать на себя. Вокруг такие лентяи, что их нужно уговаривать сделать что-нибудь для себя, а не то чтобы для кого-то.
Зато сегодня не позволил самому себе работать на других - забил на приказ начальника отдела идти и убирать территорию. Не в моей компетенции херней заниматься - опять наверное премии лишит как в прошлый раз. Было бы хуже если б пошел. Перестал бы себя уважать наверное. ХЗ.
Временно, в связи с авралом на работе забросил доры, вот это неправильно - заболеть что-ли (воспалением хитрости).
__________________

Лень - это следствие острой нехватки в организме пиздюлей. (с)

Air Crew вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Admin (29.09.2011)

Старый 28.09.2011, 21:54   # 0

3 группа
 
Аватар для ZoomUa
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 260 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

1) Установил программу, но такие проги планирования финансов, честно говоря, всегда меня немного пугали, тонна функций, кнопок, настроев, но надо будет попробовать разобраться...

2) Привычка составлять список перед походом в магазин есть уже давно

3) Я сейчас активно занимаюсь созданием сайтов на заказ, поэтому буду увеличивать эффективность на этом проекте.

ИП думаю ещё рано регить.
ZoomUa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 22:08   # 34

ALOHA
4 группа
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moodware Посмотреть сообщение
можно интимный вопрос? сколько выхлоп (в процентном соотношении от вложенного) с .tk-х которые живут чуть больше недели? типа, вложил 100 рублей, заработал 102 ру, итого 2% прибыли.
Да конечно. Пока только одни вложения))))). Вложил 1000 руб. на домены получил 0 руб. Но боремся не сдаемсююююю
__________________

ALOHA

Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

moodware (28.09.2011)

Старый 28.09.2011, 22:37   # 35

9 группа
 
Аватар для moodware
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: spb
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Aleks, правильно, главное не останавливаться. Вспомнилась фраза... точно процитировать не смогу но смысл такой: из тысяч мечтающих стать миллионером, разбогатеют единицы, из тех кто не мечтает НИКТО.

В блог писать не хочу, лучше здесь Еще вчера выскочила простуда... что-то часто я стал болеть. Зашел в аптеку и помимо ацикловира взял комплекс витаминов. в здоровом теле - здоровый дух
moodware вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 22:53   # 36

ALOHA
4 группа
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Блин совсем забыл про витамины
я вместо витаминов с недавнего времени употребляю "пчелиный забрус" если интересно почитать тут
__________________

ALOHA

Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 00:01   # 37

Волшебный пинок
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Отчет за сегодня
http://edu.jonn22.com/forum/showpost...44&postcount=6

Повторю здесь вопрос: что именно подразумевается под видом деятельности? Я хочу заниматься SEO, необходимо ли на данном этапе раскрывать идеи или направления достаточно?
Rubie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 00:40   # 38

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 7,946 раз(а) в 2,364 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
Курс подразумевает дорвее(в)ведение?
или выбирать проект на свое усмотрение?
на свое усмотрение
__________________

1) Я КУПЛЮ у вас информацию о складчинах и т п даже если вы в этом замешаны.
2) Могу продать вашу тему, ваши знания, ваш софт, ваш опыт. Обращайтесь
3) Контакты: support@jonn22.com 8 800 333 13 61
4) Если вам мало движухи на форуме - посмотрите, сколько тренингов у вас открыто...

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 00:44   # 39

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 7,946 раз(а) в 2,364 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
Джон, а можно такой вопросик (хочется услышать из твоего опыта) - ты вот в AceMoney - вписываешь каждую транзакцию электронных кошельков?

Просто в течение дня может быть штук 30-40 переводов между своими/чужими кошельками, обменов валют, выводов на карту (причём за всё это берётся ещё 1-10% комиссии - её тоже как-то учитывать надо?) и т.п. - когда всё успеваешь? Сразу после каждого перевода вписываешь, или один раз вечером всё вносишь?

И как быть с расходами обычными - проехался в магазин, купил продукты в супермаркете NN-ый список, купил например что-то в аптеке и магазинах по пути и т.п. - как возвращаешься домой записываешь каждое наименование с чека (тип порошок - 200 рублей, колбаса - 500 рублей и т.п.) или просто забиваешь сумму с чека общую?

Для меня это реально важный и проблемный вопрос - т.к. в своё время не раз пытался начать вести доходы/расходы в программах ("Домашняя бухгалтерия", "Family Pro 2011" и даже в Excel-е просто) - но в ступор вводило количество мелких транзакций/расходов/доходов - что на долго меня не хватало Вот поэтому и хочется услышать твой опыт.

Заранее спасибо.
Я не веду учет доходов таким методом. На это другие вещи у меня..

Естественно каждую мелочь никто долго не может терпеть.
Пример:
сходил в магазин
купил на 20 баксов продукты и на 5 баксов пиво например
вбиваешь 20 баксов продукты и 5 пиво. Т е алкоголь и продукты разделять обязательно надо. Потом по графикам можно посмотреть разницу...
я делаю это примерно, т е плюс минус чуть не важно.

Доходы в данной схеме не учитываются, ибо главно тут: потом по графикам смотреть на что ушли деньги. Например именно таким методом я когда то узнал что на сервера у меня уходит 26 тысяч рублей в месяц. Очень много. Но пока не знал, и не думал. В итоге можно оптимизировать
__________________

1) Я КУПЛЮ у вас информацию о складчинах и т п даже если вы в этом замешаны.
2) Могу продать вашу тему, ваши знания, ваш софт, ваш опыт. Обращайтесь
3) Контакты: support@jonn22.com 8 800 333 13 61
4) Если вам мало движухи на форуме - посмотрите, сколько тренингов у вас открыто...

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 00:44   # 40

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 7,946 раз(а) в 2,364 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werryk Посмотреть сообщение
Исходя из опыта - тюрьма не Х, садись не бойся.
Незнаю, что там у тебя, Джон, но меня в своё время три раза осудили. Ну первый я не спорю, за дело, а другие срока просто от балды навяливали.
Реально. Вот схватили на дороге (я ехал в машине) и сказали, что вот ты хотел вот эти провода отрезать, получить за это 180 т.р., а будущий ущерб мы оцениваем в 41 лям.
И ты хоть кричи, хоть бей их - ничего не помогает.
Третий раз они были изобретательней - типа хотел убить мента, который тебя в прошлый раз сажал... Ну да, я хотел его убить. Ещё хотел убить районного прокурора и председателя райнонного суда.
Однако сделать чего-то и говорить о чём-то - две разные вещи. Дали 7 лет.
ФСИН более гуманен. Взяли 99% того, что у меня было и выпустили через 2 года и 4 месяца.
Так что Джон. Боятся нечего, они всего лишь хотят забрать ВСЕ деньги. Понимаешь? ВСЕ деньги.
позитивненько )
__________________

1) Я КУПЛЮ у вас информацию о складчинах и т п даже если вы в этом замешаны.
2) Могу продать вашу тему, ваши знания, ваш софт, ваш опыт. Обращайтесь
3) Контакты: support@jonn22.com 8 800 333 13 61
4) Если вам мало движухи на форуме - посмотрите, сколько тренингов у вас открыто...

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
acemoney


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer