Старый 08.10.2011, 22:08   # 1

Волшебный пинок
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 147 раз(а) в 20 сообщениях
Счастье Интервью с Серегой Кольтом (Владелец master-css.com)

Привет всем! До этого брал интервью у веб-дизайнера. Теперь решил взять интервью у инфобизнесмена Сереги Кольта, владельца сайта master-css.com. Он обучает людей верстке, работе с cms maxsite, веб дизайну, раскрутке сайтов. Так же у него есть сайт по компьютерной тематике goodkomp.com. Довольно интересный человек, так что встречайте.

Привет. Расскажи немного о себе?

Привет. Ну, даже не знаю, что бы такого залепить
Женат, есть сын, кот, скоро будет еще один (сын в смысле ).
Из отдыха - люблю поиграть вДОТУ, сходить с друзьями на пиво или шашлыки, почитать книги по личностному росту, обожаю фантастические фильмы и литературу. Особенно нравится читать в ванной.
Из занятий - обожаю верстку, фотошоп (веб дизайн), последние пол года начал профессионально интересоваться инфобизнесом. Открыл для себя много интересных приемов и тактик заработка в интернет.

Я уже читал твою историю становления инфобизнесменом, это был довольно нелегкий путь и твоя история отлично мотивируют. Но читатели этого интервью навряд-ли знают её. Поэтому расскажи её вкратце?

Ну блин… Предлагаю дать твоим читателям ссылку на страничку обо мне, и пусть почитают “вдлинце”
http://seregakolt.com/about
Я постарался там все написать в юмористически-поучительном стиле, поэтому будет и познавательно и интересно!

Реальность такова, что большинство новичков начинающих инфо бизнес очень быстро его бросают, успеха же добиваются единицы. Поэтому вопрос: Какие качества, умения, необходимы человеку, чтобы зарабатывать неплохие деньги в инфо бизнесе?

Эта проблема присуща не только инфобизнесу, а в любом начинании человека.
Что касается инфобизнеса – многие начинают его с баксами в голове, вот я начал свой бизнес и в этом месяце заработаю 10 000 баксов – не бывает такого с нуля. Прежде всего новичок должен думать не о деньгах, а о том, как он будет помогать своим посетителям!
А деньги – это лишь побочный фактор вашего любимого занятия – не превращайте бизнес – в работу!
Также очень пригодиться терпение и вера в себя. Бросают в основном потому, что не получается “состричь бабла”, или в чем то постигла неудача и человек думает – это не мое, это тяжело и у меня ничего не выйдет.
Могу сказать, что ошибки с проигрышами будут всегда и к ним надо относиться очень оптимистично! Так как это твои лучшие учителя.
Терпение позволит дождаться хороших заработков, а вера в себя не даст кинуть свое любимое дело!

Знаю, чтобы работать эффективно дома, зачастую очень проблематично. Постоянно кто-нибудь отвлекает, да и лень никто не отменял. Поделись своими секретами эффективной работы дома?

Отвлекать будут всегда. Родные, интернет, телефон, домашние животные, звонки в дверь и так далее…
Все не так страшно, как кажется, потому что реально хватит выше крыши уделять время своему бизнесу 4 – 6 часов в день. Половина с утра, половина после обеда. А можно и все сразу.
Вы главное объясните своим близким, когда у вас рабочее время и что бы вас не беспокоили по пустякам, уверяю – они вас поймут (после попытки 20-ой )
Самое главное для эффективной работы не время и отвлечения – а план действий.
Вообще – рекомендую планировать не только работу, но и весь день, потом можно на неделю вперед, а затем и на год и более.
У вас должен быть план по пунктам для достижения своих целей.
А уже идти по этим пунктам будет очень легко, планируйте свои задачи и отводите под них определенное время.
Если, что-то действительно важное – вырубаем почту, скайп, телефон и занимаемся тем, чем надо.
Еще раз подчеркну – планирование – это очень важно! Если есть четкий план действий, который еще грамотно расписан по времени – вы будете продуктивнее на 80%!!!

Расскажи немного о планах на будущее?

Я так понимаю – ты имеешь ввиду бизнес-планы?
Ближайшие планы – набрать хорошую команду и аутсорсить 90% моей работы.
Еще буду искать автора на блог по компьютерам, так как на него совсем не хватает времени.
Более далекие планы – сделать из двух моих блогов порталы. Открыть свое издательство, где будут выпускаться журналы по созданию сайтов (и всем что с ним связано) и по компьютерной грамотности.
Сайт Master-CSS.com будет разделен на несколько направлений – форум (уже есть) и еще пару разделов.
В планах наладить выпуск подарков с нашим лого, для раскрутки своего бренда, будут проводиться конкурсы, мероприятия…
В общем – планы есть, есть куда идти и к чему стремиться!

Ну и на последок, что ты можешь посоветовать новичкам?

Да самое банальное:
Не гнаться за деньгами, не гнаться за халявой, помогать своим посетителям, быть упрямым, последовательным и решительным в своих действиях.
Верить в себя и в свой успех!
Пол месяца назад я написал статью на эту тему, назвал:
Инфобизнес – это просто? 5 козырей инфобизнеса! (http://seregakolt.com/page/infobizne...ej-infobiznesa)
Писал ее именно для новичков, которые хотят создать свой инфобизнес.
Так что если вам действительно интересно – читайте!
Xsiber вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Brucey (09.10.2011)

Ответ

Метки
master-css, seregakolt


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer