Старый 03.10.2011, 20:21   # 31

6 группа
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 124 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

вот только ща приехал с авторынка.
есть у нас тут рядом около 1к штук автомобилей стоит.
ну что сказать машин которые мне нравяться там не очень много. я нацеливался на SUV кокой нибудь.
посидел в ML 320 CDI -2008 года выпуска. комфортно, кожа, автомат, парктроник - но нету навигации. А что за мерс без навигации встроенной в комманд? Это ж бред полный такую тачку брать и без встроенной навигации. не вариант в общем.
попробовал AUDI Q5. Может быть маленько покомфортней с мерсом. Но там вообще нету кожи, навигации. Ну что за фигнял спросил я у продавца. Где SUV с кожей встроенной навигацией и парктроником ну и что бы дизель был. Сказал что ща не сезон еще надо будет осенью смотреть через месяц или два.
Или посоветовал хундаев или хонду. Но там был один мусор старый. Был один И55 но здоровый телевизоры и т.д. но снова нету встроенной навигации.
Вот так вот ждем осени в общем.
TVI вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Admin (03.10.2011)

Старый 03.10.2011, 22:43   # 32

7 группа
 
Аватар для Air Crew
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

у нас в городе из салонов только хюндаевский, а они мне не нравятся. А так мне хонды очень нравятся, катался на машине одноклассника (хонда аккорд) - класс! По мне машинка
__________________

Лень - это следствие острой нехватки в организме пиздюлей. (с)

Air Crew вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Admin (03.10.2011)

Старый 03.10.2011, 22:48   # 33

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 7,946 раз(а) в 2,364 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДядяСканер Посмотреть сообщение
Я ноль в авто, водить пока не умею. И не знаю как выбирать, что хорошее, а что херня.
Как с этим быть
Иди учись
__________________

1) Я КУПЛЮ у вас информацию о складчинах и т п даже если вы в этом замешаны.
2) Могу продать вашу тему, ваши знания, ваш софт, ваш опыт. Обращайтесь
3) Контакты: support@jonn22.com 8 800 333 13 61
4) Если вам мало движухи на форуме - посмотрите, сколько тренингов у вас открыто...

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 22:49   # 0

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 7,946 раз(а) в 2,364 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antiweber Посмотреть сообщение
Админ, а какая машина у тебя?

В том сообщении, где я писал про то, что менеджеры будут относиться без возбуждения к вам - я имел ввиду более дорогие салоны ) В том же порше ко мне даже не поднялся никто И не думаю что дело тут во внешнем виде )
Ауди а6
__________________

1) Я КУПЛЮ у вас информацию о складчинах и т п даже если вы в этом замешаны.
2) Могу продать вашу тему, ваши знания, ваш софт, ваш опыт. Обращайтесь
3) Контакты: support@jonn22.com 8 800 333 13 61
4) Если вам мало движухи на форуме - посмотрите, сколько тренингов у вас открыто...

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 22:50   # 35

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 7,946 раз(а) в 2,364 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paselkov Посмотреть сообщение
прав нет ) на тест драйв пойти никак. прошел мимо салона бмв. там как раз можно было на х6 прокатиться ) поехал за тем, что хочу, но того, что хочу не было. было подобное, а именно toyota land cruiser 200, но хотел lexus lx570. они только на заказ. посидел зато в крузаке. хотя я и не маленький, но в салоне чувствуешь себя мелким ))) места просто пистец. подлокотник справа как стол )))
Подлоконтник ппц )))
Там же еще холодильник. Причем такое ощущение что туда две двух литровых бутылки влезут ). Можно в пробке туда голову засунуть дабы охладить ))).
Сзади места дофига ).

Но в целом трактор какой то, на любителя. Хз как на нем ездить. Когда мне будет 50 я себе куплю наверное подобную машину ).
__________________

1) Я КУПЛЮ у вас информацию о складчинах и т п даже если вы в этом замешаны.
2) Могу продать вашу тему, ваши знания, ваш софт, ваш опыт. Обращайтесь
3) Контакты: support@jonn22.com 8 800 333 13 61
4) Если вам мало движухи на форуме - посмотрите, сколько тренингов у вас открыто...

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 22:54   # 0

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 7,946 раз(а) в 2,364 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yadzha Посмотреть сообщение
Джон, бери 3х литровый субарик. Расход топлива несильно больше, но ощущения от езды намного более яркие. Кстати зимой она ведет себя на дороге и бездорожье практически также, как и летом
у нас в наличии нет (надо в МСК лететь что не проблема в принципе), но цена выше ощутимо. А я сейчас в положении когда не могу все деньги тратить на личные цацки ))
__________________

1) Я КУПЛЮ у вас информацию о складчинах и т п даже если вы в этом замешаны.
2) Могу продать вашу тему, ваши знания, ваш софт, ваш опыт. Обращайтесь
3) Контакты: support@jonn22.com 8 800 333 13 61
4) Если вам мало движухи на форуме - посмотрите, сколько тренингов у вас открыто...

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 23:18   # 37

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Но в целом трактор какой то, на любителя. Хз как на нем ездить. Когда мне будет 50 я себе куплю наверное подобную машину ).
у нас много дедов на таких ездит. в лес за грибами самое оно)
paselkov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Admin (03.10.2011)

Старый 04.10.2011, 14:26   # 38

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Я не ходил по салонам. Только сегодня забрал документы из автошколы. Сначала права оформлю себе ) Ограничился выбором тачки с женой в интернетах.
twistsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 15:42   # 39

6 группа
 
Аватар для Z1P
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Ездил в АTЦ Москва. Это огромный торговый центр с тачками, как бушными, так и новыми. Основная фишка - разнообразие. Тут можно найти старенький скайлайн, бронированый гелик, какую нибудь волгу на которой деды ездили. Ну и плюс, большинство современных авто, которые сейчас представлены на рынке.

Так вот, прошелся, посидел в тачках. Ничего нового, пока не наткнулся на него. Volkswagen Scirocco. Дерзкий горячий хетчбек-купе. Странно, но я влюбился с первого взгляда. Внешность очень понравилось. Но не только. Кое-что под капотом, а именно TSI движок с его превосходным кпд. Например, объем 1,4, а мощность - 122 лс. Есть варианты с двойным наддувом - тогда при том же объеме 1,4 мощность достигнет 160 лошадок. 2 литра - 210 лошадок. В добавок подрулевые переключатели передач и система двойного сцепления.
Тут я первый раз в жизни задумался над тем, что автомат не так плох - разгон одинаков, что у механики, что у этой DSG коробки. Расход топлива у автомата (за счет двойного сцепления) даже меньше. Невероятно.

Ну есть, разумеется, и ложка дегтя Цена - от 923 000 р. Интересная версия по конфигуратору - 1 200 000 р. Думаю через годик можно будет найти адекватную б/у за лям.

Внутри машинка - это все таки родственник гольфа, то есть налет педантичности присутствует. А вот снаружи - меня не покидает ощущение, что есть в нем что-то, что обычно в фольксвагенах не встретишь - это страсть, эмоции, энергия. Это авто не купит себе банкир, или менеджер среднего звена. На дорогах встретить можно редко, и это тоже приятно.
Вот она, видимо, новая цель.

Последний раз редактировалось Z1P; 04.10.2011 в 15:56.
Z1P вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Admin (04.10.2011), krylyshkin (04.10.2011)

Старый 04.10.2011, 22:04   # 0

Волшебный пинок
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

салонов много у нас, но сходил в один - Ауди. Смотрел ку7,вот это кораблик)
pino4ek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer