Вернуться   Форум для желающих обрести финансовую свободу. > Отзывы > Ваше мнение о форуме

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2011, 15:18   # 41

5 группа
 
Аватар для bever
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 1,911
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию

Проект, как и форум по информативности, пока на 101% хороши.

Но вот соглашусь со многими насчет постановки разделов в форуме - вот заходишь каждый день и непонимаешь, что за чем. Понятно, что ветки поднимают себя по мере постинга в них. Но как бы форум хочет не только дать информацию, но тут еще дают задания(я про то что все смешанно и непонятен порядок, хотел сказать, что первые минуты на форуме каждый день уделяешь разбору, что за чем). Так вот хотел бы чтобы допустим был отдельный даже раздел "Задания", т.е. по порядку - задание 1, задание 2, и т.д. и топики в нем не поднимались по мере пополнения постами, т.е. Задания чисто раздел для обучения, понятно что в ветки с заданиями будут постить новички, но в данном разделе ни каких лишних топиков от учеников, там же(в этом же разделе) можно разместить под каждым заданием и ответы от админов недельные так будет наверно правильней, относительно обучения. А так все пусть остается на прежних местах, по информации - то все отлично и отдается по мере надобности (не быстрее, не медленее), что относительно учебы правильно (ну это мое мнение)

А вот насчет раздела "Задания", я думаю многие со мной согласятся

Последний раз редактировалось bever; 26.01.2011 в 15:22.
bever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 15:27   # 42

Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Так сложилось, что я на этом форуме зарегистрировался раньше остальных. Поэтому до начала занятий нашей группы у меня было время осмотреться на форуме.
За это время я получил знаний по основам дорвеев больше, чем за всё время, которое я провёл на других сайтах и форумах вместе взятых. А с началом учёбы окончательно стало ясно, в каком направлении я буду работать в интернете и как я смогу применить знания в моих текущих делах.
Тут писали что на форуме сумбур. Не согласен. Все ветки форума строго по делу. То, что они разрастаются - это нормально, нужный ответ можно найти в одной теме, не нужно гадать где искать.
azat1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 15:42   # 43

Детский сад,
5 группа
 
Аватар для Citron
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 175 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rivolo Посмотреть сообщение
Чтобы не теряться по веткам,я ставлю фильтр и изучаю все новые сообщения Admin от Babuler И только потом уже, если мне что-то неясно ищу ответы на вопрос в других ветках, не найдя- задаю сама, и 100% получаю ответ! Если совсем глухо пишу лично Джону и Бабулеру.
Не пойму о каком фильтре идет речь?... Объясни неграмотному.
Citron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 16:07   # 44

Модератор
МАФИЯ
 
Аватар для babuler
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: EDU.JONN22.COM
Сообщений: 2,267
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 3,518 раз(а) в 791 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lobsterman Посмотреть сообщение
Взявшись одновременно учить такое количество народу (уверен, из лучших побуждений), ребята поступили довольно опрометчиво, особенно если учесть что они не стали продумывать заранее детали учебного процесса, а решили делать все "на лету".
с этим всё ОК
главное - приобщить людей к процессу каким бы несовершенным он ни был вначале, главное чтобы он был позитивным
а упорядочивание придёт из практики, спланировать всё заранее по теории - не совсем хорошая идея

Цитата:
Сообщение от lobsterman Посмотреть сообщение
В результате получается сумбур.
зато весело

Цитата:
Сообщение от lobsterman Посмотреть сообщение
Ну, будем надеяться, что наше количество еще не дотягивает до той критической отметки, за которой оно начинает окончательно хоронить собой качество.
я думаю что "критической отметки" не будет, так как процесс направлен на реальную помощь, а не на банальное "срубание бабла"
babuler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 16:14   # 45

Модератор
МАФИЯ
 
Аватар для babuler
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: EDU.JONN22.COM
Сообщений: 2,267
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 3,518 раз(а) в 791 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
Про примеры дорвеев - да, сразу вспоминается 90е годы почему то (а я то привык мыслить категориями AJAX, WEB 2.0 и т.п.) но в общем то все в этом плане супер (хотя иногда режет глаз) - главное чтобы это все работало : )
а ты не стесняйся и показывай прямо тут - что именно режет глаз и как это можно (и лучше всего) усовершенствовать
такие поправки очень помогут другим в освоении темы
ну и мне тоже, конечно, я ведь не гуру, а такой же "смертный" как и многие другие
babuler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 16:18   # 46

5 группа
 
Аватар для 54seo
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 78 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

В общем то предыдущие ораторы уже практически все мои мысли озвучили, повторять их не имеет смысла - создателям форума и нашим учителям огромный РЕСПЕКТ!
Джон, вы реально молодцы, что помогаете новичкам, судя по вопросам в топиках некоторые начинают с полного нуля. Я помню себя, когда я только пришел в онлайн, помню как тыкался по разным форумам задавал нубские вопросы и, в лучшем случае был отправлен в Гугл (а в худшем куда подальше), мне кажется на этом этапе очень у многих просто опускаются руки, им кажется что добиться чего либо стоящего в онлайн-бизе невозможно. И толковые ребята зачастую просто забивают на все это и уходят...
Здесь же новичек может задать любой вопрос и как правило получить на него грамотный и адекватный ответ. Я даже немного завидую новичкам, которые пришли с нуля учиться - им не придеться потратить кучу времени и перелопатить тонну бесполезной (а иногда и вредной) инфы в поисках крупиц знаний разбросаных по инету, это сэкономит просто уйму времени и поможет им намного быстрее продвинуться к намеченным целям.
СПАСИБО ВАМ ЗА ШКОЛУ И ФОРУМ!

P.S. Насчет некоторой беспорядочности в темах форума, я тоже считаю, что стоило бы систематизировать структуру форума. Иногда с утра не сразу сориентируешься.
Я, например, подписался на раздел с обучением 5 группы, мне теперь ежедневно по утрам приходит письмо на мыло со списком новых тем и тех тем, где что либо изменилось, я их в первую очередь и просматриваю.
54seo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 16:27   # 47

5 группа
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Citron Посмотреть сообщение
Не пойму о каком фильтре идет речь?... Объясни неграмотному.
Да, пожалуйста я пока не нашла как фильтровать, тоже плакалась, что все в кучу, тону ветках, теряю важное....А теперь нормально, день начинается с самых важных постов.

Поиск-Расширенный поиск. Далее выбираем:
Имя: Admin
Искать сообщения: вчера и новее.
Показывать результаты поиска как: сообщения.
Поиск по разделам: 5 группа.
Начать поиск!
Изображения
Тип файла: jpg скрин.jpg (91.9 Кб, 14 просмотров)
Rivolo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Citron (26.01.2011)

Старый 26.01.2011, 17:04   # 48

5 группа
 
Аватар для kamikaza
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

имхо. нужен ещё саппорт и модератор форума на такое колличество людей. ну и обратная связь по заданиям
kamikaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 18:23   # 49

5 группа
 
Аватар для EHOT
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 86 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Офигенский форум, первый в моем списке теперь. Самое прикольное, что помимо ддл-ов здесь спалена куча вкусных тем. Только садись и зарабатывай
EHOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 18:29   # 50

5 группа
 
Аватар для BingoS
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Краснодар, Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

все отлично! Мне хотелось бы, что появилась версия для КПК удобная) Или она есть?
__________________

Грабитель требует кошелек или жизнь, женщина требует и то и другое.

BingoS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
wiki


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы



Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer