Старый 06.10.2011, 01:44   # 0

Волшебный пинок
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

поход к риелтеру


вчера был в агенстве

все узнал. берут они себе обычно 5 %. + 1 % за оформление

сегодня ходил по 2 квартирам.

45 и 55 к уе.

повеселиться не удалось.


первая квартира у бабушки. там еще ссср пахнет. но нормально ухожано. но я бы в такой не жил. заходишь и сразу понимаешь. что ты в гостях у бабушки. я бы не хотел так гостей приводить к себе


вторая!!!! крутая довольно. новый дом 5 лет. кирпич. молодая семья расширяется. хочет 3 ку себе. и продает 2 ку.
внутри все по простому. дерево красивое. косметический ремонт. нормальные обои. все как нужно п осути. если бы я заехал туда. я бы там и ремонт не делал бы.




кстати очень много полезного узнал
нужно обяз брать рядом с метро!!!!! это просто обяз!!!! и в спальном районе. что бы улица тихая, что бы сад рядом. это очень важно! что бы чистый воздух.


но мотивации добавило нормально.


пересмотрел всю тему.

неужели кроме меня еще не ходил по квартирам ?
koss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 13:53   # 22

6 группа
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 102 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koss Посмотреть сообщение
поход к риелтеру


кстати очень много полезного узнал
нужно обяз брать рядом с метро!!!!! это просто обяз!!!! и в спальном районе. что бы улица тихая, что бы сад рядом. это очень важно! что бы чистый воздух.
Согласен. Примерно как здесь. В субботу иду
__________________

Блог Добряка

Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 08:44   # 23

7 группа
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 204 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

Не ходил к риэлторам. Сразу пошел к застройщику. Строят коттеджные поселки. Погулял по поселку, на дома посмотрел, зашел в свободные. Цена около 3 млн руб. Понял для себя, что мне нужен там участок земли, выбрал даже. Дом надо самому строить.....все что предлагается не нравится. Какой строить - точно знаю. Проект в эскизах уже нарисован, технология есть.
МНЕ НУЖЕН участок (влюбился в него) и стройматериалы с бригадой и деньгами для оплаты.
Как же там красиво....
fuller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 12:25   # 24

Волшебный пинок
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fuller Посмотреть сообщение
Не ходил к риэлторам. Сразу пошел к застройщику. Строят коттеджные поселки. Погулял по поселку, на дома посмотрел, зашел в свободные. Цена около 3 млн руб. Понял для себя, что мне нужен там участок земли, выбрал даже. Дом надо самому строить.....все что предлагается не нравится. Какой строить - точно знаю. Проект в эскизах уже нарисован, технология есть.
МНЕ НУЖЕН участок (влюбился в него) и стройматериалы с бригадой и деньгами для оплаты.
Как же там красиво....
дом быстро не строиться. крайне не советую его своими силами выстраивать.


это так же как и в любом новом деле. пока кучу ошибок не наделешь нормально не получится.

сейчас кучу ремонтов переделывают из-за того, что бараны их делали
koss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 12:31   # 0

2 группа
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,878
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 756 раз(а) в 449 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Согласен. Примерно как здесь. В субботу иду
Где там рядом метро? Там вообще транспортный маленький зверек в это месте.
__________________


В любой ситуации выбор всегда за вами. Вы либо гуляете под дождем, либо просто под ним мокнете.

Jeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 14:27   # 26

6 группа
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 102 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeff Посмотреть сообщение
Где там рядом метро? Там вообще транспортный маленький зверек в это месте.
Бульвар Д.Донского и Аннино. надо ехать на маршрутке или автобусе, но недолго. А ты хотел, чтобы вышел из метро, тут же парк, река-озеро с лебедями и твой дом через дорогу? В Москве?! Если только в Кремле

Про зверька не понял
__________________

Блог Добряка

Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 23:39   # 27

9 группа
 
Аватар для moodware
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: spb
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fuller Посмотреть сообщение
Не ходил к риэлторам. Сразу пошел к застройщику. Строят коттеджные поселки. Погулял по поселку, на дома посмотрел, зашел в свободные. Цена около 3 млн руб. Понял для себя, что мне нужен там участок земли, выбрал даже. Дом надо самому строить.....все что предлагается не нравится. Какой строить - точно знаю. Проект в эскизах уже нарисован, технология есть.
МНЕ НУЖЕН участок (влюбился в него) и стройматериалы с бригадой и деньгами для оплаты.
Как же там красиво....
Родственник купил участок. 20 соток. Казалось бы - строй, живи и радуйся. Пока подготовил все необходимые для начала строительства документы прошло четыре года. Было потрачено 12 млн.руб. А ведь к тому моменту он даже фундамент не начал заливать...
Так что мое мнение такое, что нужно покупать участок с домом на кадастровом плане (пусть в реале дома ВООБЩЕ не будет) и согласно схеме возводить что тебе захочется. Потратишь намного меньше времени, сил и денег.
moodware вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 23:41   # 28

9 группа
 
Аватар для moodware
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: spb
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

По теме - был сегодня на стройке. Тихое место в черте города (Питер). Высотка, еще не достроили. Узнал цены и пошел смотреть изнутри. Посмотрел как строители заливают монтажной пеной здоровенные щели между плитами. Все осознал и поехал домой. Нужно покупать в юит-доме. Кажется только иностранцы у нас нормально строят.
moodware вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 00:45   # 29

7 группа
 
Аватар для MrDio
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 402 раз(а) в 208 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moodware Посмотреть сообщение
Кажется только иностранцы у нас нормально строят.
. Не знаю, что сейчас покупать. Б/у-шку не хочется - планировки хреновые, места для машин нет, да и вообще хочется нового дома. А новые, сколько не смотрел... одним словом (мягко говоря) плохо стоят. :-).
MrDio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 00:51   # 30

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Так как квартира есть, смотрел дом. Двух этажный котедж, новый очень добротный, я о таком мечтаю уже давно, но как то ни разу не ходил смотреть. Итак, первый этаж : встроенный гараж с ролетами ,внутри вход в дом, на первом этаже большой зал, кухня,туалет, второй этаж три спальни, два сан узла, в один вход из двух спален, во второй из одной, типа две детцких, и одна хозяйская ( бля, я в шоке три сан узла в доме), просторный задний двор, все в плитке, и конечно же все за высоким забором из красного кирпича, как и сам дом.
Пиздец посмотрел и расстроился , по сравнению с этим жилищем живу просто в коробке. А стот всего ничего 200к $. Вот так
Jeka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Admin (08.10.2011)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer