Старый 03.10.2011, 14:12   # 21

7 группа
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Был на автомобильном рынке - присутствовали ланос, сенс, славута, ауди 100 и др. - от машин не в восторге и, кроме того, одни перекупщики.

В салон попасть не удалось, попробую на следующей неделе.
super вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 16:13   # 22

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ездил в BMW7. После родной уютненькой А6 вообще не интересно. Серьезно. Нет никаких преимуществ кроме понтов при цене в 4 раза большей. Машина для старых импотентов. Так и не понял, почему все на него дрочат.

Если и заработаю достаточно денег, то никогда не буду тратить на подобный членовоз.

У друзей Jeep Wrangler Rubicon, пятидверка со съемной жесткой крышей - отличная машина. Очень надежная и неприхотливая. Объездили этим летом пол-Крыма. Но седаны нравятся больше джипов.

В общем задание провалилось. Покупкой чего-либо иного не возбудился.

Последний раз редактировалось samedi; 03.10.2011 в 16:16.
samedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 16:31   # 23

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colombo Посмотреть сообщение
а че вам киа сид не нравится чтоле (
Тогда уж новый Ford Focus. Стоит примерно столько же. Долгое время ездил на предыдущем поколении (рестайл) - отличная машина.
samedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 16:56   # 24

Sape. Новички.
 
Аватар для Gamilton
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 116 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Я давно хочу поменять свой Ланос на что-то помвестительней и повыше, т.е. паркетник 4x4, так как в багажник Ланоса, в связи с последними событиями у меня в жизни, коляска влазит туговато (приходится разбирать ей немного). А паркетник нужен, так как увлекаюсь рыбалкой, а на Ланосе далеко не уедешь. Больших джипов, типа крузака пока не хочется. Как сказал Джон, не тот возраст пока что. И обязательно дизель, так как это крутящий момент и расход поменьше бензина будет. А так как в солнечной Одессе зимы не слишком суровые, значи и эксплуатация дизеля не должна вызвать проблем.
Значит мои намётки?
1) Хюндай Санта Фе
2) Рено Колеос
3) Форд Куга
4) Киа Соренто и Киа Спортейдж (тут больше склоняюсь в спортику, так как подвеска Соренто сильно не энергоёмкая)
5) Санг Янг Корандо (в России это Нью Акшин)
Пока провёл тест драйвы Спортика, Соренто и Корандо. У Корандо дизель 2л. (175 л.с.), но чтобы почувствовать эти лошадки, нужно выжать до 2 к оборотов и тогда машина летит. Именно из-за этой ярко выраженной турбоямы не хочу его. Соренто - подвеска "табуреточная". Любой бугорок и ты подскакиваешь. Спортедж понравился, но я ездил на бензинке, дизель не пробовал ещё.
К концу года обновляется Колеос, а до этого задача поюзать Кугу и Санта Фе.

По отзывам я больше всего склоняюсь к Рено Колеос (рестайлинговому), так как Рено делают сильно энергоёмкие подвески, а с нашими дорогами это очень актуально. Плюс у Рено очень надёжные дизеля.
Gamilton вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Admin (03.10.2011)

Старый 03.10.2011, 17:16   # 25

5 группа
 
Аватар для Nekromanser
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 174 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Ходил в автосалон мазды Особо не понравилось... в БМВ пока еще не рискнул
__________________

Если каждый форумчанин кинет мне на кошелек Z687285580384 1$, я смогу купить хрумер

Nekromanser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 17:18   # 26

2 группа
 
Аватар для yadzha
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 726 раз(а) в 393 сообщениях
По умолчанию

Джон, бери 3х литровый субарик. Расход топлива несильно больше, но ощущения от езды намного более яркие. Кстати зимой она ведет себя на дороге и бездорожье практически также, как и летом
yadzha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 18:40   # 27

5 группа
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А дальше рядом был салон пыжика ))).
Кстати пежо 308 весьма себе хорошая машина, мне понравилось даже.
Да уж машинка ничего, но вот зимой они категорически отказываются заводиться, вот такая нежная машина.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У мужика была q7 6 литровая дизель.... Вы себе представляете 6 литров дизель???
Да, приезжал недавно парень за аккумуляторами на Шевроле Субурбане года 94-95 с дизельным двигателем V8 6,5 литров, купил два акб за 18 т.р. вот там дурмашина. 3,5 тонны веса, длинный широки...

Я увы в автосалоны не ходок, ближайшие 8 месяцев, пешеход...
А так с удовольствием бы на тест-драйв ВЕПРа записался
http://youtu.be/vgYDzSw6zSY
с таким можно все красоты России объехать и не бояться отсутствия дорог...
Conroe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 19:01   # 28

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию а я в мерседесе был

давно хотел вживую посмотреть на В-класс нравятся он мне (да и цена у него не заоблачная).
Машин много , но вот какраз В-класса небыло
Короче посидел в "Крутых" машинах, пообщался с менеджером, но ничего не впечатлило(както не для меня такой тип крутизны)
__________________

Хочу движухи

Alu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 19:09   # 29

1 группа
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 54 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Недавно был в форде, из недорогих машин новая фиеста неплохая - спортивный и агрессивный дизайн. Правда тогда тест драйвом не интересовался. Но машина не идеал конечно, двигатель слабоват. Форд Куга уже поинтереснее, но его особо не рассматривал.
Взял тест-драйв пежо 3008. Не знаю как по сравнению с другими аналогичными машинами, но по сравнению с моей легковушкой, эта намного больше: что-то среднее между suv и джипом. Ощущения совершенно другие. Да и динамика намного лучше. Кочки, ямки, рельсы - практически не чувствуется. А шумоизоляция - так это отдельный разговор. Еще около суток я находился в состоянии восторга. Мне очень понравилось. Но теперь хочу с чем-то сравнить и на этой неделе посещу еще несколько салонов.
great300 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Admin (03.10.2011)

Старый 03.10.2011, 19:17   # 30

9 группа
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Первый тест-драйв Форд-Куга, от 40 килобаксов.
Прикольненькая машинка.
2,0 турбодизель (по некоторым соображениям следующие машины будут дизельными , 4х4. Салон достаточно вместительный, задние пассажиры не упираются коленями в сиденье . Динамика, как для двушки очень приличная, ход плавный, руль информативный. Проверить в действии 4wd не удалось но, в принципе у нас как бы и нет таких мест, где необходима суперпроходимость. Полный привод сам по себе нужен, особенно зимой (была ауди с полным приводом - самолет, а не машина), но паркетник и полный внедорожник - немножко разные вещи. Понравился средний расход (чуть больше 7 л при агрессивной езде) Мой мерс 3,2 при таком драйве кушает раза в два больше Дизайн салона неплохой, но...
не нужно было идти на тест-драйв Субару 2,5, люк,кожа (а бежевый салон!)...
Садишься - капец, ощущение пилота самолета... Рулить - одно удовольствие, мощи даже на этом движке - достаточно, опять-же полный привод! Машина - бомба! Но...
Моя любовь - мерс! На следующие выходные пойду на тест-драйв S-ки, уже предвкушая кайф
По поводу походов. Действительно Сейлз-менеджеры уже достаточно подкованы, дабы отличить "простого смертного" от реального покупателя, но послушав пару дней аудио-упражнения книги "Деньги - это любовь" и настроившись, что мне действительно нужно обновить автомобиль, а деньги уже "где-то есть", абсолютно нормально чувствовал себя в салонах и не заметил "неприязни" со стороны их менеджеров. Осталось дело за малым - "добыть" эти деньги и обновить машину.
Взбаламошенный немного отчет - видать мысли витают перед тестом мерса
Delta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Admin (03.10.2011)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer