Вернуться   Форум для желающих обрести финансовую свободу. > Бесплатные курсы > Волшебный пинок 2011 > Кладовка

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2011, 22:09   # 41

6 группа
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 124 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willyam Посмотреть сообщение
слушай, конечно подойдёт, базовые принципы пойму
Bodybuilding.com - Information. Motivation. Supplementation.
http://www.bodybuilding.com/fun/mma-...perfeature.htm
http://www.bodybuilding.com/fun/alwyn9.htm
http://www.bodybuilding.com/fun/drobson263.htm
вот глянь тут у них.
TVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 15:15   # 42

6 группа
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 124 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Итак предварительные итоги после недели треринга
Вес - 73,5
Пока не плохо, меньше чем хотелось бы но прибавлять больше 1 кг в неделю не реально. Если идет рост больше 1 кг - идет прирост сала.
Забыл написать - начал пить гейнер - это +1300 ккалорий к рациону в день.
Если спустя недели не будет сдвигов в плане массы - буду принимать не 1 порцию как сейчас а 2 и это будет +2600 к рациону.
Если хотите набрать мышцы а не сало с помощью гейнера, надо поэкспериментировать.

Последний раз редактировалось TVI; 27.10.2011 в 15:18.
TVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 18:31   # 43

3 группа
 
Аватар для saschok
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 549 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TVI Посмотреть сообщение
Итак предварительные итоги после недели треринга
Вес - 73,5
Пока не плохо, меньше чем хотелось бы но прибавлять больше 1 кг в неделю не реально. Если идет рост больше 1 кг - идет прирост сала.
Забыл написать - начал пить гейнер - это +1300 ккалорий к рациону в день.
Если спустя недели не будет сдвигов в плане массы - буду принимать не 1 порцию как сейчас а 2 и это будет +2600 к рациону.
Если хотите набрать мышцы а не сало с помощью гейнера, надо поэкспериментировать.
а что ты так сала боишься? наберешь сало, будет стимул побегать чтоб лишнее убрать. Я всегда пью гейнер в два раза больше чем нада, с креатином также, результаты быстрые. хотя если с 20 числа начал заниматься, то может пока лучше не торопится, я после перерывов длительных, месяц примерно занимаюсь на сухую, а потом гейнер и креатин, а то сразу приседать больше 150 что то очкую, лучше постепенно
saschok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 23:54   # 0

2 группа
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 284 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию

Парни, говорю Вам как человек со стажем - набрать вес - не проблема - качайтесь 4 раза в неделю - и всё будет, проблема - это как сбросить его потом когда захочешь
Намного сложнее.
__________________

Мне вчера коза сказала, что в дорвеях трафа мало ...

dkdkdk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

saschok (28.10.2011)

Старый 28.10.2011, 00:58   # 45

3 группа
 
Аватар для saschok
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 549 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dkdkdk Посмотреть сообщение
Парни, говорю Вам как человек со стажем - набрать вес - не проблема - качайтесь 4 раза в неделю - и всё будет, проблема - это как сбросить его потом когда захочешь
Намного сложнее.
есть такое, начал набирать в свое время только когда 4 раза в неделю качался, ну там и веса начали расти и соотвественно вес тела, когда 3 раза в неделю эфект практически нулевой, только поддержание формы, роста нет или он оооооооочень медленный
saschok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 01:10   # 46

6 группа
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 124 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

я не хочу резко рвать с места в карьер. это чревато разными неприятностями.
тоже раньше качался месяцишко в сухую - как только шел рост весов и рос апетит, подключал добавки.
В этот раз сделал эксперимент - добавки с первого дня.Результат - через неделю по словам оцевидцев мышцы приобрели наполненность и не выглядят плоско. Так что пдобавки в моем случае работают. Витамины, протеин(пока перешел на гейнер), креатин.
я лично ща 4 раза в неделю в зал хожу. в дни отдыха только пресс качаю.
TVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 01:12   # 47

6 группа
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 124 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saschok Посмотреть сообщение
а что ты так сала боишься? наберешь сало, будет стимул побегать чтоб лишнее убрать. Я всегда пью гейнер в два раза больше чем нада, с креатином также, результаты быстрые. хотя если с 20 числа начал заниматься, то может пока лучше не торопится, я после перерывов длительных, месяц примерно занимаюсь на сухую, а потом гейнер и креатин, а то сразу приседать больше 150 что то очкую, лучше постепенно
не хочу потом дофига времени тратить на аэробику.
TVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 21:24   # 0

6 группа
 
Аватар для idle
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 53 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Может кто подскажет, скажу сразу в этом не шарю =) ,сам худой, решил набрать вес немного, походить в тренажерку, друг чтото советовал но я так и непоняол, заказал вот это:

Ultimate Nutrition Creatine Monohydrate
http://www.bodybuilding.com/store/un/creapure.html

Optimum Supercharged Platinum Hydrowhey
http://www.bodybuilding.com/store/op...hydrowhey.html

Ultimate Nutrition Muscle Juice 2544
http://www.bodybuilding.com/store/un/mj.html

тут креатин 2 банки по 1000 грамм, протеин банка большая, и типа мюслей чтоли мускул джус =))), как есть это все друг написал так:

>>Creatine - 2 раза в день по 1 чайной ложке до еды за пол часа. Т.е утром и вечером. Или днем и вечером. Muscle Juice - 2 раза в день. Это Гейнер он как еда идет. Утром через час после завтрака и днем между обедом и ужином. Platinum HydroWhey 1 раз в день между едой это протеин.<<
idle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 04:48   # 49

6 группа
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 124 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от idle Посмотреть сообщение
Может кто подскажет, скажу сразу в этом не шарю =) ,сам худой, решил набрать вес немного, походить в тренажерку, друг чтото советовал но я так и непоняол, заказал вот это:

Ultimate Nutrition Creatine Monohydrate
http://www.bodybuilding.com/store/un/creapure.html

Optimum Supercharged Platinum Hydrowhey
http://www.bodybuilding.com/store/op...hydrowhey.html

Ultimate Nutrition Muscle Juice 2544
http://www.bodybuilding.com/store/un/mj.html

тут креатин 2 банки по 1000 грамм, протеин банка большая, и типа мюслей чтоли мускул джус =))), как есть это все друг написал так:

>>Creatine - 2 раза в день по 1 чайной ложке до еды за пол часа. Т.е утром и вечером. Или днем и вечером. Muscle Juice - 2 раза в день. Это Гейнер он как еда идет. Утром через час после завтрака и днем между обедом и ужином. Platinum HydroWhey 1 раз в день между едой это протеин.<<
Креатин 2 раза в день по чайной ложке - лучше с большим количеством углеводов. С порцией гейнера будет самое оно. В первую неделю 2 раза по чайно ложке, потом достаточно 1 раз по чайной ложке с углеводами типа сахаров. Углеводы обязательно для быстрого усваивания и что бы сразу в мышцы пошло. Когда принимаешь креатин - обязательно пей много воды.
Гейнер - да все верно. Обязательно гейнер порцию после тренировки в течение 30 минут после окончания треньки. Там углеводное окно - все углеводы идут сразу в гликоген который ты потратил на треньке.
Протеин - ну можно и по такой схеме. Я бы лично подождал принимать протеин. В любом случае от него хуже не будет. Попробуй первых пару недель попринимать гейнер+креатин. Посмотри на результат. Ты должен принимать ежедневно по 2-2.5г протеина на кило веса. Это вместе с продуктами и добавками. Вот и посчитай сам. Если ты очень худой мешай гейнер и протеин с молоком - так калорийней.
Если ты будешь принимать столько протеина и не будешь расти - налегай на углеводы. Помни добавки это только добавки - нужно еще и обычные продукты нормально есть.

Последний раз редактировалось TVI; 31.10.2011 в 14:19.
TVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 07:29   # 50

6 группа
 
Аватар для idle
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 53 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

TVI, спс большое.
idle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
allfutanari, no-xplode


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer