Старый 04.10.2011, 09:07   # 0

Особый статус
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 96 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beavis Посмотреть сообщение
ностальгия...))) первую свою 1000$ заработал именно в покере ) делал деп 1 раз 150, заработал работая курьером)) играл честно по бр, дошел до средних лимитов, потом заебало все, играешь ночью, днем спишь, куришь одну за одной на бабле, прям в комнате когда на кону несколько зарплат твоих родителей, ну его нах) хотя школа для жизни конечно офигенная, позволяет реально сделать яйца железными)))

немного скучаю, надо на покерофф зайти интересно хинт до сихпор также отжигает, а макс клац устраивает революции?)
А я на бонусах в покере успел немного подняться ))) Ну и когда exlead запустил марафон много наших игроков начали играть МСНГ и я не стал исключением ))) На ПС как раз кинули $40 и я, играя $2.2 на 180 людей (совсем не по БР, но пробовал больше для удовольствия) сумел увеличить этот сорокет до $550... Но что-то дальше стало не интересно (а еще и американцы пропали с ПС) вот я вывел деньги, и записался на курсы по Сапе )))

Но время от времени продолжаю немного поднимать на бонусы... надо ведь домены и хостинг покупать )))
iRunner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 05:12   # 0

3 группа
 
Аватар для makseo
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Играл больше года. Как то вошел в кураж и играл 28 часов. Это мой личный рекорд )
Со 100 долларов было сделано чуть большое 2к. Но при этом все правила игры по банкроллу были нарушены ))
Играл даже хедс апы тогда на 4 человка с бай ином 200 долл к концу моей игровой сессии. Но уже за след. неделю слил около 1500. Это было круто конечно)
Когда смотришь после стольких часов игры на свой счет а там такая сумму ) достаточно быстро)
makseo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

iRunner (08.12.2011)

Ответ

Метки
exlead


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer