Старый 27.04.2012, 22:44   # 1

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 7,946 раз(а) в 2,364 сообщениях
По умолчанию Отзывы о тренинге!

Напишите как сильно вам понравилось!
__________________

1) Я КУПЛЮ у вас информацию о складчинах и т п даже если вы в этом замешаны.
2) Могу продать вашу тему, ваши знания, ваш софт, ваш опыт. Обращайтесь
3) Контакты: support@jonn22.com 8 800 333 13 61
4) Если вам мало движухи на форуме - посмотрите, сколько тренингов у вас открыто...

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Gar-ant (06.05.2012), MskKreml (10.08.2012), Self (28.04.2012)

Старый 27.04.2012, 23:44   # 2

BaseLab
 
Аватар для zlocorp
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о тренинге!

Спасибо за тренинг. Буду продолжать внедрять!
__________________

Тут могла быть подпись, но я ее не написал

zlocorp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

MskKreml (10.08.2012)

Старый 28.04.2012, 15:17   # 3

Работаем
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о тренинге!

Спасибо за тренинг ребят!
Я тут нечасто появлялся, но прослушал все вебинары, кроме последнего пока.

По хвостам:
Закрыл все критичные хвосты, оброс новыми. Жалко, что в хвост попали дорвеи, я надеюсь добить их все-таки.

По книжке Чалдини - читаю, первые две главы зацепили
Составил свои картинки на сегодня и на конец года
Составил свой портрет по методике Жени
Свои события написал, которые были (все-таки случайные все)
Прошелся в одежде рваной по улице
Начал с утра делать ролик и отжимания со стенкой. Растяжку буду делать на днях
Посетил солярий пару раз, сколько успел
Начал вставать рано утром (пол 8го - кайф!)
Стал ходить прямее (стенка рулит)
Повесил фигуру человека, к которой хочу стремиться
Бросил курить (!!!!!)
Темп работы вырос
Закрыл еще большую часть на аутсорсинг
Прочитал несколько других книжек за время вебинара
Походил по квартирам дорогим
Стал есть мороженое
Научился группировать TODO лист

Этого хватит, чтобы сказать огромное спасибо Жене и Диме! Мне реально хочется, чтобы у этого пинка было продолжение именно с Вами двумя.
Хочу пожелать Диме, чтобы ты все-таки поставил свой рекорд официально!)
Жень, я тебя еще раз поздравляю с Днем Рождения, будь счастлив всегда!

Хочу пожелать Всем участникам, чтобы у Вас все получалось и Вы двигались вперед всегда!

Спасибо за тренинг! Ожидания оправданы!

Последний раз редактировалось life; 28.04.2012 в 15:22.
life вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

MskKreml (10.08.2012), Дмитрий Пация (01.05.2012)

Старый 30.04.2012, 10:17   # 4

2 группа
 
Аватар для Self
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 1,676
Поблагодарили 924 раз(а) в 356 сообщениях
Хорошо Re: Отзывы о тренинге!

Хочу выразить огромнейшую благодарность за СУПЕРСКИЙ тренинг, которые провели Джон и Дима за эти чуть больше двух недель!

Казалось бы - что серьёзного может измениться в жизни человека за такой короткий срок? Но именно тренинг "волшебный пинок" - не случайно так назван, потому что призван хорошо подтолкнуть как раз к таким серьёзным и быстрым изменениям.

Могу смело сказать - что лично для меня тренинг как раз существенно помог поменять текущий образ жизни, реально продвинуться во многих делах - и начать делать те вещи, на которые я бы лично вряд ли в скором времени или вообще когда-то начал бы делать.

Мне особенно понравилось, что тренинг проходил одновременно по двум направлениям: оптимизация своей жизни и дел (Джон) и спорт и преодоление страхов (Дима). Я давно с удовольствием читаю многие заметки Джона и слушаю его ауидозаписи - все эти советы не раз помогали и помогают постоянно мне в моей жизни. И последние наставления из этого тренинга как раз дали возможность сделать реальное продвижение, организовать качественно свои дела, своё время, а главое - научиться работать продуктивнее: за короткое время делать намного больше работы, чем обычно.

Я впервые даже начал серьёзно аутсорсить хорошую часть работы - чего практически никогда раньше не делал. И в целом пересмотреть подход к бизнесу на новый, более эффективный уровень - я смог именно благодаря данному тренингу.

Отдельная благодарность за занятия по физической подготовке от Димы. Скажем так: мне как "компьютерному" работнику обычно сложно найти время и главное желание - заниматься чем-то из спорта, да и в целом в своей жизни я могу вспомнить лишь редкие отдельные эпизоды, когда что-то пытался начинать делать - но потом быстро забрасывал. Дима смог дать именно нужную мотивацию, чтобы делать несложные небольшие упражнения каждый день, - и при этом постепено видеть результат своей работы - и радоваться этому. Уже вижу что изменилось: я наконец-то сбросил целых 3 кг лишнего веса за этот период (для меня это важно), подтянул живот, и в целом начал чувствовать себя намного лучше.

Особенно хочу высказать благодарность ещё и за именно правильный психологический настрой: Дима умеет это сделать, именно его слова для меня лично стали такими, которые я вспоминаю или следую имено теперь очень часто - и это работает!

В общем, абсолютно справедливо вношу в немногочисленный список своих наставников именно Джона и Диму - чьи рекомендации не просто стали советами, а именно РЕАЛЬНЫМИ практическими действиями в моей жизни, которые я уже чувствую, что ведут к кардинальным изменениям в лучшую сторону, многое налаживается, а главное - есть та нужная и мотивация, и цели, и неудержимое стремление - идти всегда вперёд и только вперёд к своим целям!

Спасибо Вам МЕГА-ОГРОМНОЕ! Позитив от тренинга "Волшебный пинок 3" самый что ни на есть высокий, эмоции зашкаливают, ваша энергия и драйв - заряжают просто СУПЕРСКИ! Очень и очень понравился тренинг.

Удачи Вам, ребята, - и всего только самого-самого наилучшего!
Self вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

MskKreml (10.08.2012), Theodora (01.05.2012), Дмитрий Пация (01.05.2012)

Старый 30.04.2012, 12:47   # 5

6 группа
 
Аватар для lavr
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о тренинге!

Тренинг понравился. Внедрил многие вещи, сделал тест-драйв для мотивации. Больше стал аутсорсить, продуктивность стала выше (ежедневный to do лист рулит). Каждый день, кроме выходных делаю физ. упражнения и уже просматриваются результаты, не говоря уже об общем самочувствии и настрое
В общем от тренинга получил то, зачем пришел и даже больше. Спасибо Жене и Диме!
lavr вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

MskKreml (10.08.2012), Дмитрий Пация (01.05.2012)

Старый 01.05.2012, 11:17   # 6

Маги первого уровня
 
Аватар для Theodora
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о тренинге!

Большое спасибо Жене и Диме за классный тренинг! Полезность, мотивация, экшен как всегда на высоте! И спасибо всем, кто активно участвовал! Хотелось бы немного большей активности со стороны участвующих.
И отдельное спасибо Self'у! Самый классный участник пинка.
Theodora вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

MskKreml (10.08.2012), Self (01.05.2012), Дмитрий Пация (01.05.2012)

Старый 06.05.2012, 13:49   # 7

Маги первого уровня
 
Аватар для Snupy
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о тренинге!

мне ОЧЕНЬ понравилось! вроде, ну что такого - список написал, потом сделал - вычеркнул, НО - когда это делается в группе. когда каждый день ты ждешь чего-то нового, потом делаешь, и понемногу появляется ценность от каждого дня - ты сам ее добавляешь, отмечая сделанное. и так по нарастающей! в итоге сильно меняется самоощущение! прошла неделя после окончания, а позитивная волна держится, толкает дальше к переменам. СПАСИБО! я очень рада, что несмотря на все мелкие препятствия и сомнения, которые были перед началом тренинга, я все же пришла на него) спасибо огромное!
Snupy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

MskKreml (10.08.2012)

Старый 06.05.2012, 19:35   # 8

Маги первого уровня
 
Аватар для Snupy
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о тренинге!

а вообще, форум и тренинг становится для меня тем самым "рассолом и банкой с огурцами", про которые так часто говорит Джон вот за это - спасибо!
Snupy вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

MskKreml (10.08.2012), Дмитрий Пация (16.05.2012)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer