Вернуться   Форум для желающих обрести финансовую свободу. > Отзывы > Ваше мнение о форуме

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2011, 14:09   # 41

6 группа
 
Аватар для matroskin
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 514 раз(а) в 304 сообщениях
По умолчанию

В курсе вроде ничего совсем нового и необычного, однако активность и продуктивность возросли, настрой позитивный, работа в кайф (планы расписаны и постепенно реализовываются) + пошла отдача по раскачивающимся проектам, что улучшает настроение.
matroskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 14:30   # 42

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

У меня поменялось очень мало. В основном начал поддерживать режим сна и щаниматься спортом утром. Также готовлю мега планы на ближайшие выходные касательно бизнеса. Просто приятно общаться с людьми, сплоченными желанием изменить свою жизнь. На свою мне пока грех жаловаться, просто надо продолжать идти вперед.
twistsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 14:32   # 0

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Продолжаю работать на постоянной работе. Хотя после выполнения заданий, все как то само начало получаться.

У меня 2 достижения.
1. На работе перевели на более высокопоставленную должность. + больше слушаются подчиненные, выполняю более важные задания. - стал ненормированный график работы. Все выходный просидел с конфигурациями оборудования почти не удалось побывать на свежем воздухе
2. Вчера пришел старый знакомый и предложил через 2 недели открыть свой офис по рекламе. Он будет заниматься наружной рекламой, я буду вебером

Итого: готовлю план по новой работе, по вашим методикам подбираю круг общения. Ищу людей которые за меня все будут делать (таких уже 10, очень удобная вещь фриланс))))

Готовлюсь к вашим новым заданиям
torihon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 16:11   # 44

9 группа
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

*к правилу 3х секунд пришел раньше, где-то 2 года назад интуитивно, и начал применять. КОличество сделанных дел возросло в разы
*планирую детально день и неделю; полгода-год: только важные моменты;
*спасибо за идею об интервью у успешных-мой круг общения узок, успешных вообще мало, с ними не общаюсь-жаба давит потихоньку...;
*очень тяжело для менея упражнение на 5 быстрых заработков денег
vlg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 16:14   # 45

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 44 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

пока все идет ровно, задания адекватные, жду по окончанию курсов реквизиты для благодарности автору)

John22, ты молодец!
heretik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Admin (04.10.2011)

Старый 04.10.2011, 19:50   # 46

 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Планета земля
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Впечатления хорошие, хотя бы потому что начал проявлять активность,с интервью замут мне больше всего понравился, атал наконецто хоть делать какието успехи в работе и семье, после создания собственного расписания. Короче jonn охуеннен, так держать!!!
owimo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:55   # 47

9 группа
 
Аватар для alexlasto
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Очень круто, что вы затеяли этот "Волшебный пинок"! СПС!

Я начал планировать свой день, продолжил заниматься по своей программе "100 за РАЗ" (отжимание, приседание, упражнения на пресс - цель программы "100 повторов отжиманий, приседаний, упражнений на пресс за 1 подход").

Очень хочу пройти до конца этот курс =)
alexlasto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:05   # 48

5 группа
 
Аватар для Brucey
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: зачем интересуетесь, товарищ майор?
Сообщений: 2,285
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 931 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Так, ну что я могу сказать. После первых двух дней заболел и болею до сих пор, поэтому почти всё, что шло после 2-го дня не выполнено пока что, а то, что было выполнено, временно не выполняется, например, режим, зарядка по утрам и т.д. Думал так встану на ноги, сам, но нет, блядь. С сегодняшнего дня на антибиотиках нахрен, через пару дней буду огурцом.

Но первые два дня были, конечно, супер. Продуктивность возросла в разы благодаря паре вещей: во-первых, прекратил вот это распиздяйство в 5 утра ложиться и в 2 дня просыпаться. Причём я редко работал до 5 утра, в основном страдал хернёй типа смищных роликов на тытрубе. Во-вторых, прекратил вот этот самый слив времени благодаря планированию. Причём да, нужно планировать больше, чем можешь выполнить, тогда уж на распиздяйство точно времени не остаётся. Начал, наконец, работать над прессом отдельно, что планировал несколько месяцев. Начал читать, что планировал вообще не один год уже, наверное.

Но пока болею, ничего этого нет. Так же сплю до 2 дня, не работаю толком, т.к. тупо нет сил, не читаю и не занимаюсь физ. активностью, тоже по понятным причинам. Быстрей бы уже выздороветь.
Brucey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:52   # 49

2 группа
 
Аватар для andryha64
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 339 сообщениях
По умолчанию

Пинок прикольный
Начал пить воду и витамины утром
Установил программу, напоминает каждый час, что надо отойти от компа, размяться, сделать зарядку для глаз, близорукость развивается
Думаю сейчас зарядочку делать по утрам - пока не заставил себя, но заставлю и начну

Установил программу для учета денег, еще не разу ее не запустил, понимаю что надо - возьмусь

В автосалоны и рестораны не ходил. Автосалонов нет и ресторанов тоже, сходил пиццу с чаем поел кафешку

Интервью не брал
Бэкап не сделал, искал шнур от внешнего hdd, нашел - сделаю

Работать больше не стал, хз почему. Планы на листочек пишу, но не успеваю все выполнить

Вот результат пинка на данный момент
andryha64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 21:16   # 50

9 группа
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 30 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Все написано доступным и понятным языком
Очеь много нового и полездного почерпнул за всего одну неделю ,что не знал на протяжении более 20 лет . Уверен что все у нас получиться )
hijell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы



Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer