Старый 05.10.2011, 19:29   # 1

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 7,946 раз(а) в 2,364 сообщениях
По умолчанию День 7

Задание на четверг
Все отстают, все не успевают. А значит будем двигать этот момент.
1) Продолжаем закрывать долги.
Далее. Физика.
Если вы до этого делали например 100 отжиманий в сумме за утро, или например 10 минут на велотренажере, или 200 метров в бассейне, то умножайте это на полтора. Т е 150, 15 и 300.
2) Увеличить нагрузку.
Книги: Если тут еще есть люди которые не научились читать 50 страниц, то убейте себя, но научитесь! Найдите время.
Кто уже читает: начинаем читать по 70 страниц. Это ненамного дольше, но по результатам года сильно лучше.
3) Начинаем пить больше воды. Не только утром, но и каждые 2 часа пьем по стакану воды. Это вам поможет, будьте уверены
Насчет кофе/алкоголя. Я считаю, что это не так вредно, но мне не нравится сам ритуал. Привычка это плохо. Однако соблюдать ее или нет, это ваше дело. Я соблюдаю лишь частично, но если полностью отказаться от кофе/алкоголя то результаты лучше.
4) Дополнительное задание до выходных: обязательно сходите в кино. Лучше на выходных когда будет много людей, энергетика зала это полезно ).
5) Продолжайте писать статьи. И все таки продумайте, чем вы можете быть полезны людям.
6) Начинайте вести блоги лично для себя. Т е есть блог для всех, а есть дневник для вас. В дневнике вы каждый день пишите что сделали хорошо сегодня. Т е по сути, стандартный журнал успеха. Старайтесь вести его каждый день. Можно в ворде.
7) Зафинальте блин наконец интервью! Я сегодня этим займусь ночью, буду брать интервью и успешного оффлайн бизнесмена. Так же проведу с ним по сути сутки. Есть о чем пообщаться, завидуйте ).
8) Вспоминаем свои 5 самых денежных дел которые вы составляли. Еще раз думаем, как вы будете это реализовывать. Начинаем делать эти вещи.
Далее:
Составляем список хвостов в оффлайне
Оплата счета за квартиру, оплата каких либо счетов, открытие счета в банке, какие то мелкие покупки. Закрываем эти дела до воскресенья (Если еще не закрыли их в прошлом таком задании).
Так же далее планы на выходные.
Выходные вы должны провести так, как никогда раньше. Вы должны сделать что то дикое для вас.
Я в свое время, прыгал с парашютом. И это дало мне нереальный толчок.
Будете ли вы делать это как я – это ваше дело. От себя скажу, что всем кто выложит видео (а там всегда можно попросить оператора полетать рядом с вами) я сделаю нереальный подарок. Какой – не скажу. Хотя я понимаю что скорее всего, таких будет ноль целых ноль десятых. Потому что вы все боитесь. Иначе бы вас тут не было. Но если все таки найдется человек с стержнем, то ждем отчет!
Остальные могут делать что угодно другое. Кто то на квадрацикле покататься, кто то на джипе, кто то на воздушном шаре. Это ваше дело. Я скорее всего пойду с дельфинами плавать так как уже делал несколько прыжков с неба ).
Главное придумайте что то необычное.
В моем городе есть сайты:
http://www.donpodarki.ru/catalog/
http://www.imo-imo.ru/p/masterskaya_imotsiy.html
зайдя на них можно подсмотреть себе идею и сделать так же в своем городе.

Задание для женщин: сходите в офигенный салон красоты. Выделите на это сумму, и сделайте себе то, что никогда не могли позволить. Персонал вам подскажет.
Задание мужчинам: идите на свои страхи.
Задание всем: сделайте что то сильно эмоциональное до вечера воскресенья. Дельфины в моем случае это эмоции.

Помните про список всех дел до конца года? Не забываете галочки ставить по мере выполнения? Или еще ничего не выполнили?

По фрилансерам: продолжаем ждать. Ждем пока будет максимальное количество заявок по вашим проектам.
__________________

1) Я КУПЛЮ у вас информацию о складчинах и т п даже если вы в этом замешаны.
2) Могу продать вашу тему, ваши знания, ваш софт, ваш опыт. Обращайтесь
3) Контакты: support@jonn22.com 8 800 333 13 61
4) Если вам мало движухи на форуме - посмотрите, сколько тренингов у вас открыто...

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Aleksandr_sh (05.10.2011), AlexPro (05.10.2011), Forty (05.10.2011), great300 (06.10.2011), hijell (05.10.2011), Iulius (07.10.2011), Nekromanser (05.10.2011), Self (06.10.2011), sergey3 (05.10.2011), super (14.10.2011), urfinjus (07.10.2011), Z1P (06.10.2011), Михаил (06.10.2011), Олег (11.10.2011)

Старый 06.10.2011, 10:19   # 2

6 группа
 
Аватар для Kpekep
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 201 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Будете ли вы делать это как я – это ваше дело. От себя скажу, что всем кто выложит видео (а там всегда можно попросить оператора полетать рядом с вами) я сделаю нереальный подарок. Какой – не скажу. Хотя я понимаю что скорее всего, таких будет ноль целых ноль десятых. Потому что вы все боитесь. Иначе бы вас тут не было. Но если все таки найдется человек с стержнем, то ждем отчет!
А обязательно выложить видео о прыжке после этого задания, или если прошлым летом летал - тот же эффект?))

Кроме того, чтобы прыгнуть с парашютом наверно сам знаешь, нельзя прийти и сказать - я хочу прыгнуть седня. У них свое расписание и под него надо подстраиваться. Там и ветер и аэродром и место и время. У меня вот например второй прыжок запланирован только на следующей неделе. На этой неделе можно только в тандеме прыгнуть - но это не то же самое, что прыжок без инструктора.
__________________

"Нет потенции - сваливайте нахуй с рынка! И не позорьтесь!" (c)

Провожу юзабилити аудиты сайтов

Kpekep вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Nekromanser (06.10.2011)

Старый 06.10.2011, 10:57   # 3

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Блин, а я спецом полёт на параплане на этих выходных отменил, чтобы успеть выполнить задания 6 и 7 дня ((
Теперь только через 2 уикенда...

Кстати, тоже уже прыгал с парашютом и один (с 800 м), и в тандеме (4 км).
На днях на одном из сайтов подарков нашёл курс за 11500 руб.: 2 прыжка в тандеме + 1 прыжок самостоятельно с двумя инструкторами, летящими рядом.
Пока ещё не так холодно, думаю, надо записаться.

А дельфины реальная тема. Как-то про них и не подумал даже. С удовольствием с ними тоже поплавал (пошёл искать дельфинарии).
Dex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 11:06   # 0

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Оказывается Московский Дельфинарий (Утришский) закрыт с июня 2011 года.
На сайте одной из контор нашёл такое развлечение, но стоит почти 23к за четверых на полчаса - как-то дороговато. Да и где они будут проводить непонятно.
UPD: Всё равно позвонил в контору. Такого развлечения нет. Это был единственный дельфинарий на всю Москву.
Dex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 20:25   # 5

Волшебный пинок
 
Аватар для daymos
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

перед чисткой будет предупреждение? возможность оправдаться?
daymos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 20:44   # 0

Волшебный пинок
 
Аватар для temson
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Куда кого чистить? ))) Не надо чистить. Я на самом деле очень хочу полностью закруглить все дни. Упорядоченно, без пропусков. Сейчас в дороге, физически не могу всего сделать и отписываться по проведённым мероприятиям. На выходные провалюсь в Карелию, дома буду только через неделю.
Джон, дело твоё, но буду очень признателен если ты совсем с плеча рубить не будешь...
__________________

Из сумеречного сознания к ясности мысли, от хаоса порядка к гармонии хаоса.

temson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 22:12   # 0

7 группа
 
Аватар для Air Crew
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Я тоже уже прыгал с парашютом. Это обязательно требование для лиц летного состава, уметь обращаться с парашютом. и каждый раз идя в полет идем и надеемся что прыгать не придется, хотя в испытательных полетах всякое случается...
Наш товарищ из ПДС (парашютно десантная служба) пообещал в скором времени прыжки, так что постараюсь принести отчет...
__________________

Лень - это следствие острой нехватки в организме пиздюлей. (с)

Air Crew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 13:46   # 8

6 группа
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 102 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Джон, так прыжок в тандеме принимается? Ведь чтобы прыгнуть одному надо курс пройти, тренировки. А вот обосраться от страха и поорать так я и в тандеме смогу.
__________________

Блог Добряка

Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 14:06   # 9

6 группа
 
Аватар для Kpekep
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 201 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Джон, так прыжок в тандеме принимается? Ведь чтобы прыгнуть одному надо курс пройти, тренировки. А вот обосраться от страха и поорать так я и в тандеме смогу.
Так там особой разницы нету - в тандеме ты обосрешься или нет
Я лично не успел испугаться - а меня уже выкинули из самолета))
__________________

"Нет потенции - сваливайте нахуй с рынка! И не позорьтесь!" (c)

Провожу юзабилити аудиты сайтов

Kpekep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 14:15   # 10

6 группа
 
Аватар для matroskin
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 514 раз(а) в 304 сообщениях
По умолчанию

Для меня самыми яркими были последние минуты перед загрузкой в самолет. А дальше как-то на автомате прошло.
matroskin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
greeting


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer