Старый 09.10.2011, 13:23   # 0

8 группа
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 97 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

у меня по фрилансу год назад был опыт, нанял двух людей писать статьи.. месяца три продержал, с кем-то даже полгода..
в общем полный провал((
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:40   # 12

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Если Вам не хватает общения, то самый простой вариант устроиться продавцом-консультантом в какой-нибудь сетевой магазин дорогих товаров. Чем дороже товар, тем дольше сможете общаться с каждым человеком.
В нашем случае магазин цифровой техники вполне подойдёт.
Вы не только сможете общаться, так ещё за общение, Вам платить будут. Благо почти все по схеме 2/2 работают, так что и для онлайн заработка время будет.
Dex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:49   # 0

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 7,946 раз(а) в 2,364 сообщениях
По умолчанию

Представим чел в онлайне зарабатывает 250 тысяч рублей, ему чтобы "опять научиться разговаривать" надо устраиваться в магазин? Как то не так )
__________________

1) Я КУПЛЮ у вас информацию о складчинах и т п даже если вы в этом замешаны.
2) Могу продать вашу тему, ваши знания, ваш софт, ваш опыт. Обращайтесь
3) Контакты: support@jonn22.com 8 800 333 13 61
4) Если вам мало движухи на форуме - посмотрите, сколько тренингов у вас открыто...

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Brucey (11.10.2011)

Старый 09.10.2011, 17:20   # 14

4 группа
 
Аватар для 0lik
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Default city
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

а если кто-то хочет подтянуть иностранный, то можно звонить в суппорт разных магазинов, представленных на ebay или амазоне, у которых есть worldwide shipping
Звоним и распрашиваем все, что можно про часы-машины-яхты-софт
Этим можно убить сразу несколько целей:
- язык
- общение (хоть и по телефону)
- прицениваемся и узнаем все про вещи или услуги, которые хотим приобрести, но пока не хватает средств - т.е. ставим себе более конкретную цель
0lik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Brucey (11.10.2011)

Старый 09.10.2011, 17:43   # 15

 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Планета земля
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Пытаюсь побольше общаться с людьми, вообще люблю говорить с людьми в живую, по телефону говорить не очень то и люблю, потому как считаю что надо видеть что написано у человека на лице, лично для меня это очень важно. Поэтому телефон мне не заменит живого общения.
owimo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Brucey (11.10.2011)

Старый 09.10.2011, 20:30   # 0

7 группа
 
Аватар для VAM
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Станьте таксистом...
Таксист - духовник дущи человеческоЙ... Как правило, если это не постоянный клиент, Вы видите этого человека в первый и последний раз, и по какой-то неведомой причине пассажира такси тянет рассказать водителю обо всем на свете (СКАЖИТЕ, ЧТО Я ЛГУ!) (от первого опыта маструбации до убийсттва, совершенного 10 лет назад в Литве). Один чувак всю дорогу загонял мне про то, что жена его не вяжет его духовные сремления, все время вставляя слова типа "ЕGO", "FAMILA", "BONUM", "MALUM". На что я ответил: "estis sicut dii scientis bonum et malum" (ВО) . На что что чувак мне ответил: " я ебЪю..., пурупппупу). Это было пару меясяцев назад - мы с клинетом поняли дргу друга, а сейчас я регулярно (когда работаю) получаю от него по 1,5 - 5 ТР за ходку (ну уж очнь он уважает продажную любоФЪ).
И курить не пытается в салоне. И обращается на ВЫ. И девицам говорит "Вы"... Давеча предожил поучавствовать в составлении путеодителя по Ломбоку - сошлись на интересе к этому . А я подумаю...

Последний раз редактировалось VAM; 09.10.2011 в 23:45. Причина: острову
VAM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

fiilin (21.12.2011)

Старый 09.10.2011, 23:16   # 17

9 группа
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Своего бизнес-проекта, который я бы мог начать прямо сейчас у меня пока нет, но есть большой заказ (это по мимо моей основной работы) на разработку одного ресурса, который на 90% разрабатывается привлеченными мною людьми. Мой предыдущий программист оказался весьма не обязательным человеком и никак не может завершить свою часть работы. Кстати, нашел я его написав у себя вконтакте\твиттере\фэйсбуке, о том, что нужен программист и получил от своих знакомых контакты некоторых людей, которым это будет интересно. Сначала шло все хорошо, потом товарищ то пропадал, то болел, потом появлялся, извинялся итп... если кому-то интересно или может необходимо, могу рассказать подробней. Теперь пришла новая задача по этому же проекту, и тут же один знакомый предложил попробовать поработать с ребятами из Белоруссии, которые являются не большой начинающей компанией, от того гибкой и берущейся за практически любые задачи. Какое же я удовлетворение получил общаясь в скайпе с их менеджером! Это то чего мне так давно не хватало, живого обсуждения конкретных дел с новым интересным человеком. Поток новых людей нужен, понял, что испытываю голод по этому поводу, раз меня даже видео-конференция смогла так взбодрить.
iamcowboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 00:22   # 18

Волшебный пинок
 
Аватар для daymos
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
И что, все? С фрилансерами нет проблем и нет вопросов?
Нет фрилансеров - нет проблем, нет вопросов

Фиктивные рейтинги, безнаказанность плагиата - подобрать хорошего демпингующего фрилансера ой как сложно. Я вот, например, 3 дня рисую макет, а так бы три дня объяснял что и как нарисовать, а потом еще через три дня не знаю что получил.
Хорошего фрилансера оплатить пока нечем. (но это временно).
По поводу общения: разговоры с консультантами - это не то, имхо. Общаться так общаться. Не нужно врать (что куплю через час) или еще что-то. Просто общайтесь со всеми, кто готов общаться с вами. Вместо двух слов - два предложения. Не заебуйте и улыбайтесь - никто не будет бить счастливого человека.
daymos вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Brucey (11.10.2011)

Старый 10.10.2011, 02:24   # 19

7 группа
 
Аватар для alezandro
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 36 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

На предложение по рерайту текстов откликнулось 9 человек. 2х отфутболил, остальным отправил пример задания, жду пока сделают. Один уже прислал, но по-моему там какая-то отсебятина, завтра буду проверять
alezandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 02:25   # 20

Язык болит
5 группа
 
Аватар для Carsik
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: обитаемый остров Крым
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 88 раз(а) в 51 сообщениях
Хорошо

Ну вот догнал, ща упаду, засну.
стабильно вода,велосипед витамины и физики много, устаю как пес. Дождь пошел, завтра немного отдохну, смотрел погоду на понедельник в Крыму дождь а со вторника опять тепло так что бог дает немного передыха.
Единственное не получилось с интервью 1 есть два не в какую не получились. Писал нескольким, даже не ответили.
Все, валюсь, пошел спать.
Carsik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Admin (10.10.2011)

Ответ

Метки
bonum, brucey, malum


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer