Старый 04.10.2011, 22:17   # 41

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 7,946 раз(а) в 2,364 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pino4ek Посмотреть сообщение
салонов много у нас, но сходил в один - Ауди. Смотрел ку7,вот это кораблик)
угу, огромная. Как ездить хз )
__________________

1) Я КУПЛЮ у вас информацию о складчинах и т п даже если вы в этом замешаны.
2) Могу продать вашу тему, ваши знания, ваш софт, ваш опыт. Обращайтесь
3) Контакты: support@jonn22.com 8 800 333 13 61
4) Если вам мало движухи на форуме - посмотрите, сколько тренингов у вас открыто...

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:46   # 42

2 группа
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 160 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

а не надо покупать большую машину =), раньше тоже засматривался, а потом реально покатался на машинах среднего размера и понял что вот оно мое!, ездить получается шустрее, практически нет проблем с парковкой ну и далее по тексту.., подходит конечно не все, в силу роста.. но для себя остановился на фольцвагене тигуане или шкода йети..
k0yz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:51   # 43

2 группа
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 160 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z1P Посмотреть сообщение
Кое-что под капотом, а именно TSI движок с его превосходным кпд. Например, объем 1,4, а мощность - 122 лс. Есть варианты с двойным наддувом - тогда при том же объеме 1,4 мощность достигнет 160 лошадок. 2 литра - 210 лошадок. В добавок подрулевые переключатели передач и система двойного сцепления.
Тут я первый раз в жизни задумался над тем, что автомат не так плох - разгон одинаков, что у механики, что у этой DSG коробки. Расход топлива у автомата (за счет двойного сцепления) даже меньше. Невероятно.
лучше брать два литра =), т.к. по 1.4 говорят много поломок.. ну и зимой два литра быстрее греюца и в салоне соответственно тоже теплеет быстрее =)), ну и шустрее машина будет - тут понятно, дсг, чуть медленнее ручки, но это кто как ездит опять же.. суть в том, что при переключении - коробка готовит следующую передачу заранее.. т.е. обороты не падают, что позволяет держать обороты всегда! в зоне максимального крутящего момента со всеми вытекающими.. песня вобщем! =)..
k0yz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:39   # 44

9 группа
 
Аватар для moodware
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: spb
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

По салонам бегал совсем недавно... Старой машине было почти два года, да и пробег 78т.км. - продал. 2 недели без авто - АД. Не подумайте что понты, просто с двухлетним ребенком и моим бизнесом без колес грустно. Изначально (еще месяц-два назад) прицеливался на аккорд в максимальной. Тест-драйв порадовал - сел в нее и понял что моя Но жизнь вносит коррективы. Остро встал вопрос с жильем, запланировал ипотеку, соответственно бюджет на машину урезал. Обошел много салонов, везде все трогал, на всем катался Смотрел в сегменте 500-800т.р. Остановился на чеви круз в максималке. Но менеджер подвел. Сказал ждать неделю, а когда нужно было ехать забирать оказалось что приехала не 1.8 LT, а 1.6 LS (средняя комплектация, без климата, на железных дисках..). Менять шило на мыло не хотелось, так что послал того менеджера лесом и пошел прямиком в опел, за астрой. Подумал что 200т.р. сверху не смертельно и взял свою астру J 1.4турбо. В итоге очень доволен и с ипотекой все будет красиво.
moodware вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 09:04   # 45

7 группа
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 204 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

2 октября в воскресенье был в двух салонах. Я туда постоянно хожу, в тайне от жены.
В нашем городе тест-драйв выглядит так - садишься пассажиром вперед, а менеджер тебя катает. Нафиг такой онанизм......?
В общем - Ситроен Кроссер. Большой, динамичный, и европейский. Наверное, для моего возраста и семейного положения другой машины и не требуется. Классика в общем. Очень понравился, два дня снился потом
fuller вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

b82a (08.01.2013)

Старый 07.10.2011, 14:15   # 46

Рашен Федерейшен
2 группа
 
Аватар для Colombo
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 3,230
Сказал(а) спасибо: 742
Поблагодарили 565 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

ну..не совсем он европейский
это ж мистубиси оутлендер фактически
__________________

The Show Must Go On.......... ?

Colombo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 22:58   # 0

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 7,946 раз(а) в 2,364 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fuller Посмотреть сообщение
В нашем городе тест-драйв выглядит так - садишься пассажиром вперед, а менеджер тебя катает. Нафиг такой онанизм......?
Надо им дать статистику, как тестдрайвы влияют на повышение продаж салона
__________________

1) Я КУПЛЮ у вас информацию о складчинах и т п даже если вы в этом замешаны.
2) Могу продать вашу тему, ваши знания, ваш софт, ваш опыт. Обращайтесь
3) Контакты: support@jonn22.com 8 800 333 13 61
4) Если вам мало движухи на форуме - посмотрите, сколько тренингов у вас открыто...

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 23:26   # 48

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Ходил в салон шкода, ездил на супербе 1,8 tsi. После тестов изменил свое отношение к шкодам, у самого камри 2,4. Реально dsg рулит, разгон до сотни 7сек, очень быстро, очень понравилось работа подвески, после вальяжной камри. В меру жесткая, и ямы глотает. Расход по городу 9л, что тоже является не плохим показателем для такой дикой динамики, переключение передач, как то не привычно после коробки тайоты, вообще не чувствуется, видно только по тахометру и индикатору на щетке приборов.
Не понравилось сиденье сзади, хотя места очень много , но сиденья не удобные, но пофиг я там ездить не буду.
До этого похода болел лексусом gs, теперь походу буду супербом.
Jeka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Admin (10.10.2011)

Старый 09.10.2011, 22:08   # 49

9 группа
 
Аватар для sqz
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

так как нет прав в автосалон я не ходил, но вчера таки удалось проехать на bmw e91 ( 2009 года ), mercedes glk 2009 года 3.5 cdi, и audi a6 в предпоследней морде. За рулём только в мерсе.
Ауди - не моё, едет норм, внутри добротная, хотя я ожидал, что будет больше места. Хорошая машина, но душа даже не пошевелилась. BMW намного поприятнее, хоть места тоже не очень много, но сиденья прямо приглашают покататься, что передние, что задние. Очень удобная машина. Завтра еду на ней из Минска в Москву. Расскажу поподробнее, когда проеду 700 км)
Мерс - сам включает свет, сам включает дворники, поворачивает фары в ту сторону, в которую поворачивается руль. Жмёшь на педальку - едет. Сразу ясно - дизель. Звук соответствующий, дизельный. Душа также не пошевелилась. Купил бы такой что б жена меня с пьянок забирала.

Кстати - москвичи. Кто знает, могу ли я получить ваши российские права? Автошкола у меня закончена в минске. Права были в минске, но нарушил, счас ещё некоторое время пешеход.
Посодействуйте словом или делом
sqz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 23:14   # 50

8 группа
 
Аватар для Profuter
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Наконец-то дошел до автосалона, а то с родждением дочери некогда было
Сначала зашел в бмв. Посидел в Х3, а потом в Х1. Х3 поприятнее будет, но как писал кто-то выше - не взяло, а может просто менеджер попался бестолковый - вместо того чтобы продавать машину стоял и либо поддакивал либо односложно отвечал на вопросы. Кстати в бэхах запаски даже нет, что меня сильно удивило. Менеджер говорит - можно 200 километров на скорости 8 км\ч ехать, резина типа рассчитана. я представляю: пешком практически за 50-100 километров тащиться, круто Так хорошо если прокол, а если как по нашим дорогам - диск расколет - тогда что? суши весла? странно это все - особенно для авто стоимостью под 2 ляма
Потом зашел в салон хюндая. Менеджер тут был получше - рекламировал - старался - машинку. Посмотрел i55 и i35 - 55 понравился поболе - попросторнее он:7 мест - последние два прячутся в пол, багажник роскошный, заряжен автомобильчик прямо таки нехило - получше даже чем Х3 будет, запаска есть Правда с движками как то пустовато у 55 - 3,6 л бензин и 3 литровый дизель и все, у i35 - 2 литровый есть.
Вобщем посидел во всех машинах из 4x4 что увидел и впереди и сзади, но как то не воткнуло Помню когда первую свою выбирал сел в форд фьюжен и сразу понравилось, но не купил тогда не было столько денег сразу. А тут вроде дорого, вроде хорошо, но не то. Зайду завтра в ниссан если получится. Может там поинтереснее чего увижу

Последний раз редактировалось Profuter; 09.10.2011 в 23:17.
Profuter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer